Гость
Статьи
Он не видит во мне …

Он не видит во мне достоинств

Помогите прояснить ситуацию. Мы вместе уже давно. Часто повторяет фразу "ты самая лучшая девушка". А когда я спрашиваю почему, то ничего не может ответить. Вот я считаю, что если любишь человека, то можешь без труда перечислить его достоинства. А когда напрямую спрашиваю что ему нравится во мне, то ответ был "все". И так все время. Один раз даже поругались из-за этого, но ничего я так и не услышала. Может это показатель нелюбви,? Блин, может я утрирую ситуацию? Хотелось бы услышать мнения

Ксюня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вообще такие дeбильныe вопросы задавать

Гость
#2

Хватит выносить мозг парню, с таким характером засидишься в девках

Карина, лучше конечно жить и 30
#3

Вы самая лучшая для него)))не выносите мч мозг!

#4
Ксюня

Помогите прояснить ситуацию. Мы вместе уже давно. Часто повторяет фразу "ты самая лучшая девушка". А когда я спрашиваю почему, то ничего не может ответить. Вот я считаю, что если любишь человека, то можешь без труда перечислить его достоинства. А когда напрямую спрашиваю что ему нравится во мне, то ответ был "все". И так все время. Один раз даже поругались из-за этого, но ничего я так и не услышала. Может это показатель нелюбви,? Блин, может я утрирую ситуацию? Хотелось бы услышать мнения

От дурдом... я наоборот считаю... любят не за достоинства, а просто так! Я не могу перечислять достоинства... я просто люблю и все. И недостатки люблю и особенности и странности. А вот когда мой начинает перечислять мне за что он меня любит... аж бесит...

Иви
#5
Ксюня

Помогите прояснить ситуацию. Мы вместе уже давно. Часто повторяет фразу "ты самая лучшая девушка". А когда я спрашиваю почему, то ничего не может ответить. Вот я считаю, что если любишь человека, то можешь без труда перечислить его достоинства. А когда напрямую спрашиваю что ему нравится во мне, то ответ был "все". И так все время. Один раз даже поругались из-за этого, но ничего я так и не услышала. Может это показатель нелюбви,? Блин, может я утрирую ситуацию? Хотелось бы услышать мнения

Мания величия не есть хорошо. Самообразовывайтесь, нелюбовь это когда он не с тобой, то есть вообще. Мужчины на эти темы не охотно говорят - само время проведённое с ламой считают главным показателем и вниманием.

Марина
#6

А одной лучше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: