Гость
Статьи
Жена и ее профессия

Жена и ее профессия

Встречались с молодым человеком, мне 25 ему 30. Я менеджер, он начальник отдела. Потом растались и он очень быстро женился. Ей тоже 25 она врач. Тоже симпатичная высокая. Мой вопрос: обращают ли мужчины на статус будущей жены? Меня замуж не звал, а встретил врача и поменял свою жизнь

Света
12 ответов
Последний — Перейти
верона
#1

думаю профессия ни при чем

Гость
#2

Некоторым важно

Ольга
#3

Статус ни при чем. Просто от нее он хочет детей, а от Вас нет. Не в обиду сказано.

Гость
#4

Немного наивно и даже глупо считать, что он предпочел другую женщину исключительно из-за профессии. Вы не думали, что она может быть умнее/красивее/лучше готовит/интереснее вас, список можно продолжать бесконечно. Или что он в нее просто влюбился? А так, статус точно также важен, как и другие составляющие. Обычно люди не встречаютя, если статус другого их не устраивает. В вашей ситуации, похоже, его не устраивал не ваш статус, а вы

Гость
#5
Ольга

Статус ни при чем. Просто от нее он хочет детей, а от Вас нет. Не в обиду сказано.

То есть вы считаете, что мотивы всех человеческих поступков завязаны на размножении?

Гость
#6
Гость

То есть вы считаете, что мотивы всех человеческих поступков завязаны на размножении?

У многих да, именно это. Но в случае автора мы доподлинно не можем знать, почему он предпочел именно врача. Может она ему показалась более интересной.

Гость
#7

не знаю ни одну одинокую женщину-врача, так что да. "лучше готовит" это домыслы. "умнее", конечно умнее, врач же. ум не теоретический должен быть, а практично-применяемый.

Света
#8
Гость

То есть вы считаете, что мотивы всех человеческих поступков завязаны на размножении?

Для размножения мужчина выберет более умную ? Может там любовь, не знаю

Гость
#9
Гость

не знаю ни одну одинокую женщину-врача, так что да. "лучше готовит" это домыслы. "умнее", конечно умнее, врач же. ум не теоретический должен быть, а практично-применяемый.

Вы серьезно? А я знаю как одиноких, так и не особо умных врачей.

Гость
#10

Знаю такой случай,муж ушёл от жены к стоматологу. Именно по той причине,что та более статусная,умная(пусть и полная)женщина. Сразу купила ему авто,переодела,и показала другой уровень жизни. Он легко оставил жену,с сыном,ради более интересной,и обеспеченной жизни.

Гость
#11

А у моего мужа до меня были романы с женщинами хороших должностей, но никого из них не взял в жены. А на мне женился; они когда узнали- офигели. Одна, даже, сказала: ну как же так?! Я для тебя научилась готовить!
Мой муж очень требовательный, но у меня получается ничего не делать, что я не хочу; как мне сходит с рук- не знаю, наверное, потому что любит очень

Иван Сусанин
#12

обращают конечно нищебродки не должны размножаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: