Гость
Статьи
Нормально это или нет? …

Нормально это или нет? Скрытый бабник?

Парень постоянно говорит о том,как важно быть верным и тд. Но при том его поведение наталкивает на обратное. Очень любит обсыпать дам комплементами,почти каждую,да такими..бывает с друзьями прикалывается на тему какую-бы девушку с журнала он бы тр*хнул. И всегда говорит,что это они так прикалываются и тд. На измене ни разу не ловила. Но вот такое вот поведение может ли говорить о том,что он в душе бабник,который в любой момент пойдет налево? Ведь,как мне кажется мужчина ,который серьезно настроен ,не думает о таких глупостях с друзьями и тд. Хотя в отношениях вроде заботлив и все прекрасно,но такие вот моменты очень напрягают ,иногда просто не знаю можно ли доверять . Нужно ваше мнение

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ему лет?

Гость
#2

бегите от него

Гость
#3

Он не изменится, если это раздражает, то ищите другого и не объясняйте почему уходите. У меня муж с примерными симптомами, я уже измучилась, думала привыкну. А теперь двое детей, держусь из последних сил. Изменяет или нет не знаю, но есть много подозрений.да и другие нюансы достали А у вас с ним в принципе никакой связи серьезной. Я бы ушла , это лучше, чем тратить свое время

Гость
#4

И да... Не изменится он никогда. Прям как про моего мужа, аж взбесило, хоть сейчас из дома убежать готова.

Елена
#5

Взрослый человек изменится, если сам захочет этого. Да, он пошляк , даже не дамский угодник. Потаскун. Ему до 30, пока молодой?

Гость
#6
Елена

Взрослый человек изменится, если сам захочет этого. Да, он пошляк , даже не дамский угодник. Потаскун. Ему до 30, пока молодой?

Не верю что изменится, вы с такими сталкивались? Такие не меняются

Елена
#7

Если сам захочет. Нет, не сталкивалась.

#8

Да пойдет он налево или нет - это не самое страшное ))) Напоминает моего бывшего, такое же поведение. Скорее всего человек просто завис в подростковом возрасте (лет 13-15 где-то).
Со временем вырастаешь из этих шуток и они раздражают еще больше, и на парня начинаешь смотреть как на больного.

#9
Елена

Если сам захочет. Нет, не сталкивалась.

Ключевое слово "захочет". А такие не хотят, их всё устраивает, это же прикольно ))) Ну вы понаблюдайте за подростками или себя вспомните в этом возрасте. В итоге получается, что в одной компании на его шутки обижаются или смотрят как на отмороженного, а в другой, с такими же "братьями по разуму", это считается сверх юмором и гордятся этим.

Гость
#10

Девочки, скажу прямо, женат, жену люблю… но не упущу момент если есть возможность встречаться с другими женщинами.
Для нас мужиков это охота… это природой заложено, и кто как бы не был верен, будет перед ним женщина, готовая отдаться… и глазом не маргнет.
Против природы не пойдешь.

Гость
#11
Гость

Девочки, скажу прямо, женат, жену люблю… но не упущу момент если есть возможность встречаться с другими женщинами. Для нас мужиков это охота… это природой заложено, и кто как бы не был верен, будет перед ним женщина, готовая отдаться… и глазом не маргнет. Против природы не пойдешь.

Деб/////////////////////////////ил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: