Гость
Статьи
Двойная жизнь

Двойная жизнь

Здравствуйте. Так вышло, что я стала любовницей мера нашего города. Мне 20, ему 41. У него два сына 16 и 14 лет. Город у нас небольшой 200 тыс. Мы живём как семья, обедает и ужинает у меня, планируем быт и т.д. К постели у нас всё не сводится. Я работаю, в деньгах от него не завишу, дом тоже мой (дедушка оставил). Но я ведь понимаю, что шансы на то что он уйдёт от жены 1:1000. Сами понимаете. Я эту тему не затрагиваю. Я люблю его. Вот и всё.
Что делать? Порвать с ним, или надеется на чудо?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Чья, чья вы любовница?
Какого еще мера?

Гость
#2

Теперь только возмездия ждать,-либо от жены,либо от Вселенной.А оно будет скоро и оочень жестоким.Так что бросайте его пока не поздно.

Гость
#3

Молодец. Есть какие нибудь ништяки? Или только обедаете? Всегда подозревала мэров в нехорошем.Московский мэр вон тоже не дурак был дома обедать..

Гость
#4

Кем можно работать в 20 лет без образования? Какой-то мЕр непритязательный

Гость
#5

А если бы он был не 41-летним "мЕром", а 41-летним сантехником? Тоже так сильно "любили" бы? =))

Гость
#6

Писька-эскортница.

Гость
#7

Это ппц товарищи. Живёшь автор ты у себя дома! Работаешь ( насколько я понимаю он ничего не добавляет и сюрпризики не делает), о каком быте речь? О том ,что хоть продукты на обед и ужин ( которые я так понимаю, вы тоже готовите) он покупает? У вас не быт, он спит с вами с обеда до вечера, спит и ест. Вопрос со звёздочкой- зачем ему уходить из семьи? Помимо того, что старый, вы ещё все ему и так предоставили. Автор, читайте мой текст 20 раз, пока смысл не уловите! И бегите от него роняя тапки
П.с. и на дальнейшее - спать с женатыми дядями низзя, чтобы они вам в ваши ушки не лили

Гость
#8
Гость

Это *** товарищи. Живёшь автор ты у себя дома! Работаешь ( насколько я понимаю он ничего не добавляет и сюрпризики не делает), о каком быте речь? О том ,что хоть продукты на обед и ужин ( которые я так понимаю, вы тоже готовите) он покупает? У вас не быт, он спит с вами с обеда до вечера, спит и ест. Вопрос со звёздочкой- зачем ему уходить из семьи? Помимо того, что старый, вы ещё все ему и так предоставили. Автор, читайте мой текст 20 раз, пока смысл не уловите! И бегите от него роняя тапки
П.с. и на дальнейшее - спать с женатыми дядями низзя, чтобы они вам в ваши ушки не лили

Если до 20 лет этого не осознали,боюсь,уже поздно...

Гость
#9

Если хотите все узнать о своем мужчине и о ашей совместимости- обратитесь к одной женщине.Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm@yandex.ua

#10

В миллионе нулей побольше, вы ошибочку сделали...

Гость
#11
Гость

Кем можно работать в 20 лет без образования? Какой-то мЕр непритязательный

Учусь на заочке. И работаю. Что не так?

Гость
#12
Гость

Это *** товарищи. Живёшь автор ты у себя дома! Работаешь ( насколько я понимаю он ничего не добавляет и сюрпризики не делает), о каком быте речь? О том ,что хоть продукты на обед и ужин ( которые я так понимаю, вы тоже готовите) он покупает? У вас не быт, он спит с вами с обеда до вечера, спит и ест. Вопрос со звёздочкой- зачем ему уходить из семьи? Помимо того, что старый, вы ещё все ему и так предоставили. Автор, читайте мой текст 20 раз, пока смысл не уловите! И бегите от него роняя тапки
П.с. и на дальнейшее - спать с женатыми дядями низзя, чтобы они вам в ваши ушки не лили

Речь идёт не о сюрпризах. Он их делает. И деньги даёт(хоть я и не прошу и не нуждаюсь ).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема