Гость
Статьи
Каждый раз прощание

Каждый раз прощание

Уважаемые девушки и женщины!
подскажите, пожалуйста, как мне себя вести.
Всю свою жизнь я встречалась с мужчинами и бросала первая я их. Не везло мне, то самовлюбленный мужик попадется, который слово "помощь" вычернул из своего лексикона. То альфонс, который жил за мой счет. То мужчина на 13 лет старше меня; который пытался переделать меня.
Пол года назад случайно встретилась бывшего одногруппника. Ну и закрутилось. Он ухаживал красиво, цветы дарил, по дому помогал. Планировали вместе жить, семью, свадьбу и детей.
Ну через пару месяцев началось. После каждой ссоры он уходил. Говорил всегда одно и тоже: "всё! мне надоело! Я бросаю тебя и ухожу". Я звонила через несколько дней и всё становилось опять прекрасно.
Я подарила ему собаку , которую он желал. Но вчера мы повздорили. Я накричала на него, так как он забыл про собаку. Он на меня. Я стала объяснять, что это не игрушка, что надо ответственее быть. Он стал орать,что не потерпет такого общения, что он продаст собаку, что она " не нужна" ему. и я ему тоже не нужна.
Я устала это слышать и послала его, он принес ключи и сказал, что все кончено. Собаку он тоже пытался забрать и продать.
я не отдала собаку, ключи забрала. И сказал , что все кончено.
Я всегда первая шла на примерение. Он всегда говорил : "у нас все будет хорошо, если ты будешь себя сдерживать и не выводить меня ".
подскажите, но ведь нельзя всегда первой мирится? Или может я действительно не права и должна связаться с ним? У меня за столько лет впервые чувства к кому-то проснулись, но,и он пытается переделать меня. И я боюсь,что раз он постоянно уходит после каждой ссоры, то и в будущем это тоже будет повторяться. А если я рожу, он ведь меня с ребенком может бросить. может я и ошибаюсь.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не ошибаетесь. Он так и будет бросать. Тем более безответственный человек! Ужас, как на такого человека можно вообще положится??

#2

Все правильно вы боитесь, раз он о собаке не может позаботиться, то о ребенке тем более. Ищите себе нормального мужчину, с этим ни за что не миритесь и не ищите встреч.

Гость
#3

Пожелаем удачи парню, чтобы вы его оставили в покое.

#4
Irinauser

Все правильно вы боитесь, раз он о собаке не может позаботиться, то о ребенке тем более. Ищите себе нормального мужчину, с этим ни за что не миритесь и не ищите встреч.

Благодарю

#6

ты манипуляторша, милочка! чтобы тебе не мириться первой - вообще не начинай ссору! некоторая простота хуже воровства, видите ли она первая мирится. ты и начинаешь мозг выносить тоже первой

#7
ktopv

ты манипуляторша, милочка! чтобы тебе не мириться первой - вообще не начинай ссору! некоторая простота хуже воровства, видите ли она первая мирится. ты и начинаешь мозг выносить тоже первой

Откуда тебе это знать? Далеко не я начинаю первой. Но я всегда шла на примирение первой

#8

Дарить домашнее животное взрослому – нехорошо. Даже если он мечтает об этом. Ответственность за другую жизнь – это шаг и выбор, который человек должен совершить САМ. Вы своего мужчину этого выбора лишили!
*
Если в первые полгода уже присутствуют яркие невротические капризы и угрозы ухода партнера – данные отношения не жизнеспособны.

#9

разводка какая то .

Гость
#10

Ну и вкус у Вас, барышня, на мужиков))))

#11
Гость

Ну и вкус у Вас, барышня, на мужиков))))

В начале все хорошо. На них не написано,что они плохие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: