Гость
Статьи
Любовь живёт три года?

Любовь живёт три года?

Сначала он мне совсем не понравился. Он пол года всячески за мной ухаживал, моё сердце оттаяло. Мы стали встречаться. Жили мы в разных городах, виделись только по выходным. Так мы провстречадись 2.5 года. Я закончила школу и переехала учиться к нему в город. Мы стали жить вместе. Начиналось все нормально, апотом началось он стал меньше уделять мне внимания, что я ему рассказываю - не слушает, сам тоже не рассказывает особо. Главная проблема у нас была в финансовом плане. Жили мы в моей квартире, он покупал пару раз в месяц продукты и пару раз мы ходили в кино/кафе. Меня так не устраивало и не устраивает. Я считаю, что мужчина должен обеспечивать. Через пол года такого житья мы расстались. Через месяц сошлись. Все нормально было в течение месяца. Потом все вернулось на круги своя. Мы разъехались, что нас отдалило ещё больше. И вот сейчас мы почти что не разговариваем, у каждого своя жизнь, он не знает, что происходит в моей, я не знаю, что в его. У нас разные друзья и интересы, и ничего нас не объединяет. Нашим отношениям стукнуло 4 года. Я себе представляю отношения не так, я хочу быть счастливой, и ему трепать нервы мне тоже не охото. Я предлагала расстаться, он не хочет. Я провожу аргументы того, что любви никакой нет, он не воспринимает их. Я попыталась снова расстаться, он начал опять люблю не могу, самая лучшая и т.д, с истериками и т.д. Я не могу такого выносить, я снова дала шанс. Зачем? Не знаю. Я просто хочу видеть рядом мужчину, а не мальчика, а ведь он старше на 6 лет. Я хочу быть как за каменной стеной, а не быть стеной самой для себя. Я не знаю, как это все прекратить. Я слишком много переживаю о чувствах других людей, не думая за себя. Я не знаю, что делать, я в отчаянии. Я понимаю, что я тоже не идеальная. Но ведь это он кричит о любви, я предлагала расстаться, и если он любит, почему он ничего не меняет? Почему я его не интересую? Может у кого-то была похожая ситуация, или кто-то находится в ней сейчас.

Margo
12 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Не 4?

#2

отвечу на вопрос в теме: нет. все в вашей голове. все эти кризисы года, 1,5 лет и тд.

Бабка Зинка
#3

одни "я" в в тексте- эгоизм какой-то

скорп
#4

отношения без конфликтов - мертвые
мы так притираемся друг к другу)

скорп
#5

лучше пусть он выходит иногда и ревет, чем дома сидит и молчит :-)
может даже перебрать с собой всех соседок по очереди :-)

Гость
#6
скорп

отношения без конфликтов - мертвые мы так притираемся друг к другу)

Смотрите совсем не сотритесь ;)

скорп
#7
Гость

Смотрите совсем не сотритесь ;)

не сотрёмся ))))

Гость
#8

Ой чушь, полтора года назад школу закончила, квартиру купила (?) и такая взрослая стала, так повзрослела, мужчину ей подавай. А не думаешь, что мужчина терпеть твои истерики не станет? Всё твоё повествование - тихая истерика. Научись жить и обеспечивать себя сама, без мужчин.

Гость
#9

Вы создали в своей голове образ и спроецировали его на мужчину, а когда поняли, что он этому образу не соответствует, вы в нем разочаровались. И кто в этом виноват? Хотите быть за каменной спиной, но в то же время хотите эмоций и нежности. Где вы такое видели? Нет никаких каменных стен, есть иллюзия, которую многие женщины сознают у себя в голове, чем быстрее вы это поймёте, тем легче жить. ответственных, любящих, заботливых мужчин с хорошим финансовым уровнем тоже рано или поздно может настигнуть кризис, когда им нужна моральная поддержка. Если вы не научитесь быть сильной в такие периоды, ни одни ваши отношения даже с супер мужчиной не продлятся

Гость
#10

Считаю что мужчина должен обеспечивать. - а с чего Вы решили, что кто-то кому-то вобще чего то ДОЛЖЕН?

*Снежок*
#11

Вы ещё слишком молоды, чтобы зацикливаться на одном мужчине.Да и он не готов, видимо, брать на себя ответственность за семью. Автор, молодость, студенчество -это же кайф, а не дом, хозяйство и мужик на диване.Даже если и не на диване, ну его.Учитесь и наслаждайтесь свободой, всему своё время.

Гость
#12

"ниудилял внимания"
"малазарабатывал"
"мущынадолжен"
"нимущщына!"
БИНГО!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: