Гость
Статьи
Парень ходит в походы …

Парень ходит в походы с другой бабой

Мой мужик увлёкся альпинизмом.Ходит,разряды спортивные получает.И приписалась к ним в компанию баба одна.И выходит так,что они вместе с ней ходят.И иногда ночуют в палатке вдвоём.Меня уверяет,что ничего нет.Вы бы как поступили в такой ситуации?

Enot
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послала к той бабе

гость
#2

Минуточку - как это "ходит, разряды получает"? Какой у него разряд сейчас? Чтобы получить разряд по альпинизму - это далеко и долго надо ходить. Внимание, вопрос: баба прям все время так везде и ходит с ним и спит в одной палатке - или как? Я Вам прямо могу вполне адекватно ситуацию по версиям разбить, если напишете подробности. У меня муж - не просто альпинист профессиональный, а спасатель МЧС, горные спасработы. Я эту породу как облупленную знаю. Иллюзий не пита. на их счет - но и на пустом месте устраивать сцены у фонтана тоже может быть чревато. Напишите поподробнее: сколько лет он "ходит", как и где и давно ли познакомился с бабой, часто ли вместе на маршруты ходят они или через раз-другой на третий... ?

Твой папа
#3

Как поступили бы? Никак. Хочет, ходит с этой девушкой и пусть. У них одинаковое хобби, они ближе друг к другу, им интересней друг с другом. Поэтому Автор, оставь их в покое и развивайся, совершенствуй и счастье тебе прибудет. Ферштейн?

Гость
#4
гость

Минуточку - как это "ходит, разряды получает"? Какой у него разряд сейчас? Чтобы получить разряд по альпинизму - это далеко и долго надо ходить. Внимание, вопрос: баба прям все время так везде и ходит с ним и спит в одной палатке - или как? Я Вам прямо могу вполне адекватно ситуацию по версиям разбить, если напишете подробности. У меня муж - не просто альпинист профессиональный, а спасатель МЧС, горные спасработы. Я эту породу как облупленную знаю. Иллюзий не пита. на их счет - но и на пустом месте устраивать сцены у фонтана тоже может быть чревато. Напишите поподробнее: сколько лет он "ходит", как и где и давно ли познакомился с бабой, часто ли вместе на маршруты ходят они или через раз-другой на третий... ?

Да это Разводка, что тебе Автор напишет? У нее фантазии не хватит написать дополнение на такую хилую разводку!

Орел и решечка
#5

Изменяет 100%((( Ищи тоже пока кого на стороне. А то когда эта сссучка уведёт будешь слёзы лить.

Гость
#6

А что вы-то не ходите с ним? Общие интересы - залог успешных семейных отношений. Верняк к той бабе от вас уйдет, если будете дома сидеть.

Гость
#7
гость

Минуточку - как это "ходит, разряды получает"? Какой у него разряд сейчас? Чтобы получить разряд по альпинизму - это далеко и долго надо ходить. Внимание, вопрос: баба прям все время так везде и ходит с ним и спит в одной палатке - или как? Я Вам прямо могу вполне адекватно ситуацию по версиям разбить, если напишете подробности. У меня муж - не просто альпинист профессиональный, а спасатель МЧС, горные спасработы. Я эту породу как облупленную знаю. Иллюзий не пита. на их счет - но и на пустом месте устраивать сцены у фонтана тоже может быть чревато. Напишите поподробнее: сколько лет он "ходит", как и где и давно ли познакомился с бабой, часто ли вместе на маршруты ходят они или через раз-другой на третий... ?

Занимается уже 3 года.Скйчас получает 2 разряд.Не хватает 1 горы.Эта баба всегда с ним.Ходит в связках.Якобы с другими она не хочет.Постоянно ещё надписывает или назван квант.Спрашивает всякую мутотень.Появилась она в клубе в ноябре.Ни одного выезда не прошло без неё.Нет своей палатки .Но она всегда спит с моим.То в трешке с ними кто-то.То в девушке.И меня раздражает что ее много стало в нашей жизни.И Особенно эти ночевки вдвоём.Парень утверждает что н чего с ней нет.Что она нахрен сдалась.Но она недавно развелась,у неё 2 детей и утверждает что ей не нужны серьёзные отношения.Общается в клубе исключительно с парнями.Некоторые просто ради своих девушек и ден не берут к себе в ночевку.А мой говорит,что где ей спать.Не на улице же.В данный момент после того,как сказала,что не хочу чтобы вообще 2 ходили.Набирает всегда народ теперь.

гость
#8

Понятно, Автор. Значит, так, я думаю. Беспокойство Ваше небезосновательно. Вот эти внезапно полюбившие походы в горы разведенки чаще всего ходят туда совершенно не за разрядами - и честно сказать, не стесняются нисколько и на мужиков конкретно вешаются. "Повезло" Вашему мужу - и Вам, само собой! - с напарницей((( видно, у Вас мужик душевно мягкий. его прогнуть можно - вот она и чувствует "слабое звено". В такой ситуации Вы правильно действуете. Должен быть активный, последовательный и обоснованный (! самое главное!!) протест с Вашей стороны - и ни в коем случае не в виде критики в сторону мужа, а наоборот. Что, дескать, Вы его цените очень и дорожите им, и не хотите, чтобы вашим прекрасным, ничем не омраченным семейным отношениям мешали какие-то совершенно посторонние люди. Су.чка та, скорее всего, конкретно на него глаз положила и целью поставила своего добиться. Эта порода баб - упертые. Знаю немало историй, как именно такие отличных, семейных мужиков из прочных семей уводили! Так что Вы правильно беспокоитесь. У нас был похожий случай - ну я примерно год или чуть больше с мужем прям воевала. Он искренне не верил, что баба та с дурными намерениями (как и ваш, скорее всего, тоже не понимает. Телята они, эти романтические горовосходители!) Надо как-то так спровоцировать ее, чтобы она раскололась - что ей на самом деле никакие не горы. а муж Ваш нужен. Как это сделать - это уж на месте надо смотреть. У меня получилось - ноя просто заставила мужа мне все ее письма и смс-ки показывать, и мы с ним под конец истории уже вместе отвечали, и я потихоньку ее развела таки на правду. Муж в шоке был - до последнего верил, что мадам "едет в горы за туманом и за запахом тайги".

Гость
#9
Гость

Занимается уже 3 года.Скйчас получает 2 разряд.Не хватает 1 горы.Эта баба всегда с ним.Ходит в связках.Якобы с другими она не хочет.Постоянно ещё надписывает или назван квант.Спрашивает всякую мутотень.Появилась она в клубе в ноябре.Ни одного выезда не прошло без неё.Нет своей палатки .Но она всегда спит с моим.То в трешке с ними кто-то.То в девушке.И меня раздражает что ее много стало в нашей жизни.И Особенно эти ночевки вдвоём.Парень утверждает что н чего с ней нет.Что она нахрен сдалась.Но она недавно развелась,у неё 2 детей и утверждает что ей не нужны серьёзные отношения.Общается в клубе исключительно с парнями.Некоторые просто ради своих девушек и ден не берут к себе в ночевку.А мой говорит,что где ей спать.Не на улице же.В данный момент после того,как сказала,что не хочу чтобы вообще 2 ходили.Набирает всегда народ теперь.

*** она, не уведёт твоего парня. Можешь быть спокойна и зря не переживать. Для мужчин работа, своё дело или серьёзное увлечение - очень важная вещь в жизни. Будешь туда препоны вставлять, себе хуже выйдет. К *** конечно не уйдёт (если не дурак), но более спокойную женщину запросто найдёт.

гость
#10

Во бред-то. Интересно, какие препоны увлечению - какая связь-то между увлечением мужским серьезным и бабой посторонней! ? Вы мужчина, наверное? Или Вы тех *** не видели просто, что так забавно пишете) Никто ему в горы не мешает переться - просто пусть с мужиками прется, вот и все. И лучше с более опытными, чем еще бабу за собой в двойке тащить. На 2 разряд заходить - это уже ледники и все такое. Опасное, между прочим, развлечение, и баба там - плохая помощница. С бабой вообще в двойке ходить не стоит. Если она не крутая альпинистка весом свыше 75 кг. Потому что если в трещину мужик уйдет - той бабе его еще как-то надо вытащить.

ть" message_id="65096244"] *** она, не уведёт твоего парня. Можешь быть спокойна и зря не переживать. Для мужчин работа, своё дело или серьёзное увлечение - очень важная вещь в жизни. Будешь туда препоны вставлять, себе хуже выйдет. К *** конечно не уйдёт (если не дурак), но более спокойную женщину запросто найдёт.[/quote]

Гость
#11

Если ваш муж ходит на разряды, значит занимается в альпклубе, и та баба приписалась не к ним а компанию, а тоже занимается в альпклубе. И до второго разряда ходят с инструктором, поэтому обычно сами не выбирают, с кем ходить. Я когда занималась в альпклубе, мне даром не нужны были занятые мужики, там обычно и свободных полно. И было неприятно, когда жена старшего по моей группе отвечала по его мобильному с хамством (а звонила я очень редко и по делу), а потом по его словам ещё выносила ему мозг. И у меня свои две палатки, это я беру к себе приживал. Может, попросите мужчину подарить по какому-либо поводу той девушке недорогую палатку, тогда не будет повода подселяться к нему против его воли. И подождите пару лет, обычно дальше второго разряда немногие продолжают, чтоб ходить спортивной группой нужен равный напарник, да и недешевый вид спорта, как пойдут дети, ипотека, уже не до сборов будет.

гость
#12

Гость 11, вот в этом и разница между ВАМИ - и той чудесной дамой с двумя (!) детьми, которую с чего-то вдруг понесло горы покорять. Вы не создавали ситуацию "необходимости" соседства с Вами - вы уж мне поверьте. я в горах ЖИВУ, а не фигней страдаю. Вот это знаменитое ""а где же мне спать, не на улице же"? - ну это прямо вот такая избитая и надоевшая всем тема, что даже и обсуждать не хочется. В смысле - пусть ей муж Автора палатку подарит? Вы сами же пишете: у Вас лично их было ДВЕ. Почему она себе одну не купит? Что за бред - с чего подарки ей дарить? За то, что она решила альпинизмом подзаняться? У Вас МОЗГИ по-другому устроены - и вот поэтому ВЫ ходили в альпклуб заниматься. Есть два типа дам в этой тусовке - такие, как Вы, и наоборот). Про жену Вашего старшего группы: вполне возможно, что Вам так не повезло по той причине, что (опять же!) это ВЫ звонили редко - а помимо Вас какая-нибудь ду.ра (а то и две, и три) названивают регулярно и людям попросту мешают жить. У нас вот была одна любительница консультаций. Учитывая разницу во времени - она как вечером освобождалась, мы как раз дома у себя спать ложились. И тут - началоооось)) И так - восемь раааз))) Если бы я хоть раз трубку взяла - она бы не то что на хамство нарвалась, она бы свой мобильный телефон соседке подарила с перепугу. на всякий случай, я Вас уверяю - я могу! Но я профессиональный руководитель с повышенной стрессоустойчивостью, поэтому я просто мужу сообщила. что еще раз позвонит - и тогда Я отвечу. Как бабка отшептала! А у вашего товарища, возможно, нормальная жена, обычная женщина. которую за.....али, во-первых, эти бесконечные походы, вечно мужа дома нет, а надо, например, ремонт делать или она бы с ним хотела в отпуск в Таиланд поехать вместо этих гор. И еще бабы без конца какие-то названивают - радость-то какая. Ничего удивительного и обижаться не на что.

Гость
#13

Умные вещи пишет человек! Главное, чтобы вы говорили мужу, что он умница-разумница, золотой экземпляр, что вы ему верите, а она- с..., которая своего мужа довела до развода, или что-то в этом роде. А ещё покажите, что остальные в группе ее в плане интима или бортонули или поимели и бросили. Вот и тыняется она, не знает, к кому пристроиться со своей личной жизнью. А никто не любит быть энным по счету. Свое "фэ" выскажите, только сильно не грызите его, не хватало, чтобы из-за разговоров о ней отношения с мужем начали портиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: