Гость
Статьи
Не понимаю женщин, …

Не понимаю женщин, которые годами одиноки.

У меня есть муж, до него были отношения, в которых меня любили. С мужем до брака расставались два раза по моей инициативе. Я сразу же находила себе парня: первый раз с работы парень стал меня …

Автор
1 140 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1101

Не пейте столько, вредно для здоровья. Так можно допиться до белой горячки!

Гость
#1102
Автор

А что вы тогда делаете в этой теме? Тема не для вас, а для тех, кто страдает от одиночества и хочет любящего мужчину и детей.

Мы посмеяться хотим вволю, читая идиотские опусы дур, вроде тебя.

Гость
#1103
Лето 🌴

Может девушки и женщины сами разберутся? Вам какое дело? Были к Вас парни и теперь муж есть, так радуйтесь, если Вы счастливы, то тем более непонятно, зачем лезете в чужую жизнь. Вам не приходила в голову мысль, что мужчина, несмотря на все свои достоинства, может просто не нравиться? До появления у меня парня, многие за мной ухаживали, предлагали встречаться, достойные парни, но я не была в них сильно влюблена, просто симпатия, не более того. Вот когда встретила своего любимого, сразу захотела отношений. Мне тоже говорили, что уже с 15 лет парень обязательно должен быть, "не понимали меня".

Автору этого не понять, она - нимфоманка! Очень неразборчивая особа, для такой любой мужичонка сгодится. То, что женщина не может без любви делить с кем-то ложе, ей не понять.

Гость
#1104
Автор

))))) Ну может хоть у одной такой придет озарение, что никто им ничего не должен и мужчина ей такой прЫнцессе на блюдечке с белой каемочкой сама себя не поднесет))) Еще и с деньгами, любовью и заботой))) Простите девушки, но это сказки, станьте реалистками и будет вам счастье)

Таких, как Вы, конечно, устраивает хоть какой-нибудь мужичонка. А вот уважающей себя женщине не нужен всякий шлак и мусор. "Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало".

Гость
#1105
Гость

Автор. Зачем вам понимать тех кто хочет чувств.
Видимо вы неполноценная личность. Раз постоянно прыгаете из отношений в отношения. В идеале у женщины должен быть один и на всю жизнь.
Сейчас можно можно допустить первого для опыта, а второй для полноценной семьи. Максимум три. А для этого нужны чувства. Без чувств ничего не получится.

В этом-то и беда! Эта дамочка даже не понимает, что такое разборчивость в личных отношениях. Где ей понять, что адекватная женщина без любви не может встречаться с мужчиной.

Гость
#1106

У меня грудь примерно 2 размер, зачем мне операция, мне нравится маленькая)

Гость
#1107

А если мужик плох в сексе, что делать

Гость
#1108
Автор

мда, ну если у вас к мужчинам только шкурный интерес, то мне вас жаль.

Ржу, вы тут написали, сколько всего должна баба, и в сексе крутится, пока мужик лежит бревном и работать,и готовить и быть красоткой секси, то есть за душу баб никто любит не собирается, а почему тогда мужиков надо за душу любить

Гость
#1109
Автор

ни о какой продаже речи я не веду и против содержанок, которым нужен мужик, чтобы обеспечивал её кису королевскую. Но хотите вы этого или нет, внешность - важный фактор для мужчин. Не хотите с этим мириться - живите одни и не жалуйтесь тогда. Или если вы некрасивая и неухоженная ищите такого же мужчину и живите с таким. Я, кстати, не только про внешность написала, нго вы зацепились только за одни пункт

Если мужики не хотят чтобы смотрели на их деньги, пусть не смотрят на внешность

Гость
#1110
Автор

потому что внешность - это на природном сексуальном инстинкте мужчина заинтересовывается первоначально, а потом уже заинтересовывается личностью женщины. И сексуальные отношения - это тоже отношения и очень важные для длительного гармоничного брака. Так устроены мужчины и внешность важна, чтобы он влюбился, а потом полюбил. А если он заинтересовался только квартирой, то вас он вряд ли полюбит, потому что он не заинтересовался вами, а лишь теми благами, что вы можете ему дать.

Ну многим женщинам тоже важно, чтобы мужчина был в ее вкусе, привлекал внешне и тд, или только мужикам можно?

Гость
#1111

Такое ощущение, что мужчина - это клещ, которого обязательно нужно зацепить.. Для геммороя на свою попочку)

Гость
#1112

Поток стереотипов, а где суть-то? Вы написали, что не понимаете женщин, которые блабла, а где разъяснения на эту тему? Про вас и почему вам покоя не дает чужая жизнь, и почему вы считаете, что другие должны жить в соответствии с вашими представлениями?

Гость
#1113

Согласна с автором. Нечего ныть, надо вмего дьбиваться. Тем про то, что "я не такая, меня не любят", тут много, я натыкалась. Я и сама иногда грешу таким подходом к жизни, что у меня то то не так, потому чио кто то виноват. Потом беру ситуацию в свои руки, и жизнь налаживается)

Гранат
#1114
Гость

Офигеть. Вышла замуж за какого-то недотепу которого сама же дважды кидала но советы тут раздает.
Да я лучше одна буду чем с мужчинкой вроде твоего мужа.

Верно. Не хочется лишь бы с кем для вида! Хочется по взаимной любви! С тем с кем все нормально и комфортно!!!

Гость
#1115
Гость

Молодец, автор. Ставлю пятерку за сочинение, старалась.

Сочинение школьницы "КОГДА ВЫРАСТУ, БУДУ ЭТИХ МУЖИКОВ ВЕРТЕТЬ НА ФУЮ" 🤣🤣🤣

Гость
#1116
Гость

Офигеть. Вышла замуж за какого-то недотепу которого сама же дважды кидала но советы тут раздает.
Да я лучше одна буду чем с мужчинкой вроде твоего мужа.

Мужики с АБФа развлекаются 😂

Гость
#1117
Автор

Я уже тысячу сообщений написала, что нужно выходить замуж только по любви и ни слова не сказала, про завалящего мужичонку. Я написала искать мужчину своего уровня - если ваш уровень завалящий мужичонок, то работайте над собой и становитесь лучше.

Автор, у вас убогое понимание психологии и семейной жизни. Женщина априори не должна искать мужчину только своего уровня, привязываясь к своей зарплате. Если она молодая и красивая, она имеет право претендовать на любовь любого мужчины в мире, пусть он хоть сказочно богат и живёт в лучшей стране мира. Естественно, неженатого.Это её право как женщины- обеспечить лучшие условия для будущего потомства. И это правильный, рациональный подход с её стороны. Как мужчины ценят женщин за красоту, так же и женщины ценят мужчин за ресурсность- деньги и прочие блага, которые в будущем облегчат жизнь детям, рождённым в этом браке. То, что описываете вы- женщина должна и работать и обязательно получать столько же, сколько и её мужчина, а иначе она его недостойна, выглядеть стройной, красивой, убираться, готовить, воспитывать детей- при таком наборе функций женщине проще быть самой, чем иметь такого мужчину, при котором ты вынуждена работать, да ещё и пахать дома в 2 смены. Нравится быть ломовой лошадью, будьте ей. Но не надо других молодых девушек агитировать этому. Они лучше знают, что для них лучше. А вы пашите дальше. Удачи вам в семейной жизни. И бойтесь потерять работу. Иначе ваш уровень жизни снизится и муж и посчитает вас недостойной его.

Гость
#1118

Автор,это не вы в какой то теме писали, что переделали нос и грудь, а ваш муж потом смотря на старые ваши фото, где вы были еще с прежней внешкой, говорил, что на такую женщину он никогда не обратил бы внимания? И чего, стоила овчинка выделки? Потратить кучу денег на пластику, а потом работать наравне с мужиком.

Гость
#1119

Ты лучше голодай чем, что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Про самодостаточность не слышали?

Гость
#1120
Гость

нет никакого "само собой", если ты страдаешь от одиночества, то не будет у тебя "само собой", надо менять свой образ жизни, активизироваться, меняться, развиваться, ходить куда-то, ходить на свидания с сз каждый день. Шансы встретить свою любовь повышаются в миллион раз.

Каждый день ходить на свидания, серьезно? Автор, Вы советуете женщинам так глупо прос...рать свою жизнь и не ценить время? А делами когда заниматься, спортом, развитием, встречи с родителями и т.п.?
Количество не значит качество - это раз )) Ну а два, всегда удивляли люди и вот эти "собачьи свадьбы" (уж простите, автор) - сегодня с одним, завтра с другии, после завтра с третим. И с каждым "отношения". А толку нет и не было от слова совсем.
И правильно Вам пишут, и про изменения внешности (только если ради себя, а не для кого-то), и про то, что если "недорозумение" в мужском обличае к девушке подходит, то это не уровень девушки, а просто "недорозумение" так решило.
Да и красота, и фирура - все относительно, на самом деле. В отношениях и в браке взрослых и осознанных людей это как раз таки и не главное!

Гость
#1121
Гость

А если со мной знакомятся ТОЛЬКО женатые,это что за уровень,разъясните мне?

Не автор, но предположу (по логике Автора)....
И так, если к Вам притягиваются женатые, значит Ваш уровень (т.е. Вы) - замужняя. Все же логично, Автор так и писала ....к Вам притягиваются только подобные )))
А Вы, поди, и не знали Ваш уровень ....а у Вас уже все есть, оказывается! 🤣🤣

Гость
#1122
Крылатая

Меня тоже многие отсеивают, возникают вопросы. Почему такая красотка не была замужем, почему нет детей. Вопросы эти каждый второй задает. И естественно у них в голове мысль, что я с тараканами. И не каждый поймёт то, что я здесь написала.

Я бы отвечала, что была в длительных отношениях (никак не проверить), штамп тогда был не важен. А про детей, у партнера были проблемы с зачатием/ либо у Вас со здоровьем (тьфу тьфу, но лучше на себя не наговаривать). И все. Люд то у нас очень уж стериотипами живет и думает (даже не думает, просто живет).

Гость
#1123
Крылатая

я тоже так думаю. Но у меня пару лет был мужчина. Познакомились на сайте. Он был женат. Но предупреждал, что больше не собирается. Но он был свободен и такие отношения меня устраивали,а потом у меня был тяжелый период, я стала отдаляться и он решил, что это конец. И вот я до сих пор его вспоминаю и думаю..что это самый подходящий мужчина был.

А может еще не все потеряно? А если ему написать? 🤔...

Гость
#1125
Гость

Вот представьте ситуацию: Вам уже не 30, (да хотя бы и 30) вы по-прежнему одиноки. Спите в своей квартире. И вдруг вам стало плохо (приступ)- встать, открыть входную дверь вы не можете. Позвонить в скорую может быть.
Вот объясните - как быть в такой ситуации одинокому человеку, которому нужна экстренная помощь?

Все тоже самое может случиться и не с одинокими. Муж в соседней комнате в наушниках, например, или в командировку уехал, или смена ночная...вариантов масса. А ребенок еще совсем малыш, иии? Все тоже самое...

Гость
#1126
Гость

У вас синдром - боязнь остаться одной. Лично я терпеть не могу такую категорию женщин, а именно - косой/хромой/пьянь/бедный/бомж/с отклонениями - все равно какой, лишь бы ни одной быть, а "с мужиком".
Ну фу, блин. Омерзение только и вызывают такие тетеньки).

+++
Да, Вы правы, конечно, но это их жизнь и их дело.
Меня больше раздражает, что эти тетеньки всем пытаются навязать свое точку зрения и плюгавеньких неликвидов под соусом "ты что, это же мужчИна".... Т.е. я сама по себе вот прямо "какая-то не такая и со мной что-то не так" и только в паре с мужчиной сомнительного качества я стану "такой" и со мной станет/будет "все так"? Серьезно?

fresca
#1127

Тема, конечно, давняя. Но я понимаю женщин, которые годами одиноки. Потому что мужчину, с которым сложится - ну, пусть не всё, но хоть что-то сложится по-нормальному - найти не просто трудно, а очень трудно. Всегда было трудно, а сейчас практически невозможно. Потому что люди очень сильно испортились из-за процветающего духа консьюмеризма. Нужна не просто хорошая хозяйка, но ещё и фотомодель, и чтобы деньги у неё были, и квартира. Тех, у которого этого нет, высмеивают. И аппетиты всё растут... Люди сами себя загоняют в плен этого идиотизма, мыслят экономически. Маркетинг вместо чувств. На "неупакованную" просто не посмотрят. А если ты не хочешь быть рабыней всех этих навязанных стандартов, то ты не у дел. Тебя объявляют ленивой. Это любимый ярлык так называемых успешных. Что ж... Таким образом общество само себя добьёт. Оно уничтожит любовь. Вернее, оно уже её уничтожило.

Гость
#1128

Патаму что корона у многих, адекватных как вы меньше женщин

Довакин
#1129

Автор, ты дура. А если к девушке начнёт бомж приставать, то он её судьба? Что за бредовые мысли. Если у вас в жизни так сложилось, не значит, что у остальных также должно быть. Не советы, а бред какой-то.

Гость
#1130

Ты дура ведь! Не всем интересно собой заниматься чтоб му длy продаваться

Гость
#1131
Гость

Патаму что корона у многих, адекватных как вы меньше женщин

Пососи у старого чечена

Гость
#1132
Гость

Каждый день ходить на свидания, серьезно? Автор, Вы советуете женщинам так глупо прос...рать свою жизнь и не ценить время? А делами когда заниматься, спортом, развитием, встречи с родителями и т.п.?
Количество не значит качество - это раз )) Ну а два, всегда удивляли люди и вот эти "собачьи свадьбы" (уж простите, автор) - сегодня с одним, завтра с другии, после завтра с третим. И с каждым "отношения". А толку нет и не было от слова совсем.
И правильно Вам пишут, и про изменения внешности (только если ради себя, а не для кого-то), и про то, что если "недорозумение" в мужском обличае к девушке подходит, то это не уровень девушки, а просто "недорозумение" так решило.
Да и красота, и фирура - все относительно, на самом деле. В отношениях и в браке взрослых и осознанных людей это как раз таки и не главное!

Да, в реале нежна не женская красота, а образование , желание рожать, и ее успешная карьера. Внешность достаточно последняя вещь для брака. Любая красота приестся если бабку не снабдит мудлo деньгами щами блинами уборкой и возней с детьми!

Гость
#1133

ты дурак просто ..не выросший большой дурак .у людей разные ценности . Знакомься на сз, ходи на свидания! а зачем нужно это???грязь эта зачем нужна.? поживи пока ,через полвека поговорим.

Гость
#1134

хватило..... у же......... мне принцев и рыжих и красных......😃

Гость
#1135

Святая простота, как у нее все просто. Годами сидишь одна только потому, что того кого любила 7 лет, избил, например, нк или оказалось, что гулял, и ты ушла от него. Любовь не прошла, но ты не простишь этого. Как нормалтная женщина. А остальные мужики не нравятся, и ложиться под них противно, теперь поняла, почему?

Гость
#1136

вам -мч-зачем?
для-секса и поддержки самооценки?!
Миллионы женщин-хотят другого!
Семью, детей!
У меня-была такая знакомая -как вы!
И вдруг, в 50лкт-она поняла!
Нет-ничего! Ни детей, ни внуков, ни мужа. Родители умерли, поздно рожать.
Одна!!! Уже-побита молью, золь и грудь надула! Никому +не нужна!!
Мужики смотрят на женщин, которые-не особо плохо выгляда
т, но-хозяйки!!
Модет-борщ, семгу посолить!!

Гость
#1137
Гость

вам -мч-зачем?
для-секса и поддержки самооценки?!
Миллионы женщин-хотят другого!
Семью, детей!
У меня-была такая знакомая -как вы!
И вдруг, в 50лкт-она поняла!
Нет-ничего! Ни детей, ни внуков, ни мужа. Родители умерли, поздно рожать.
Одна!!! Уже-побита молью, золь и грудь надула! Никому +не нужна!!
Мужики смотрят на женщин, которые-не особо плохо выгляда
т, но-хозяйки!!
Модет-борщ, семгу посолить!!

не нужна-престарелая фея-Никому!!
да, после 60лет-мч-ищут-Женщину!!
Нужен налаженный быт, беседы про Зож, гуляние, спорт, обсуждения книг, и представьте себе-посещение Церкви или Синаноги. С возрастом-страсть уходит, ценить ся-искреннее отношение, забота!

Гость
#1138

Я прекрасно понимаю одиноких самодостаточных бездетных девушек и женщин, я сама такая

Гость
#1139
Гость

не нужна-престарелая фея-Никому!!
да, после 60лет-мч-ищут-Женщину!!
Нужен налаженный быт, беседы про Зож, гуляние, спорт, обсуждения книг, и представьте себе-посещение Церкви или Синаноги. С возрастом-страсть уходит, ценить ся-искреннее отношение, забота!

Я прекрасно понимаю одиноких самодостаточных бездетных девушек и женщин, я сама такая

Гость
#1140
Гость

вам -мч-зачем?
для-секса и поддержки самооценки?!
Миллионы женщин-хотят другого!
Семью, детей!
У меня-была такая знакомая -как вы!
И вдруг, в 50лкт-она поняла!
Нет-ничего! Ни детей, ни внуков, ни мужа. Родители умерли, поздно рожать.
Одна!!! Уже-побита молью, золь и грудь надула! Никому +не нужна!!
Мужики смотрят на женщин, которые-не особо плохо выгляда
т, но-хозяйки!!
Модет-борщ, семгу посолить!!

Я прекрасно понимаю одиноких самодостаточных бездетных девушек и женщин, я сама такая

Гость
#1141
Гость

вам -мч-зачем?
для-секса и поддержки самооценки?!
Миллионы женщин-хотят другого!
Семью, детей!
У меня-была такая знакомая -как вы!
И вдруг, в 50лкт-она поняла!
Нет-ничего! Ни детей, ни внуков, ни мужа. Родители умерли, поздно рожать.
Одна!!! Уже-побита молью, золь и грудь надула! Никому +не нужна!!
Мужики смотрят на женщин, которые-не особо плохо выгляда
т, но-хозяйки!!
Модет-борщ, семгу посолить!!

Я прекрасно понимаю одиноких самодостаточных бездетных девушек и женщин, я сама такая

Гость
#1142

А кроме наличия мужика у тебя есть достоинства? )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: