Гость
Статьи
Парень постоянно не …

Парень постоянно не доволен

Каждый день я выслушиваю, как всё не так. И в большинстве этих случаев это не так кроется во мне. То крошки не убрала вовремя, то кофточку не туда положила, то ресторан не тот выбрала, то в телефоне долго сижу, то ем много и так далее. В результате стала агрессивной. Прихожу к выводу, что устала быть "не такой". Иногда он старается быть нормальным и любящим, а на следующий день опять тоже самое. Причем половину из этого он называет шутками. А мне обидно. Есть ли смысл продолжать эти отношения, можно ли переделать эту черту или нет?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Каждый день я выслушиваю, как всё не так. И в большинстве этих случаев это не так кроется во мне. То крошки не убрала вовремя, то кофточку не туда положила, то ресторан не тот выбрала, то в телефоне долго сижу, то ем много и так далее. В результате стала агрессивной. Прихожу к выводу, что устала быть "не такой". Иногда он старается быть нормальным и любящим, а на следующий день опять тоже самое. Причем половину из этого он называет шутками. А мне обидно. Есть ли смысл продолжать эти отношения, можно ли переделать эту черту или нет?

Я вас очень понимаю. Только у меня муж и ребёнок, были бы мозги - сделала бы сразу разумный выбор. Дальше ведь только хуже.

Гость
#2

Порой мы проецируем недовольство собой, свой жизнью на других. Возможно, и ваш парень не столько считает вас "не такой", сколько сливает таким образом свой стресс, связанный с личным недовольством. Попробуйте найти корень зла. Способность рефлектировать и анализировать себя - штука не очень простая, приходит с возрастом. Половина решения проблемы - поговрить о ней. Но не каждую проблему в жизни можно решить, не всё есть в наших руках...Но есть отличный метод воздействия на уровень стресса - это спорт. Попробуйте вместе заниматься спортом и у вас обоих улучшится настроение. Даже простые прогулки на свежем воздухе - уже маленькая победа.

Гость
#3

Вы надеетесь переделать взрослого мужика? :)))
Проще нового найти, с хорошим характером, а этот болен на голову и вас до дурки доведёт. Я бы шуганула такого сразу, или сама бы ушла. Нервы, здоровье дороже его штанов в доме.

Гость
#4

Девушка бегите, пока еще здоровы. Насилует он вас морально, вот и все. Ищите мужчину без комплексов и психических расстройств и будет вам счастье. Почитайте про абьюз в отношениях.

#5

вампирит

Гость
#6

Абьюзер ваш парень, крови вашей попьет ещё хорошо

#7

уходите . жить я не будет.

Гость
#8
Гость

Вы надеетесь переделать взрослого мужика? :)))
Проще нового найти, с хорошим характером, а этот болен на голову и вас до дурки доведёт. Я бы шуганула такого сразу, или сама бы ушла. Нервы, здоровье дороже его штанов в доме.

Мой парень пришол ми живемо у него в квартире,он говорит что когда жил сам меньше платил за воду.постояно не доволен всем .ми с ребенком живем у него.

Гость
#9
Гость

Вы надеетесь переделать взрослого мужика? :)))
Проще нового найти, с хорошим характером, а этот болен на голову и вас до дурки доведёт. Я бы шуганула такого сразу, или сама бы ушла. Нервы, здоровье дороже его штанов в доме.

Он не понимае что ребенок маленький постояно кричить и фиркает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: