Гость
Статьи
Парень сделал …

Парень сделал предложение,а у меня сомнения

Вроде всё хорошо,но есть одно НО.Сестра парня.Она замужем,двое детей.Каждый день тотальный контроль над ним:в соц.сетях,ватсап.Я не против,но не каждые же 2 часа написывать ему.Мне она сама призналась,что без него не могу и дня прожить.Последней каплей стало то,что она сказала мне,что дочь её не от её брата.Мама мне говорит,что с таким походом,сестра не даст нам просто жить.Кстати,во время одной ссоры,он скинул сестре всю мою переписку с ним.Т.е.она в курсе всего.Девчонки,дайте совет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошла вон, толстозадая коротконожка

вовочка
#2
Гость

пошла вон, толстозадая коротконожка

категорически поддерживаю

Алина
#3

Пардон, а они не любовники? Может поэтому и психует?

Гость
#4

Дочь ее не от ее брата? Что за дичь я прочитала?

Автор
#5
Гость

Дочь ее не от ее брата? Что за дичь я прочитала?

Да,это действительно так... Я ещё как-то сгладить ситуацию хотела,подшутила,спросила,может ты мне «лапшу на уши вешаешь?»,а у самого дочь?Он покраснел и промолчал.

#6
Автор

Да,это действительно так... Я ещё как-то сгладить ситуацию хотела,подшутила,спросила,может ты мне «лапшу на уши вешаешь?»,а у самого дочь?Он покраснел и промолчал.

Эээм... Хаха.. Дочь не от брата. А второй ребёнок получается от брата? . Вы может бы хотели сказать, что дочь не от мужа?

#7

А если серьёзно - у всех людей много недостатков. Вы их увидите, причём не один, после свадьбы даже с тем, кто до свадьбы считали идеальным, нереальным человеком. А если ДО свадьбы вы замечаете реальные странности, то потом всплывёт что-то нехорошее. Сугубо личное мнение

Автор
#8
IreneAdler

Эээм... Хаха.. Дочь не от брата. А второй ребёнок получается от брата? . Вы может бы хотели сказать, что дочь не от мужа?

У них в семье считают,что дочь сестры очень похожа на брата сестры... вот поэтому она так высказалась.

Гость
#9

Конечно, выходи. А лет через пять приезжайте всем кагалом к Малахову, там-то и выясните, кто о кого родил. Брат от сестры, сестра от тебя или ты от брата.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: