Гость
Статьи
мне 40 и хочу замуж

мне 40 и хочу замуж

Здравствуйте, была 2 раза замужем , есть ребенок от второго брака Второй брак был очень тяжелым, так сильно я нервы себе потрепала что после того как разошлись я несколько лет даже мысли не допускала об отношениях, занималась ребенком и работой , в общем ни времени не было ни желания.При этом мы общались с бывшим мужем из за ребенка он тоже так и не устроил пока личную жизнь и много раз пытались помириться, но обида и боль не прошли , доверия нет. Сейчас я чувствую что созрела для новых отношений но мне уже 40 , я помню как легко было знакомиться и строить отношения раньше, а сейчас... я даже не знаю, выгляжу хорошо, моложе ... знакомятся, я даже стесняюсь уже, так давно не было никого ... Дамы скажите кто нибудь построил нормальные отношения поле 40? с НОРМАЛЬНЫМ мужчиной

ЛАЛА
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя коллега построила. Удачи!

Гость
#2

Моя мама в 44 познакомилась с хорошим мужчиной, живут уже 15 лет душа вдушу, пара очень красивая.

Гость
#3

Я овдовела после отличного 18-летнего брака. Через несколько лет поняла, что не хочу быть одна. Дети уже выросли и вылетели из гнезда....Стала знакомиться с мужчинами. Но с соотечественниками не сложилось. Для состоявшихся в жизни ровесников-ровни я была стара. А ко мне лепились альфонсы всех мастей и в больших количествах. В итоге разочаровавшись, я решила искать заграничного прЫнца. Села на сайты знакомств. Перелопатила тысячи мужчин за несколько лет. В итоге нашла своего замечательного мужа. Второй раз замуж я вышла в 45 за состоятельного ровесника-англичанина. 12 лет в счастливом браке. На мужа не нарадуюсь.
Не опускайте руки! Все у Вас получится! Хороших мужчин на свете много. Но планку опускать нельзя. В итоге найдете своего героя! ...Удачи!

#4

У вас совсем нет интересов кроме болта между ног?

поля
#5

в 60 лет мой дядя женился на женщине , которая даже старше его на два года!!! было бы желание!! А оно у Вас есть!! значит все осуществимо!!

Гость
#6

Ага. Вот в европах и в 70 рожаютЪ ))

Гость
#8

Я вышла замуж в 45 лет за своего однокурсника. Пере секлись на встрече однокурсников. Вот уже двадцать лет вместе.

Гость
#9

Пока ребенок не вырастет шансов у вас нет. Да и два брака... Нет, точно нет никаких шансов

Гость
#10

У каждого своя судьба и свой мужчина дан. Если Вы хотите все узнать о себе , своей жизни- обратитесь к одной женщине.Она мне помогла многое узнать о себе и наладить свою жизнь. Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, точно скажет какой мужчина дан по судьбе и не поздно ли его найти. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#11

Что значит, ты созрела?
Грубо говоря,опять готова иббацца и мужика готова домой привести стирать и готовить ему,обслуживать , ребенка заставлять его папкой называть?
А ты ребенка спросила, нах это ему надо,с чужим мужиком жить?
Вот вырасти его до совершеннолетия,а потом и занимайся личной жизнью.,если сможешь!
А то, смотри - созрела она!

Гость
#12

Автор, не слушайте троллей, хотеть жить в паре совершенно нормально и замуж можно выйти в любом возрасте. Главное хотеть.

Гость
#13

Мой деверь (30), женился на женщине (40), растет доченька. У нее 4 детей, старшая взрослая. Трое школьников.

Гость
#14

А моя мама знает одну тётю, у которой родственница на работе знакома с женщиной, у которой сестра в сорок лет с ребенком от второго брака вышла счастливо замуж за богатого молодого мужчину. Он ее любит, пылинки сдувает, ее ребенка усыновил, возит на моря, купил ей салон красоты в центре города, ребенка учит в колледже в Лондоне. Она счастлива.

Гость
#15

может кто то и вышел замуж после сорока.а к вам какое это отношение имеет.у каждого своя судьба это не значит что вы выйдите

Ирина
#16

Моя подруга вышла замуж в 41. Когда ей было 32, она развелась с мужем, он уехал на другой конец страны и оставил ее с трехлетней дочерью. В 34 она сошлась с молодым любовником, ему было тогда 27. Они встречались почти год, но потом разбежались. Он женился, вроде и удачно, но и трагически. Они с женой 2 раза пытались завести детей, но оба раза ребенок не выживал. После такого они развелись. Спустя время он опять встретился с моей подругой, чувства вспыхнули снова. Через год они поженились.

ЛАЛА
#17

спасибо за приободряющие ответы) нужно действовать) я же даже не знакомлюсь, не упадеть же с неба жоних)

Гость
#18

Если замужем не были, то выйти в 40 лет явно проблема! А если хоть раз замуж выходила, то выйти и в 70, и в 80 можно. Было бы желание, а главное жених нормальный. Сейчас эта онкология никого не щадит, поэтому вдов и вдовцов одиноких -пруд пруди.

не ангел
#19

Да выходят замуж, и в 60 лет тоже выходят. А у двухкратной разведëнки может быть шанс выйти замуж и счастливо прожить в браке несколько лет?

гость
#20

Лет несколько ходила в языковую школу, курс вел англичанин. Так вот, он приехал в наш город, потому что познакомился с русской на сайте знакомств )) он лингвист, хорошо говорит на русском и ещё нескольких языках, она еле-еле по-английски говорила, что не мешало ему ее полюбить и жениться. Кстати,у нее на тот момент было 4 дочери, и, я думаю, они уже оба были пенсионерами или предпенсионного возраста, по крайней мере, он мог позволить себе такой финт ушами с преподаванием в провинции в России. Потом они уехали, по-моему.

Алексей
#21
ЛАЛА

Здравствуйте, была 2 раза замужем , есть ребенок от второго брака Второй брак был очень тяжелым, так сильно я нервы себе потрепала что после того как разошлись я несколько лет даже мысли не допускала об отношениях, занималась ребенком и работой , в общем ни времени не было ни желания.При этом мы общались с бывшим мужем из за ребенка он тоже так и не устроил пока личную жизнь и много раз пытались помириться, но обида и боль не прошли , доверия нет. Сейчас я чувствую что созрела для новых отношений но мне уже 40 , я помню как легко было знакомиться и строить отношения раньше, а сейчас... я даже не знаю, выгляжу хорошо, моложе ... знакомятся, я даже стесняюсь уже, так давно не было никого ... Дамы скажите кто нибудь построил нормальные отношения поле 40? с НОРМАЛЬНЫМ мужчиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: