Гость
Статьи
Влюбилась в другого. …

Влюбилась в другого. Кто стоял перед выбором?

Кто стоял перед выбором? И страшно ли терять? Мои отношения строятся на расстоянии, так с самого начала и уже год.встречи раз в три месяца,он будущий офицер,учится в другом городе.Мне 24, ему 22. Знаю его семью и ценю все что с ним связано, он моя поддержка. И я в нем уверена. Но я влюбилась в другого, он рядом, больше чем поцелуй не чего не было. Он надежный человек, и такой же влюблённый . Казалось бы, выбирай. Но я не могу, я боюсь ошибиться. Кто был перед выбором , как вы с этим справлялись ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Так а второй предлагает что конкретное?

Гость
#2
гость

Так а второй предлагает что конкретное?

Он меня любит, старше, и в целом видно что искренний. Тоже перспективный

Гость
#3

Выбрала того,кто на расстоянии был,тоже кстати офицер,учился в другом городе,два года наездами,потом переехала к нему в город.Но если вы не готовы жертвовать своим временем,комфортом,переезжать куда-то,то лучше выбирайте кто ближе.Да и раз возникла влюблённость,с поцелуями....ну явно первого вы не любите.

Мохнатая булка
#4

Второй мне надежным не показался. Потому что он играл роль модного недоступного парня.
А как с таким вечно занятым отношения строить?
Да и я по жизни как кактус, все его телодвижения - в штыки.
Да и вот это меня бесило: то телефон отключен, то недоступен, то в Китай уехал трубку не берет.
Машина стоит возле гостиницы, а он трубку не берет.
Я так не люблю😑

Мохнатая булка
#5

Я люблю всегда на связи, каждый шаг известен, контроль не контроль, но если я два часа не слышу своего мужа, мне не спокойно уже.
Где пропал, почему не звонит..
А ту раз на сутки свалил, завтра приеду.. а то и на неделю,
Это *** для меня дико

#6

«Женщина при выборе одного из двух мужчин колеблется только в том случае, когда ни тот, ни другой ей не нужен»

Гость
#7
Сметанка

«Женщина при выборе одного из двух мужчин колеблется только в том случае, когда ни тот, ни другой ей не нужен»

в случае когда они оба нужны

Мохнатая булка
#8
Сметанка

«Женщина при выборе одного из двух мужчин колеблется только в том случае, когда ни тот, ни другой ей не нужен»

Нет, там абсолютно разные ощущения.
Эта любовь включает не только страсть к мужчине , а еще любовь к нему как к брату, и уважение как к наставнику, с долей какого-то преклонения. Потому что каждое его слово ты впитываешь и осмысливаешь, как будто через него говорит Бог.
Там просто земной парень, а тут чуть ли не божество перед тобой сидит.
И что с этим делать непонятно, и страшно, такого еще никогда не испытывал😐

Мохнатая булка
#9

И это божество еще имеет наглость не перезванивать😑
Нет он через 3 дня мне перезвонил, когда я уже по Даляню гуляла, а потом еще высказал недовольство, что у него было мало пропущеннвх от меня: 1 или 2.
Значит не сильно то и хотела.- он подумил☝
Некоторые вон и на выключенный дозваниваются☝

Мохнатая булка
#10

Думаю, вот засранец, что творит то.
Наоборот надо было плотнячком общаться, и вытеснить бывшего.

А тут деваха только влюбилась, и ее сразу покинули по причине командировки, естесивенно она к бвашему прибьется.
Эх, Ну где же ваше стратегическое мвшление😑

Гость
#11

Ахахах :)))) я при выборе между "божеством" и обычным тоже выбрала обычного. Честно - испугалась что не потяну такого мужчину - это же не расслабиться даже с ним рядом.
Автор, вы пишете, он офицер. Это не будет означать что вам переезжать по гарнизонам придется постоянно?

Гостья
#12
Гость

Выбрала того,кто на расстоянии был,тоже кстати офицер,учился в другом городе,два года наездами,потом переехала к нему в город.Но если вы не готовы жертвовать своим временем,комфортом,переезжать куда-то,то лучше выбирайте кто ближе.Да и раз возникла влюблённость,с поцелуями....ну явно первого вы не любите.

Вот... последнее предложение в точку. Куда душа тянется... душа, а не мозг... туда и надо...

#13

Мой прогноз. Ни с одним у тебя не сложится.
Первый. Это твоя нежность. Ты его не любишь. Просто симпатичен + привычка, не замутненная бытом: редкие встречи, страсть, теплота, романтика, эмоции. А вот когда отучится, будете вместе жить, он тебе поперёк горла встанет. Если на данном этапе он для тебя НЕ самый лучший и единственный, то в дальнейшем им уже точно не будет.
Жить в гарнизоне, на съемной хате, без друзей / мамы /машины и устроенной привычной норки ох как несладко. Но ради любимого можно. А какой же это любимый, когда у него рога растут?!
По второму: Это твоя страсть. Потому что сложный, нервы трепет, за веревочки дёргает. Приблизит / оттолкнет. И как любому божеству ему нужны элементы преклонения, восхищения. Он от тебя их получает. И помни: любая религия настроена на расширения своей паствы. Так что готовься, в его лице судьба тебе может хороший поджопник отвесить.
*
Да и что-то я не читала такой сказки: где принц постоянно игнорировал звонки, пропадал то на неделю, то на месяц, А потом они поженились и жили долго и счастливо.

Виктория
#14

Я стояла. Ох и тяжелое это занятие и главное бесперспективное. Сколько ни думай, а так ничего не придумывается. Поэтому совет - 1. займись своими текущими делами (тебе же не завтра ответ давать), дела тебя отвлекут, успокоят 2. выходи за того, не кого ты любишь, а за того кто тебя любит. Многие скажут, что это не правильно, что ты потом жалеть будешь. А я тебе скажу, что ты в любом случае жалеть будешь, потому что нет на свете ни одной семьи в которой бы не было ссор и обид. В которой бы не нужно было уступать, помогать, понимать и вникать в то, что ты не знала что оно на белом свете есть. Замужество оно только сначала все как ты знала и понимала, а потом новости начинаются. Поэтому за того кто любит, за надежного, за крепкого, за броню. Да и самой стараться, что б в семье было тепло и вкусно, душу прикладывать, тогда и будет тебе счастье. А на счет влюбилась так это пройдет, как пелось в одной песни "как с белых яблонь дым". Это когда влюбилась кажется навсегда, а когда влюбленность отходит и ты смотришь на человека немного уже трезвым взглядом и говоришь как Фаина Раневская " о, Боже, и это ничтожество я любила". Нет ничего зыбче влюбленности женщины. Желаю сделать тебе верный выбор. Мне 48 лет, из них замужем 29 лет и повидала разные случаи и свои и не свои и совсем чужие. Это мой опыт, а тебе получать свой. Желаю удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: