Гость
Статьи
Прерывистый половой …

Прерывистый половой акт

Случилась такая история со мной, был у меня ППА.
Все обошлось... но нервы потрепала я себе хорошо((( сделала тест а там была слабая вторая полоска , подумала все залет... позвонила парню а он сразу аборт не иначе..я очень испугалась... в итоге сделал еще несколько тестов в другие дни , они оказались отрицательны, первый тест оказался бракован...
Все обошлось , не практикует ППА если вы не уверены что вам т вашему партнеру нужны дети , аборт это страшно (

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

Прерванный, ахах

Гость
#2

Прерывистый это интересно. Наверное так- две-три фрикции- он вытаскивает. Еще две три- вытаскивает))))

Гость
#3

тупость это страшно, а не аборт.

где наша не пропадала
#4

прерывистый акт..по остальному - спасибо что глаза открыли)

Гость
#5

Прерывистый...Как же я раньше то жила, не зная такого.Два - три качка - прерываемся... и по новой...Открытие тянет на Нобелевку.

Гость
#6
Гость

Прерывистый это интересно. Наверное так- две-три фрикции- он вытаскивает. Еще две три- вытаскивает))))

А чё? Так кайфово!

Гость
#7

я бы не советовала вам практиковать с ним вообще ничего, разве что совместное прослушивание радио

гость
#8
Гость

Прерывистый...Как же я раньше то жила, не зная такого.Два - три качка - прерываемся... и по новой...Открытие тянет на Нобелевку.

Тыкач-Калашников прям какой-то.

Гость
#9

Прерывистый))))))))Господи))))))))

Марина
#10

Хорошо хоть выводы сделаны

Гость
#11
Гость

я бы не советовала вам практиковать с ним вообще ничего, разве что совместное прослушивание радио

не, пусть лучше словарь читают, толковый

#12

Нечегоипстись и нервы будут целее,а то скачут активно а потом в обморок падают

Гость
#13

у меня тоже с парнем было ппа но это был просто секс , но когда я сказала что якобы я беременна он наоборот настаивал на том чтоб рожала. люди всякие бывают

Андрей
#14

Парень твой - ЕбаNый приDuroK

Гость
#15

После таких слов от парня, с ним вообще никаких дел не стоим иметь!

хороший
#16

а можно так делать парень вытаскивает член после того как женщина кончила.а сам не кончает.тогда беременности не будет?

Гость
#17
хороший

а можно так делать парень вытаскивает член после того как женщина кончила.а сам не кончает.тогда беременности не будет?

Если сперма не попадает в девушку, беременность не можно наступить !

хороший
#18

значит такой способ лучше всего?если парень вытащит не в момент когда начал кончать а задолго до того как захочется кончить .ведь это приемлемо будет если парень вообще не кончил а девушка успела удовлетвориться?плохо ли будет если парень будет завидовать девушке что она успела кончить?пройдет ли потом возбуждение у парня само?и можно ли пользоваться таким методом постоянно ради того чтобы девушка сохранила здоровье и не делала абортов?

Гость
#19
хороший

значит такой способ лучше всего?если парень вытащит не в момент когда начал кончать а задолго до того как захочется кончить .ведь это приемлемо будет если парень вообще не кончил а девушка успела удовлетвориться?плохо ли будет если парень будет завидовать девушке что она успела кончить?пройдет ли потом возбуждение у парня само?и можно ли пользоваться таким методом постоянно ради того чтобы девушка сохранила здоровье и не делала абортов?

Самый лучший способ для здоровья обоих
... а особенно для здоровье девушки во избежании абортов это предахранятся!

хороший
#20

вы имеете в виду предохраняться прерванным актом как я описал?

хороший
#21

просто если предохраняться - когда парень вытаскивает задолго до того как ему захочется кончить то девушка удовлетворена и нет беременности а что еще надо.только пострадает мужское эго но это все же лучше чем потом девушке делать аборт - разве нет?

Гость
#22
хороший

вы имеете в виду предохраняться прерванным актом как я описал?

Тут в этой теме девушка описывала такой ППА, в результате думала что беременна..... все обошлось! Вы спрашиваете предахранятся так или нет .... это ваше конечно дело, но риск нежелательной беременности возрастает.

Гость
#23

как же он возрастает если парень например вообще не кончил и вытащил?

Гость
#24
Гость

как же он возрастает если парень например вообще не кончил и вытащил?

сперматозоидов в предэякуляте нет. Их наличие там может обуславливаться лишь недавней (в течении нескольких часов) эякуляций. То есть когда мужчина кончает, часть спермы все ровно остается в мочеиспускательном канале, и потом, когда мужчина приступает ко «второму разу» во время предэякуляции (которую он практически не чувствует) предэякулят проходя по мочеиспускательному каналу собирает остатки спермы и попадает вместе с ними во влагалище. И то, что мужчина вовремя вынул член из влагалища перед тем как кончить уже ничего не решает.

хороший
#25

так я имею в виду если парень вообще не кончит ни как тогда и риска не будет

хороший
#26

или можно совмещать презерватив и прерванный акт

я охереваю, товарищ редакция
#27
Гость

Прерывистый это интересно. Наверное так- две-три фрикции- он вытаскивает. Еще две три- вытаскивает))))

А чё? Так кайфово!

да!

хороший
#28

если парень вытащит и никак вообще не кончит а девушка успеет кончить и беременности не будет.наверно это самый лучший способ?

хороший
#29

хотелось бы знать что думают девушки на эту тему?

Гость
#30

ппа этот не предохранение сколько так подруг моих залетало , но парни сука настаивают на этом , конечно не им же потом мучаться. нет потом на нервах пьёшь ужасные таблетки что наверняка а верняка в таких ситуациях нет потом гормональный сбой месяки могут покарать и все и сидишь и седеешь от мысли вдругтв залете. так что это ужасно

Гость
#31

покапать

хороший
#32

так я уже писал что парень вытаскивает вообще не кончая.до того как захочется кончить.либо вытаскивает и при этом пользуется презервативом.разве можно так забеременеть?просто вопрос в том может ли парень при таких способах пожертвовать своим удовольствием ради здоровья девушки?интересно именно мнение девушек.

Гость
#33
хороший

так я уже писал что парень вытаскивает вообще не кончая.до того как захочется кончить.либо вытаскивает и при этом пользуется презервативом.разве можно так забеременеть?просто вопрос в том может ли парень при таких способах пожертвовать своим удовольствием ради здоровья девушки?интересно именно мнение девушек.

Залететь и от смазки можно, не обязательно кончать, особенно если это 2 ПА .

Выше все верно написали, в случае залета мучаются и жертвуют здоровьем девушки!

хороший
#34

а если вытаскивать не кончая совсем и при этом пользоваться еще презервативом то есть двойной способ то тогда будет идеально и беремености не будет?такой способ девушки поддержут?

Гость
#35
Гость

ппа этот не предохранение сколько так подруг моих залетало , но парни сука настаивают на этом , конечно не им же потом мучаться. нет потом на нервах пьёшь ужасные таблетки что наверняка а верняка в таких ситуациях нет потом гормональный сбой месяки могут покарать и все и сидишь и седеешь от мысли вдругтв залете. так что это ужасно

Согласна!

хороший
#36

а если совмещать прерванный акт когда парень совсем не кончает и еще плюс с презервативом то тогда такой способ подойдет девушкам?

Гость
#37
хороший

а если совмещать прерванный акт когда парень совсем не кончает и еще плюс с презервативом то тогда такой способ подойдет девушкам?

Ты видимо издеваешься тут над людьми

хороший
#38

но ведь нужен же хороший способ чтобы девушка не беременела.

Гость
#39
хороший

но ведь нужен же хороший способ чтобы девушка не беременела.

Тебе тут уже написали, хороший способ это презервативы... а то что ты пишишь, этот способ не надежный!
Так понятнее тебе!)

хороший
#40

я вообще то пишу про совмещение презерватива и прерванного акта.это самый надежный способ.так понятнее вам.!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: