Гость
Статьи
Встречаюсь с не …

Встречаюсь с не русским парнем

Познакомились с ним на дне рождения моей подруги. Он сразу обратил на меня внимание, делал много комплиментов. Встречаемся мы три раза в неделю, чаще он не может, т.к работает на автомойке. Но суть не …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я обожаю чеченцев и дагестанцев. сама русская. Не представляю себя рядом с русским мужчиной. Ловлю тапки.

Копипастер, ты обосрался

Гость
#52
Гость

Супер комментарий!

Всё,что вы пишете,относится к мусульманам. А армяне-христиане. Не тупите.

Гость
#53
Гость

Он хозяин автомойки.

Ну не худший вариант.

Лето 🌴
#54
Гость

Я обожаю чеченцев и дагестанцев. сама русская. Не представляю себя рядом с русским мужчиной. Ловлю тапки.

Так встречайтесь с чеченцем или с дагестанцем. Зачем издеваться над собой, пытаясь построить отношения с русским?

Гость
#55

Таких грязных девок, спящих с кавказцами, турками и арабами, называют
ч е р н и л ь н и ц а м и - потому что каждый черномазый сифилитик макает в них свои "перья". Разносчицы спида и сифилиса.

Гость
#56

Нацисты угомонитесь .

Гость
#57
Автор

Познакомились с ним на дне рождения моей подруги. Он сразу обратил на меня внимание, делал много комплиментов. Встречаемся мы три раза в неделю, чаще он не может, т.к работает на автомойке. Но суть не в этом. Меня смущает что он армянин, о себе рассказывает мало, в основном обо мне, и каждый раз называет меня красавицей. Последнее время он напрашивается ко мне домой, а я не могу его пригласить, т.к живу с родителями. А вчера по телефону он мне предложил снять номер в гостинице, обещал что приставать не будет. А я в это не верю, и вообще уже сомневаюсь, стоит ли дальше с ним встречаться или нет. Что посоветуете? (Мне 21 а ему 28)

Ещё одна ***. Имя Арсен тебя волнует, а то, что у тебя дочь будет с карими глазюками и хaчёвской внешностью не волнует?) И что клеймо "***" даже хуже, чем клеймо "прoститутка" для наших мужчин. Хотя чернильниц уже пол России стало, скоро русские станут меньшинством.

Гость
#58
Гость

Ещё одна ***. Имя Арсен тебя волнует, а то, что у тебя дочь будет с карими глазюками и хaчёвской внешностью не волнует?) И что клеймо "***" даже хуже, чем клеймо "прoститутка" для наших мужчин. Хотя чернильниц уже пол России стало, скоро русские станут меньшинством.

Ну знаешь)))Среди русских полно парней которые похоже внешне на кавказцев)))
Так же и среди кавказцев есть светлые парни которые внешне похоже на русских .
Так иди реш вены))))

Гость
#59

А вчера по телефону он мне предложил снять номер в гостинице, обещал что приставать не будет.

;)))
Накинется на вас всей массой как дикий альпийский козерог во время гона.
28... ему секс очень нужен, и это естественно.
© Woman.ru

Гость
#60
Гость

Еще и на автомойке работает)) Автор, нафиг он Вам нужен?

---

ах,если оставить его национальность в стороне... Автомойщики- это что, не люди?
Все хотят боХатых.

Гость
#61

Если нет доверия к нему- значит тревожные звоночки есть внутри вас.
Ищите славянина лучше.
Мелкие мужики- все закомплексованные.
Будет вас в этой гостинице камасутрить 100%
Или в подъезде, если откажетесь.

Керри
#62

Ахахаххах!!!!! Не будет приставать! Это в номере-то.... скажите честно, вам точно 21? Не 15 случайно?

Гость
#63

Скажи ему, что нумера только после свадьбы, вы же не какая-то там *** ничтожная.

Гость
#64
Гость

Я обожаю чеченцев и дагестанцев. сама русская. Не представляю себя рядом с русским мужчиной. Ловлю тапки.

Ничего удивительного, ведь каждый тянется к себе подобному.

Гость
#65
Лето 🌴

Так встречайтесь с чеченцем или с дагестанцем. Зачем издеваться над собой, пытаясь построить отношения с русским?

Так это чyркa и писала. Ни одна цивилизованная женщина с этими приматами за один стол не сядет.

Лечи
#66
Гость

Так это чyркa и писала. Ни одна цивилизованная женщина с этими приматами за один стол не сядет.

ОПЯТЬ НЕРУССКИЕ ПЛОХИЕ...ДА МЫ ЦИВИЛИЗОВАНЕ ВАС В МИЛИОН РАЗ!

Лечи
#67

Авторша наверное жопой довертелась и теперь боится Кавказца. А мы самые лучшие мужья, а кто нас ругает тот *** не знают!

Лечи
#68
Гость

Ну знаешь)))Среди русских полно парней которые похоже внешне на кавказцев))) Так же и среди кавказцев есть светлые парни которые внешне похоже на русских . Так иди реш вены))))

русские парни которые похожи на Кавказцев это метисы а Кавказцы есть светлые но на руских алкашей они не похожы!

Гость
#69
Лечи

русские парни которые похожи на Кавказцев это метисы а Кавказцы есть светлые но на руских алкашей они не похожы!

Ты думаешь, что ваши кавказские папуасы кого-то интересуют? Вы можете мешать людям только своим низким интеллектом и средневековым поведением. Не более того.

Лечи
#70
Гость

Ты думаешь, что ваши кавказские папуасы кого-то интересуют? Вы можете мешать людям только своим низким интеллектом и средневековым поведением. Не более того.

ЗА ТО МЫ ВМЕСТЕ СИЛА И МЫ СИЛЬНЕЕ РУССКИХ У НАС ДАЖЕ ХУИ ДЛИННЕЕ И ВООБЩЕ ВЫ НАС БОИТЕСЬ ЭТО ФАКТ! 1 КАВКАЗЕЦ В АРМИИ ИЗБИЛ СТО РУССКИХ! СМОТРИ ВИДЕО!

Гость
#71

Наши кавказцы хоть на мужиков похожи, пусть чёрные , волосатые, зато детей не бросают и пьяные под забором не валятся

Гость
#72
Лечи

ЗА ТО МЫ ВМЕСТЕ СИЛА И МЫ СИЛЬНЕЕ РУССКИХ У НАС ДАЖЕ ХУИ ДЛИННЕЕ И ВООБЩЕ ВЫ НАС БОИТЕСЬ ЭТО ФАКТ! 1 КАВКАЗЕЦ В АРМИИ ИЗБИЛ СТО РУССКИХ! СМОТРИ ВИДЕО!

Вы ничего не умеете, потому вы были испокон веков колонией иностранных держав.

Гость
#73

Ашот и Вазген внимательно наблюдают за темой. Они думают, что авторша рано или позно попадет к ним, на разрыв очка.

Гость
#74
Гость

Ты думаешь, что ваши кавказские папуасы кого-то интересуют? Вы можете мешать людям только своим низким интеллектом и средневековым поведением. Не более того.

Сидит там прыщавый *** )))И думает что он самый умный и красивый)))
Ты прекращай бухать ,и посмотри на себя трезво)))

Гость
#75
Лечи

ОПЯТЬ НЕРУССКИЕ ПЛОХИЕ...ДА МЫ ЦИВИЛИЗОВАНЕ ВАС В МИЛИОН РАЗ!

Да есть среди них нормальные и достойные люди.
Но иногда встречаются хамы и хабалк.и. Фыркают на людей другой национальности .Оскорбляют ,унижают их.Нацисты ту.пые .Я таких даже за людей не считаю .
Самый большой их минус , они за своим языком вообще не следят ..и часто сами за это страдают .Не думают что говорят,не думают о последствиях .
Я даже не удивляюсь новостям когда слышу что русские убивают своих ...и часто за свой грязный язык.

Лечи
#76
Гость

Да есть среди них нормальные и достойные люди. Но иногда встречаются хамы и хабалк.и. Фыркают на людей другой национальности .Оскорбляют ,унижают их.Нацисты ту.пые .Я таких даже за людей не считаю . Самый большой их минус , они за своим языком вообще не следят ..и часто сами за это страдают .Не думают что говорят,не думают о последствиях . Я даже не удивляюсь новостям когда слышу что русские убивают своих ...и часто за свой грязный язык.

ДА НЕ ТОЛЬКО ЗА ЯЗЫК БРАТ, ОНИ ЗА ВОДКУ ДРУГ ДРУГА УБИВАЮТ! ТЫ САМ С КАВКАЗА?

Лечи
#77
Гость

Вы ничего не умеете, потому вы были испокон веков колонией иностранных держав.

ТЫ ИДИОТ

Лечи
#78
Гость

Наши кавказцы хоть на мужиков похожи, пусть чёрные , волосатые, зато детей не бросают и пьяные под забором не валятся

А РУССКИЕ ПРОДАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НА ВОДКУ БЫЛО! Я СЛЫШАЛ ПРО ТАКОЙ СЛУЧАЙ

Лечи
#79
Гость

Да есть среди них нормальные и достойные люди. Но иногда встречаются хамы и хабалк.и. Фыркают на людей другой национальности .Оскорбляют ,унижают их.Нацисты ту.пые .Я таких даже за людей не считаю . Самый большой их минус , они за своим языком вообще не следят ..и часто сами за это страдают .Не думают что говорят,не думают о последствиях . Я даже не удивляюсь новостям когда слышу что русские убивают своих ...и часто за свой грязный язык.

А когда русские женщины говорят, что армяне или Кавказцы их изнасиловали то это чаще всего они русские женщины их совратили а потом обвиняли в том, что они их изнасиловали. они это делают даже с русскими мужчинами!

Гость
#80

Ну армяне разные бывают конечно. Судя по приглашениям в гостиницу и обещаниям что приставать не будет (а зачем гостиница-то? Встретиться и без нее можно) - вам попался стереотипный армянский пикапер. Я ей красавица сказаль, а она не прыгаэт ко мнэ в пастэл. Я б слилась потихоньку. Тем более пишите что не рассматриваете его как пару. Так зачем встречаться тогда вообще? И его динамить и свое время профукивать.

Гостья
#81
Лечи

ДА НЕ ТОЛЬКО ЗА ЯЗЫК БРАТ, ОНИ ЗА ВОДКУ ДРУГ ДРУГА УБИВАЮТ! ТЫ САМ С КАВКАЗА?

Привет .Я из Казахстана )
И я девушка)
А ты откуда ?

Лето 🌴
#82
Лечи

ЗА ТО МЫ ВМЕСТЕ СИЛА И МЫ СИЛЬНЕЕ РУССКИХ У НАС ДАЖЕ ХУИ ДЛИННЕЕ И ВООБЩЕ ВЫ НАС БОИТЕСЬ ЭТО ФАКТ! 1 КАВКАЗЕЦ В АРМИИ ИЗБИЛ СТО РУССКИХ! СМОТРИ ВИДЕО!

Вы чеченец??

Гостья
#83
Лечи

А когда русские женщины говорят, что армяне или Кавказцы их изнасиловали то это чаще всего они русские женщины их совратили а потом обвиняли в том, что они их изнасиловали. они это делают даже с русскими мужчинами!

В жизни всякое бывает .Тоже насмотрелась такого.
А те кто правда насилуют девушек и убивают их .Это моральные уроды.Подонки.
И не надо винить всю национальность в этом .Уродов везде хватает .

Гостья
#84
Лечи

А РУССКИЕ ПРОДАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НА ВОДКУ БЫЛО! Я СЛЫШАЛ ПРО ТАКОЙ СЛУЧАЙ

Кошмар .Неужели это правда?
Вообще не обращайте внимание что они тут пишут .Это обычные неудачники .
Но лучше не опускаться до их уровня .Будьте выше этого)

Лечи
#85
Гостья

Кошмар .Неужели это правда? Вообще не обращайте внимание что они тут пишут .Это обычные неудачники . Но лучше не опускаться до их уровня .Будьте выше этого)

это правда, мне друзья Кавказцы рассказывали!

Гость
#86

Если любишь его , веришь что будешь рядом с ним счастлива то будь с ним , а возрост не важен поймите .
Все возрасты покорны!!!!!

Гость
#87
Автор

Познакомились с ним на дне рождения моей подруги. Он сразу обратил на меня внимание, делал много комплиментов. Встречаемся мы три раза в неделю, чаще он не может, т.к работает на автомойке. Но суть не в этом. Меня смущает что он армянин, о себе рассказывает мало, в основном обо мне, и каждый раз называет меня красавицей. Последнее время он напрашивается ко мне домой, а я не могу его пригласить, т.к живу с родителями. А вчера по телефону он мне предложил снять номер в гостинице, обещал что приставать не будет. А я в это не верю, и вообще уже сомневаюсь, стоит ли дальше с ним встречаться или нет. Что посоветуете? (Мне 21 а ему 28)

гони его в шею, скажи только после свадьбы. Он как армянин уважать тебя за это будет. Если пойдешь с ним в гостинницу. ты станешь для него простит..кой. Поверь я знаю их менталитет. Если так нравится он, держи оборону, не сдавайся. Уйдет - значит хотел только секса. Не уйдет, поженитесь. С ним по другому нельзя.

Гость
#88

Что за бред тут про армян несут? Дофига браков русских с армянами и армянками, и сексом они все до брака занимаются, до 27-28 лет никто уже не женится, что за бредятину тут несут? Вы общались вообще с армянами? Ладно ещё про чеченцев и дагов такое говорить, и то они на русских женятся, но про армян?

Гость
#89
Гость

Наши кавказцы хоть на мужиков похожи, пусть чёрные , волосатые, зато детей не бросают и пьяные под забором не валятся

Смотря какие, чеченцы и ингуши светлые в основном, аварцы и лакцы тоже, западные и северные грузины, абхазы. Армян я кавказцами не считаю.

Райзап
#90
Лечи

это правда, мне друзья Кавказцы рассказывали!

Ну ты прям бабка у подьезда))) А мне рассказывали, что на кавкзе любимой женой ишака берут, а старшие сыновья своих мамок всю жизнь *** и отцам в опу дают.

Гость
#91
Мария

А уж в уши он вам напоет: сердце ты мое, любимая, душа моя, жить без тебя не могу... А у самого в ауле жена и трое детей, пять любовник и хроническая гонорея с хламидиями. Не собирайте грязь и не тратьте свое время. С черными порядочные девушки не встречаются.

Так христианин же? Вас не поймешь, однако.

Гость
#92
Гость

Всё,что вы пишете,относится к мусульманам. А армяне-христиане. Не тупите.

рассмешили)) соблюдающий свою религию мусульманин к вам не подойдет и близко, ибо это грех.

Гость
#93
Гость

Ты думаешь, что ваши кавказские папуасы кого-то интересуют? Вы можете мешать людям только своим низким интеллектом и средневековым поведением. Не более того.

Низкий интеллект? Да уж, видимо у вас он еще ниже, если судить по вашим знаниям. Знаете ли вы, что на Западе и в Европе белая раса называется кавказоидной расой и Кавказ всеми признанными европейскими историками и антропологами считается колыбелью цивилизации? Знакомы ли вам древние племена финикийце, этрусков, халдеев, фракийцев, хеттов, шумеров, все это предки кавказцев. Хотя, простите, я забыла, что беседую с русской, откуда вы можете это знать....

Райзап
#94
Гость

Низкий интеллект? Да уж, видимо у вас он еще ниже, если судить по вашим знаниям. Знаете ли вы, что на Западе и в Европе белая раса называется кавказоидной расой и Кавказ всеми признанными европейскими историками и антропологами считается колыбелью цивилизации? Знакомы ли вам древние племена финикийце, этрусков, халдеев, фракийцев, хеттов, шумеров, все это предки кавказцев. Хотя, простите, я забыла, что беседую с русской, откуда вы можете это знать....

Это предки практически всех народов, только это никак не меняет того, что многие потомки финикийцев, этрусков и т.п. эволюционировали, а кавказята так и остались на уровне "колыбель цивилизации"

Гость
#95
Гость

Таких грязных девок, спящих с кавказцами, турками и арабами, называют
ч е р н и л ь н и ц а м и - потому что каждый черномазый сифилитик макает в них свои "перья". Разносчицы спида и сифилиса.

С каких пор нерусские стали разносчиками спида, ты че олень?

Гость
#96

К сожалению , нельзя дружить с нерусскими им еудно от тебя только одно Секс получив секс он отвернеться от тебя унизит будто бв ты вовсе не человек! Они сами уроды приезжают сюда и гадят на нас. 1% из 100 что он жениться на тебе если и вапраду человек хорошиц! Но не обольщайся они все уроды хотят тольул внизить иебя и доказать что Выше они приезжие, а ты *** местная

Гость
#97
Лечи

ЗА ТО МЫ ВМЕСТЕ СИЛА И МЫ СИЛЬНЕЕ РУССКИХ У НАС ДАЖЕ ХУИ ДЛИННЕЕ И ВООБЩЕ ВЫ НАС БОИТЕСЬ ЭТО ФАКТ! 1 КАВКАЗЕЦ В АРМИИ ИЗБИЛ СТО РУССКИХ! СМОТРИ ВИДЕО!

Вя твари приезжайте сюда, кормите свою семью на наши деньги неблагожарнве не Верите Вы в Бога Вы твари!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: