Гость
Статьи
Живём с парнем...

Живём с парнем...

Живём с парнем мне 21, ему 27, я ещё учусь на очном(на заочку не перевели, запрещено, первое юридическое образование должно быть очным), поэтому я никак не могу работать нормально, шабашки там всякие, а по специальности никому такой работник не нужен на неполный раб. день, в общем, отошла от темы, мой парень занимается фрилансом, у него есть своя квартира однокомнатная, машина, зарабатывает когда как, то 40 то 130 тыщ, мне с деньгами всегда помогает мать, даёт около 15тыщ в месяц, на себя я ничего не трачу, исходя только на бензин, да мне отец купил недорогую машинку, так вот, я переехала к своему МЧ, машину он мне свою ездить не давал, а живём почти за городом(тогда у меня ещё не было авто), откладывает он на жизнь себе немного покупая продукты от 9-15 тысяч и то *** с какими задержками и тд и тп, типо копит на квартиру, домой жратву покую покупаю я, порошки и тд, убираюсь, стираю, готовлю, в магазин хожу, он тупо же весь день сидит за компом, то работает то нет, но постоянно говорит что работает. В общем из последних событий, я покупала продукты и все дела, он один раз вложился 2500 тысячи, когда я уже 6000 потратила жрёт он *** много, а я привыкла что еда всегда должна быть, хожу покупаю, денег мне мать даёт потому что мне постоянно лекарства нужны, он ни копейки на меня не тратит, при всем при том, на праздники я ему наушники подарила за 3000, а он мне шампунь, зарабатывает нормально, а ещё раффаэлку небольшую подарил только на 8 марта. Пиздануться, он ездит на моей машине ещё теперь тратит мой бензин, а у него день рождение было у брата с сестрой он значит косарь им подарил, и наконец спустя месяц завёл свой автомобиль и заправил его, вписал в совместный расход, когда начали ругаться, сказал что ты же малым ничего не дарила... Я офигела и меня просто понесло, я ему все высказала, насчёт продуктов и развлечений (даже в кафе я плачу) он обиделся на меня. Это нормально?

Леди. С.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За секс и имитацию семейной жизни надо платить. Это как в игру поиграть в игровом автомате. Все за ваши деньги. Не нравится или дорого, не играйте.

Майсин
#2

Автор, понимаете, Вы вот выросли такой лохухушкой и терпилой - родители ли виноваты, что так воспитали, звезды ли так встали, но Вы это позволяете САМИ. Он не держит Вас насильно - Вы сами все это себе устроили. нашли такого МЧ мудозвона, продолжаете с ним жить, хотя все прекрасно про него понимаете. А раз позволяете, а МЧ Ваш подлец пользуется, вот так и получается, как получается.
Нормально ли это - ну для идиоток, наверное, нормально.
А для женщин, которых воспитывали с мыслью, что они достойны лучшего и не на помойке себя нашли - не нормально.
Решайте, к какой категории просто относите себя Вы лично.
А вообще конечно такую дуру как Вы в реальности трудно представить, чтобы такое позволяла в свой адрес. Мне кажется, даже лимитчицы, я не знаю, дочери уборщиц с совершенно невнятной внешностью и сомнительной самооценкой и то просекут, что им выгодно, а что им не выгодно и побегут, роняя тапки от таких МЧ.

#3

нафиг вы свалили от родителей ? невмочь подождать пару лет пока на ноги встанете ? еще и за город !
вот теперь хлебайте. советую не гнать лошадей. вернутся в отчий дом и спокойно учится . не торопится в семейную бытовуху.

Моё имя
#4

Жестко жить со жлобом. В вашем сообщении не увидела слов любви, что любите друг друга, жить друг без друга не можете. Подумайте, есть ли любовь? Может просто привычка? По-моему, очень даже вредная привычка, на которую уходят почти все ваши деньги, силы, время и терпение. Оно вам надо? Может и правда вернуться жить к родителям, доучиться и начать работать?
У него есть свои цели, к которым он идет, не смотря ни на кого, даже на вас. Он вас не уважает. Зачем вы должны что-то делать для него?
Уходите. Вы молоды, все еще будет.

Гость
#5

так он же в своей квартире живёт, на какую ещё он копит??

в гости на чаек
#6

автор, срочно в загс, желательно по залету, только со штампом он станет ответственным))

Катюша
#7

Вы сюда пришли услышать, какая вы хорошая а он м*дак?
Вряд ли. Вы получаете то, чего заслуживаете. Если вас в 21 год еле терпят, потому что вы бесплатно даёте, обслуживаете и комите, что же дальше с вами будет?

Катюша
#9
Катюша

Вы сюда пришли услышать, какая вы хорошая а он м*дак? Вряд ли. Вы получаете то, чего заслуживаете. Если вас в 21 год еле терпят, потому что вы бесплатно даёте, обслуживаете и комите, что же дальше с вами будет?

*кормите

Resurgam
#10

Сегодня день женского неадеквата?

Гость
#11

Я всегда обращаюсь к картам таро с помощью knevolnaya@bk.ru . Ответы на все интересующие вопросы дает без труда.

Гость
#12

молодец что пожили и посмотрели изнутри на ситуацию. примите это как опыт. у вас самые лучшие студенческие годы а вы себя уже в кабалу загнали - вы не женаты! зачем вам такое невнятное сожительство. сами себя в бесплатное рабство загнали - ах пардоньте - вы еще и приплачиваете за это! а он еще и обижается.. сам пригрелсЯ присосался ... нет слов одни отрицательные эмоции

Гость
#13

Я не понимаю таких молодых dур,которые пищат да лезут в сожительство, а потом ноют и темы тут создают
Какого черта не жилось с родителями или отдельно сняла бы жилье на те же родительские 15 тыр, и встречалась бы с парнем на его или своей жилплощади и никто никому не должен

Гость
#14

Он вонючий нищеброд! Знает что ты учишься, знает что ты приехала из другого города, знает что твоя мама шлёт тебе деньги и прожирает их! Фу скинь с моста этого нищеброда вонючего и подожги!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: