Гость
Статьи
История из о чем …

История из о чем говорят мужчины..

Похожа история из этого фильма. Только наоборот, если обыграть с женской стороны. Рассталась с парнем. Писала ему, извини, прости что обидела. Молчит. мучилась, передумала кучу, всех подняла с вопросами, и замучила. Всё боле менее успокоилась. Приходит сообщение: "Извини меня". И всё. Казалось бы два слова, приятно конечно. Но мысли что написать, зачем написал. Просто ради приличия.. Ответила, теперь тишина. Бесит всё. И вообще заметила, это чутье у мужчин, как начинаешь отпускать, сразу звонки и сожаление, что не вместе...

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

поток сознания

Гость
#2

Хотела сделать омлет. Смотрят телевизор. Погода пасмурная. Математический анализ решил все вопросы. Пингвины на севере полетели. Спортсмен прыгал на двух ногах. Сапоги пришлись впору. Папа починил унитаз. Корова дает молоко.

Гость
#3

Уходя, уходи. Не гадайте зачем да почему, вы извинилиь и он, переверните страницу. Вы же этого хотели. Иначе какой смысл расставаться.

Гость
#4

Всё у вас будет хорошо.
Так бывает - недомолвки, недосказанности, неуверенность друг в друге, это бывает довольно часто.
Мы боимся открыться друг другу, но наедине, сами с собой, представляем как бы нам хорошо могло бы быть вместе, что это? дурь? блажь? стереотипы (будь они неладны)
Что-то ведь нам мешает открыться друг другу? Что?
Не просто по- плотски совокупиться, а соединиться душами? Что мешает?
Есть ответ? Есть преграды нравственные?
К примеру - я влюбился как пацан, уже почти полтора года, она об этом прекрасно знает, но мне красный свет везде.... Что мне теперь умереть?
Вот так и живу, я прекрасно понимаю, что нам не быть вместе(есть очень веские причины для этого), попробуй объясни это сердцу - оно не хочет слышать ничего - оно просто любит, и всю мою жизнь строит под себя.
Я уже не молод, последний раз любил четверть века назад, и вот сейчас(Зачем?) я ЕЁ не звал, я ЕЁ не ждал, Я о ней даже и не думал, но вот так получилось.
Казалось я не смогу без неё жить, однако живу, но не пойму зачем?
Зачем мне все прелести окружающего мира, если я разучился наслаждаться его красотой? Зачем все эти женщины вокруг, если я не воспринимаю их как женщин? Тысяча "Зачем" постоянно бурлят в моей голове, и ищут ответа...
Разумом я понимаю, что не могу ей дать то что нужно современной женщине, и в то же время не понимаю как мне дальше жить - ложусь спать, она со мной( упаси вас бог подумать что-плохое), просыпаюсь - первые мысли о ней, лишь работа ненадолго может отвлечь .
Только не надо про зависимость, я просто люблю!
Видите ситуации в чём-то похожие, но на самом деле такие разные

Гость
#5

[quote="Гость"]Всё у вас будет хорошо.
Вот так и живу, я прекрасно понимаю, что нам не быть вместе(есть очень веские причины для этого.
Разумом я понимаю, что не могу ей дать то что нужно современной женщине. /quote] Вы ей открылись, и вам сказали "нет"...Что за веские причины? Не знаю такие.Вы их сами себе определили? И про красный свет вам тоже сказали, или вы его сами увидели? И что такое нужно современной женщине? Хочу любить и быть любимой, но я, наверное, не такая уж и современная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: