Гость
Статьи
Случай в автоцентре

Случай в автоцентре

Ходили с парнем на премьеру машины в автоцентр. Там был фуршет. Подавали очень вкусные пирожные. Я задумалась и съела всю тарелку (около 12 штучек всего). Сама не ожидала. Окружающие и персонал салона смотрели очень неодобрительно. У меня потом началось расстройство желудка. И мне очень стыдно перед парнем за свою прожорливость. Он стал каким-то прохладным, меньше общаемся теперь. Что делать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,автор. Водо эго,Вы нервничали,были не в своей тарелке, поэтому усмиряли тревогу таким способом. Парень к Вам стал прохладен или Вы неловко стали себя чувствовать? Как долго встречаетесь ? Какие отношения у Вас с парнем? Можете сами поднять эту тему и объяснить,почему так произошло. О расстройстве желудка,конечно,не надо говорить. Удачи Вам!

Гость
#2

Если бы любил, то не заметил бы! Забейте на парня. А вообще на разводку похоже.

Гость
#3

Меня интересует вопрос - как в вашем желудке это поместилось? Я покупаю пирожные 6 шт в упаковке, даже дети не съедают больше 1-2.

Гость
#4

Вы что из нищей деревенской семьи, в глаза сладостей не видели? По мне, так ваш поступок на грани хамства и умственной отсталости! Только животные могут жрать не взирая ни на что. 12! Совершенно оправданно ваш молодой человек в вас разочаровался, это вообще как? Хотя разводка чистой воды, не может быть такого скотства в 21 веке.

Гость
#5

Это был очень-очень бедный фуршет, видимо, раз все расстроились из-за 12 пирожных? А что за машину представляли? Жигули-копейку нового дизайна? Без задних дверей и кабриолет?

Гость
#6
Гость

Меня интересует вопрос - как в вашем желудке это поместилось? Я покупаю пирожные 6 шт в упаковке, даже дети не съедают больше 1-2.

Она из все время запивала. Шампанским Дом Периньон.

#7

Вспоминается песня дзидзьо. Ти була пишна молода 108 кілограмів мала від тебе плакала вага.

Гость
#8
Гость

Меня интересует вопрос - как в вашем желудке это поместилось? Я покупаю пирожные 6 шт в упаковке, даже дети не съедают больше 1-2.

Сама удивляюсь себе. Там ещё были неплохие бутерброды и канапе, мясная нарезка и сыр. Все запивала либо кофе, либо красным вином

Гость
#9
Гость

Вы что из нищей деревенской семьи, в глаза сладостей не видели? По мне, так ваш поступок на грани хамства и умственной отсталости! Только животные могут жрать не взирая ни на что. 12! Совершенно оправданно ваш молодой человек в вас разочаровался, это вообще как? Хотя разводка чистой воды, не может быть такого скотства в 21 веке.

Мне просто очень понравилось. Там ещё было много всяческих вкусняшек. Я и домой прихватила немного бутербродов и мяса из нарезки

Гость
#10

Это очень много.Мне бы тоже стыдно было.Найдите себе другого и столько не жрите при нем.Это не нормально.

Гость
#10

Такое ощущение, что Верка-баржа разводит

Гость
#11
Гость

Это был очень-очень бедный фуршет, видимо, раз все расстроились из-за 12 пирожных? А что за машину представляли? Жигули-копейку нового дизайна? Без задних дверей и кабриолет?

Нет, стол был очень богатый, много всякого было вкусного. Я и домой взяла, потом и парня угощала. Машина - иномарка крутая. Красииивая, но такая дорогая

Гость
#12

Значит плохо угостила раз стал прохладно относиться...

Гость
#13

Отравили, суки, жалуйтесть в Роспотребнадзор

Гость
#14
Гость

Нет, стол был очень богатый, много всякого было вкусного. Я и домой взяла, потом и парня угощала. Машина - иномарка крутая. Красииивая, но такая дорогая

Да ладно, куда там, богатый. Был бы стол богатый, никто бы эти пироженки и не заметил. А там все было по одной штучке на каждого гостя, вот они все и разозлились и парень ваш тоже

Гость
#15

Домой взяла? В салфетку завернула?
Автор, хватит врать. Или вы решили настроение людям поднять?
Вам не стыдно? Вы еды вкусной не видели? Позорище!!!

Гость
#16
Гость

Меня интересует вопрос - как в вашем желудке это поместилось? Я покупаю пирожные 6 шт в упаковке, даже дети не съедают больше 1-2.

Я последнее время так доэкономилась, что запросто бы сожрала все 12 пирожных. А может и больше. Если эклеры или птичье молоко, то точно больше.

Гость
#17
Гость

Мне просто очень понравилось. Там ещё было много всяческих вкусняшек. Я и домой прихватила немного бутербродов и мяса из нарезки

В следующий раз и мне прихватите, я косо на вас смотреть не буду, исключительно благодарно.

Принцесса-мильонщица
#18

парень мог бы и остановить вас по-свойски, мол, Матрёна, хватит жрать, люди смотрят. А он как прынц Уэльский смотрел, как вы позоритесь, и делал брезгливое личико, мол, фууу, как это неприлично. Парня бросайте.

Гость
#19
Гость

Я последнее время так доэкономилась, что запросто бы сожрала все 12 пирожных. А может и больше. Если эклеры или птичье молоко, то точно больше.

Особенно когда вкусные

Гость
#20

Эх, эту тему бы Вере Барже. Автор мало каши ела, ей расти ещё и расти. Вера, куда же ты пропала? Мы так скучаем...

Гость
#21
Танкова Оксана Владимировна

Здравствуйте,автор. Водо эго,Вы нервничали,были не в своей тарелке, поэтому усмиряли тревогу таким способом. Парень к Вам стал прохладен или Вы неловко стали себя чувствовать? Как долго встречаетесь ? Какие отношения у Вас с парнем? Можете сами поднять эту тему и объяснить,почему так произошло. О расстройстве желудка,конечно,не надо говорить. Удачи Вам!

Мы встречаемся 2 месяца и любим друг друга, как мне казалось...но меня вырвало при нем этими пирожными прямо

Гость
#22
Гость

Нет, стол был очень богатый, много всякого было вкусного. Я и домой взяла, потом и парня угощала. Машина - иномарка крутая. Красииивая, но такая дорогая

Какая машина (марка)?

Гость
#23
Гость

Какая машина (марка)?

Киа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: