Гость
Статьи
Не изменяют только …

Не изменяют только страшные и нищие

Приветствую ! сегодня ,как никогда, много тем об удержании мужчин,боязни измен ,быть обманутыми своими мужьями. Скажу по своему опыту мой бывший решил уйти и 2 месяца околачивался дома у одной женщины и в итоге ушёл насовсем. Потом общались просто как знакомые и он выдал: знаешь когда живешь с женщиной (женой) её перестает хотеться ,зато на всех остальных стоит. Спустя 2 года ситуация повторилась теперь гуляет уже от новой . Видимо это их сущность сколько волка ни корми всё равно в лес смотрит . А если вы будете подозревать -что сделаете?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нет,есть исключения,просто вам такие упыpи попадаются,у меня отец был видный,красивый мужчина,начальник к тому же,женщины за ним увивались,а он только к матери . даже на похоронах это говорили,какой он был надёжный и верный,никому не сдавался,кстати,с мужем своим живу 20 лет,тоже не ходит налево,просто вылитый отец,тьфу,тьфу на него.

Гость
#2

Ну не знаю.Я много встречала мужчин именно верных до кончиков ногтей ,ну естественно и жен своих любят.Мой муж например за мной с 15 лет бегал.И вместе уже 6 лет и никаких не стояний на меня нет. Мне наоборот кажется,что чем дальше, тем больше хочет.Извиняюсь после родов фигура под портилась (грудь например) и у него всеравно стоит.Но возможно это потому что добивался долго и так сказать ценит из-за этого.

Гость
#3

Меня "радует" эта манера теток - пожив с 1, 2-3 мужиками, делают далеко идущие выводы обо всех мужиках на планете. Нет. Изменяют не все.

#4

то есть уважение к женщине и моральные принципы определяются деньгами и красотой :)
а я всегда считал что воспитанием и само развитием.
чем примитивнее особь тем больше он живет на инстинктах и тем чаще изменяет.
ну или если его воспитали что он бог и все можно :)

автор
#5
Гость

Меня "радует" эта манера теток - пожив с 1, 2-3 мужиками, делают далеко идущие выводы обо всех мужиках на планете. Нет. Изменяют не все.

ога с претензией на эксклюзив. сколько их ,наивных . .дома себя кулаком в грудь бьёт я ж отец семейства ,кормилец ,а сам потихаря имеет параллельную жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: