Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с парнем,потому что не зовет замуж..

Встречались 1,5 года, говорил что любит, во всем помогал, но замуж не звал, с мамой своей не знакомил. А мне уже 30, хочется семью, да и все родственники, коллеги замучили вопросом когда замуж. …

Лала
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Знакомый с девушкой расстался после 10 лет, вернее она с ним, потому что он жениться не хотел, и до сих пор один и не планируют семью, короче правильно сделали..а вот кстати мой муж мне через месяц предложение сделал, вот так вот..

Гость
#52

Не, ну со здешними поборниками свободной жизни, всё понятно. Вы только, мальчики, тогда будьте любезны озвучивать вслух свою позицию до того, как даму тащить в постель. Мол, детка, ты знаешь, я не настроен на семью, брак и все в таком духе, я вольная птичка. И вот если девушка согласится на такие условия, то будет сама виновата, если захочет за вас замуж. Если не уверены, чего хотите, тоже честно в этом признайтесь. Мол, я ещё не определился, чего я хочу. Все, тогда дама будет решать по своему усмотрению, сколько она готова ждать, пока вы созреете. Как правило полгода-год более, чем достаточно, чтобы понять, хочешь ты с этим человеком связать себя узами брака или нет. Во всех остальных случаях вот эти вот блеяния про то, что бабы помешались на замужестве, бабы спят и видят, как бы оттяпать мою квартиру/машину, свернуть мне кровь, высосать все деньги и прочий заезженный набор блевотных штампов не больше, чем ширма для вашего трусливого потребительства. Все достойные, и что характерно, успешные мужчины, которых я встречала в своей жизни с самого начала с женщинами честные и не присасываются к ним как пиявки на годы, если знают, что женщина хочет семью, а они нет. А вот неликвид и лузеры очень любят вешать женщинам лапшу на уши, вытягивая из них нужные им ресурсы. Как правило, у таких мужиков ещё и мачизм головного мозга и просто космическое самомнение, ибо они априори считают, что ну настолько хороши, что все бабы только и мечтают, как бы что-то с них поиметь, хотя иметь там как раз обычно и нечего даже при желании.

Гость
#53
Оксана

Такая же ситуация была. С мужем будущим встречались два года. Но предложения так и не дождалась, мужики нынче мутные пошли и нерешительные. В один момент меня взорвало и сказала что расстаемся. Он сразу понял в чем дело и заговорил о свадьбе. Поженились . 8 лет в браке, но у меня не то что обида на него , я его просто ненавижу за то что сам не позвал замуж ,а пришлось подпинывать . На отношениях это естественно тоже сказывается. На 8 году завела любовника
А он все эти годы не понимает что не так ))))

просто ебнутые, слов нет. Сколько читаю, понимаю что бабам слишком далеко до мужчин в безусловной любви. Реально из ребра созданы

Гость
#54
Гость

И пральна сделала,что концы обрубила,нафиг время и жизнь свою тратить на бесперспективные отношения.
Я ваще с мужиком рассталась после 12(!) лет отношений,тоже не звал замуж,ему и так удобно было

Что бы поменчл штамп? Ничего

Гость
#55
Чёрный

Живёте в 21-ом веке а размышляете как в начале 20-го. Сейчас равноправие, такое дорогое женскому сердцу. Определение нынешнего времени "вам нужно замуж?-Вы и предлагайте". Ждать предложения это привилегия, а привилегии возможны только когда нет равноправия, оно заменяется привилегиями. Так что женщины должны выбирать или неравноправие с привилегиями или же равноправие в полном его объёме без всяких привилегий. То что касается моего случая, мне предложение создать семью сделала моя жена, за что я ей премного благодарен.

Ну так тогда носи платья и парик с длинными волосами, раз ты не мужик)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: