Гость
Статьи
Если парень не звонит …

Если парень не звонит первый, когда виноват

Значит ему все равно? 4 года вместе, говорил что любит, 2 дня как поссорились, он первый не звонит, хотя виноват он... неужели ждёт первой от меня звонка? Но если виноват он!!! Он накосячил?? Сколько дней должно пройти, что бы понять что ему пофиг и это конец???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Дарьюшка
#1

Автор, подождите хотя бы неделю, он сейчас в ярости и думает, что виновата вы. Если любит и нужна вы ему, то обязательно позвонит, а если вы позвоните только потешите его самолюбие. Если виноват, пусть сам прощение просит

Автор
#2
Дарьюшка

Автор, подождите хотя бы неделю, он сейчас в ярости и думает, что виновата вы. Если любит и нужна вы ему, то обязательно позвонит, а если вы позвоните только потешите его самолюбие. Если виноват, пусть сам прощение просит

Спасибо! Звонить не буду точно, его вина(

Па
#3

Да, стоит подождать. Я, конечно, не имею ввиду, что "мужчина всегда обязан", но в ссорах, как мне кажется, мужчина должен проявлять больше активности, приводить конфликт к разрешению. Тем более, если он виноват)
Не расстраивайтесь, все будет хорошо)

Гость
#4

У женщин в конфликтах всегда виноват мужчина.
Поэтому звонить бессмысленно.

Даяна
#5
Гость

У женщин в конфликтах всегда виноват мужчина.
Поэтому звонить бессмысленно.

Конечно, а мужчины никогда не виноваты, всегда правы

Гость
#6
Дарьюшка

Автор, подождите хотя бы неделю, он сейчас в ярости и думает, что виновата вы. Если любит и нужна вы ему, то обязательно позвонит, а если вы позвоните только потешите его самолюбие. Если виноват, пусть сам прощение просит

Он думает абсолютно так же.

Гость
#7
Даяна

Конечно, а мужчины никогда не виноваты, всегда правы

Ваш мужчина в чем конкретно виноват?

Автор
#8
Гость

У женщин в конфликтах всегда виноват мужчина.
Поэтому звонить бессмысленно.

Не всегда виноват мужчина, но в этом случае его вина, он знает и ему стыдно, он обманул в одном вопросе меня а я узнала и теперь не знает как показать себя со стороны вруши! А когда виновата я была, я всегда первая и звонила

Гость
#9
Автор

Не всегда виноват мужчина, но в этом случае его вина, он знает и ему стыдно, он обманул в одном вопросе меня а я узнала и теперь не знает как показать себя со стороны вруши! А когда виновата я была, я всегда первая и звонила

Автор, подробнее можно?
"и теперь не знает как показать себя со стороны вруши!" - это Ваши домыслы. А что он не знает и что вообще думает, Вы не знаете.
Опишите ситуацию, чтобы можно было Вам как-то помочь.

Гость5
#10

Автор, скорее всего это вы и виновата, поэтому он не звонит.

Автор
#11
Гость

Автор, подробнее можно?
"и теперь не знает как показать себя со стороны вруши!" - это Ваши домыслы. А что он не знает и что вообще думает, Вы не знаете.
Опишите ситуацию, чтобы можно было Вам как-то помочь.

Это долго описывать здесь, просто он наврал, говорил об одном а всплыло все по другому, потом начал выворачиваться! И теперь не звонит! Хотя он значит что виноват! Просто ему стыдно что все получилось не так как он хотел! И кстати он скинул вызов, но я успела взять трубку а перезванивать все равно не буду! Сам пусть звонит

Гость
#12
Автор

Это долго описывать здесь, просто он наврал, говорил об одном а всплыло все по другому, потом начал выворачиваться! И теперь не звонит! Хотя он значит что виноват! Просто ему стыдно что все получилось не так как он хотел! И кстати он скинул вызов, но я успела взять трубку а перезванивать все равно не буду! Сам пусть звонит

Ну раз не хотите описывать, то помочь Вам нечем. "Он наврал" - это ни о чем. И судя по Вашей истеричности и его действиям, виновата всё же Вы.

Гость555
#13
Гость

Ну раз не хотите описывать, то помочь Вам нечем. "Он наврал" - это ни о чем. И судя по Вашей истеричности и его действиям, виновата всё же Вы.

Какой же Вы противный человек. Может человек не хочет рассказывать,потому что это слишком личное.Просто человек просит совет как поступить в этой ситуации:звонить ей или нет.Тут почему то многие на сайте встают на защиту мужиков,когда те ведут себя как последние мудаки.Не удивляюсь, если вы тоже мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема