Гость
Статьи
Девушки, где и как с …

Девушки, где и как с вами можно познакомиться?

Вопрос в заголовке

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В своем кругу через друзей, знакомых, на работе, учебе.

Гость
#2

У меня дома. Приходи.

Гость
#4
Гость

Притон?

Нет, ты что!?

#6

Я один раз видела парня в салоне красоты, так он там сидел на диванчике, пил кофе, «наводил фокус» на девушек; вот как раз так и смотрелся: «хочу познакомиться» «ищу диву»

Лиза
#7

В любом общественном месте — в кинотеатре, театре, кафе, на выставке, и т. п. На улице тоже можно, если не в пьяном виде и не шутки ради. Про места работы, учебы уже сказали.

Гость
#8

А ты ровню ищешь? Тогда да, через друзей, знакомых и на работе, то есть в своём же кругу. Или материальное положение хочешь подправить за счёт девушки? Или, наоборот, хочешь поделиться заработанным с очень красивыми девами облегчённой морали? Тогда это другой разговор.

#9
Гость

А ты ровню ищешь? Тогда да, через друзей, знакомых и на работе, то есть в своём же кругу. Или материальное положение хочешь подправить за счёт девушки? Или, наоборот, хочешь поделиться заработанным с очень красивыми девами облегчённой морали? Тогда это другой разговор.

Как из сказки: налево пойдёшь- туда попадёшь, направо....😂

Гость
#10

С какой целью?

Гость
#11
Гость

С какой целью?

Заняться кексом. Бесплатно.

гость
#12

В общественных местах,в парке,на улице,в кино

Гость
#13

Я не знакомлюсь, общаюсь со своими старыми знакомыми мужчинами, порядочными, они знакомят со своими порядочными друзьями, но все они в категории друзей.В общественных местах не знакомлюсь, так и живу ни кого к себе не подпуская.

Гость
#14
Лиза

В любом общественном месте — в кинотеатре, театре, кафе, на выставке, и т. п. На улице тоже можно, если не в пьяном виде и не шутки ради. Про места работы, учебы уже сказали.

Меня раздражает когда мужчины в общественных местах лезут знакомиться. Ещё и наглые такие обычно, слова нет не понимают.

Гость
#15
гость

В общественных местах,в парке,на улице,в кино

+

Гость
#16

иди на улку по гуляй

Гость
#17

Хоть где можно познакомится, я например обожаю это делать могу легко завязать незатейливый разговор, даже стоя в очереди на кассе. Да кстати замужем, но просто знакомится люблю, время за разговорами скоротать.. Ну такая я. Мужиков вообще не стесняюсь, везде ими окружена и на работе и среди друзей мужа.

Гость
#18

Зависит от мужчины. Если красавчик модельной внешности, то хоть где. Если средняк, то можешь даже не подходить, а надеется на отчаявшуюся от любви к кому-то девушку-знакомую друзей, с которой вас сведут из жалости.

Автор
#19

А объясните мне простую вещь: почему парни могут писать "вот он я, хочу познакомиться, где вы, девчонки?", а девушки так делают в 25 раз реже? Стереотипы какие-то?

Гость
#20
Автор

А объясните мне простую вещь: почему парни могут писать "вот он я, хочу познакомиться, где вы, девчонки?", а девушки так делают в 25 раз реже? Стереотипы какие-то?

нет. просто девушкам *** нафуй не нужно, а вот мужлу девушки жизненно необходимы

Гость
#21
Автор

А объясните мне простую вещь: почему парни могут писать "вот он я, хочу познакомиться, где вы, девчонки?", а девушки так делают в 25 раз реже? Стереотипы какие-то?

потому что с девушками и так знакомятся.

Гость
#22

Если хочешь познакомится с девушкой могу посоветовать сайт знакомств линкёу.ру.Здесь можно заводить дружбу, влюбляться. В общем очень интересный сайт для общительных людей. Заходи не пожалеешь.

Гость
#23
Автор

А объясните мне простую вещь: почему парни могут писать "вот он я, хочу познакомиться, где вы, девчонки?", а девушки так делают в 25 раз реже? Стереотипы какие-то?

В возрастной категории до 30 лет мужчин намного больше, чем женщин, зачем женщинам что-то писать, если от женихов отбоя нет, сидят выбирают побогаче и поинтересней.

Гость
#24
Автор

Вопрос в заголовке

Сколько лет? Опрятный? Общительный, с чувством юмора? Это очень тяжело. Чтобы познакомиться с девушкой,нужно проявить уверенность,друг,но не наглость. Тут баланс нужен. Сами женщины,девушки жалуются,что,мол,"не знакомятся,что за мужики пошли",а как это неприятно,когда получаешь отворот-поворот.Ещё и с презрением,насмешкой во взгляде!! Обходи злых.

Гость
#25
Гость

Заняться кексом. Бесплатно.

Кексом бесплатно? Пес дуй в Макдак на ***! Выиграешь там кекс бесплатно. В латарею.

Гость
#26

Говорю это с презрением и насмешкой во взгляде. Обходи меня, я очень зла.

Гость
#28

Мне 43 года, я иду:))))

Игорь
#29
Автор

Вопрос в заголовке

Игорь
#30

Хочу посидеть кофе попить более ничего мне 54 жду вашего ответа

Привет
Спасибо вам огромное за ответ.

Игорь
#31

Извини если что не так хочется чтобы вы смогли меня понять просто посидеть чаю кофе попить не более душа плачет поговорить нескем я женат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: