Гость
Статьи
Просто друзья?

Просто друзья?

Здравствуйте, встречаемся с парнем 3 месяца , Я изначально не хотела вообще никаких отношений , но потом все как-то закрутилось все было замечательно, он понравился мне во всех планах , говорил , что нравлюсь , скучает,что мы офигенная пара подходим друг другу , постоянно звонил , шутил мол выходи за меня, сердечки поцелуйчики. Но потом вдруг начал говорить что мы дружим , очень хорошо общаемся и больше ему ничего не надо , так как до этого были сложные отношения .Мы до сих пор общаемся , встречаемся и это мало похоже на дружбу .Я готова уже к семье, хочу как-то развивать наши отношения,привязалась к нему . Что делать ? Оставить все на него? Не предпринимать ничего?

14 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

нет, он тебя взял протащил по дворам
чтобы Алдарик и Ситник, которые на тот момент вместе жили в вашем дворе, и со мной плотно общались, увидали, мне рассказали, что он бабу завел ..
чтобы я ревновала или что ,уж не знаю...
мог бы ведь другую подцепить...покрасивше, поинтереснее

но получилось вот так

а сестряндия какого *** сюда залезла, и без работы осталась, ладно сама
еще и мужа оставила без работы
вот это ее уже проблемы или самонадеянность какая-то

Гость
#2

Автор, как вы хотите развивать отношения?

скорп
#3

как говорит мой коллега "человек еще не обсирался в чужих руках"
или что
жила бы себе спокойно, не лезла в чужие дела :)

ну или она его травила, насмехалась
он со зла подцепил ее подругу ,
она начала воевать против меня и осталась в*опе

в любом случае начались все несчастья с нее..

не понимаю смысла перетираний этой темы

#4
Гость

Автор, как вы хотите развивать отношения?

Ют , любить, путешествовать . Я чувствую , что это мой человек

скорп
#5

ну или с него...)
такие вот семейные отношения)

#6
Meri

Ют , любить, путешествовать . Я чувствую , что это мой человек

*Дружить

скорп
#7

две нищие дуры по итогу)

Гость
#8

Как за 3 месяца можно понять, что готова к семье - для меня загадка. Вы даже не влюблены в друг друга. Он вам сказал, что относится , как к другу. Вот и будьте ему другом, общайтесь время от времени, но не более.

Гость
#9

Очередной мужик мозго#@, который считает, что женщине больше заняться в жизни нечем, кроме как разгадывать очередную его дурь. Автор, очень рекомендую не тратить на него время. Такие как он могут годами тянуть эту канитель, то обнимать и при этом его аж трясло, то орать, что с друзьями не сплю, дарить огромные охапки роз и рассказывать вам про своих баб по-дружески. В итоге вы все равно от него уйдете, тк поймёте, что этот дурдом никогда не закончится и это непонимание Кто вы для него просто утомит. А из за того, что он будет ошиваться рядом с вами постоянно, вы не будете заводить никаких знакомств, тк будет ощущение, что вроде бы мужчина у вас есть. Ну и его присутствие рядом с вами мешает другим мужчинам к вам подойти. Уходите. Его-четко во френдзону, а лучше в сад. У меня был подобный индивид, сам прибился, мне никогда нужен не был. Говорил, что мы друзья, а сам то цветы охапками, то в поездку звал, то в бар типа с друзьями по пиву, а друзья потом не смогли придти. В итоге настоящие свидания романтик, а разговоры про его баб, что выдохни, с тобой никаких отношений, мы друзья, а на последок в гости со мной пытался подняться ко мне. Еле отделалась. Мне меньше полгода хватило этого чудного общения. 2 года уже прошло, до сих пор пытается встретиться.
Считаю, что у вас такой случай, и он зависнет в этом состоянии надолго, а точнее пока вы сами это не прекратите.

#10
Гость

Как за 3 месяца можно понять, что готова к семье - для меня загадка. Вы даже не влюблены в друг друга. Он вам сказал, что относится , как к другу. Вот и будьте ему другом, общайтесь время от времени, но не более.

Про семью это Я в общем . Я влюблена в него и не хочу дружить , ещё раз повторюсь это все не похоже на дружбу . Думаю прекратить с ним какие-либо отношения

#11
Гость

Очередной мужик мозго#@, который считает, что женщине больше заняться в жизни нечем, кроме как разгадывать очередную его дурь. Автор, очень рекомендую не тратить на него время. Такие как он могут годами тянуть эту канитель, то обнимать и при этом его аж трясло, то орать, что с друзьями не сплю, дарить огромные охапки роз и рассказывать вам про своих баб по-дружески. В итоге вы все равно от него уйдете, тк поймёте, что этот дурдом никогда не закончится и это непонимание Кто вы для него просто утомит. А из за того, что он будет ошиваться рядом с вами постоянно, вы не будете заводить никаких знакомств, тк будет ощущение, что вроде бы мужчина у вас есть. Ну и его присутствие рядом с вами мешает другим мужчинам к вам подойти. Уходите. Его-четко во френдзону, а лучше в сад. У меня был подобный индивид, сам прибился, мне никогда нужен не был. Говорил, что мы друзья, а сам то цветы охапками, то в поездку звал, то в бар типа с друзьями по пиву, а друзья потом не смогли придти. В итоге настоящие свидания романтик, а разговоры про его баб, что выдохни, с тобой никаких отношений, мы друзья, а на последок в гости со мной пытался подняться ко мне. Еле отделалась. Мне меньше полгода хватило этого чудного общения. 2 года уже прошло, до сих пор пытается встретиться.
Считаю, что у вас такой случай, и он зависнет в этом состоянии надолго, а точнее пока вы сами это не прекратите.

Вот дело как раз в том, что у нас есть романтические дружеские и сексуальные отношения , думаю, закончить все это и подождать .Спасибо Вам

Реалистка
#12

А сколько ему лет? Может слишком молод еще для создания семьи? Раз вы говорите. что готовы к семье, а он еще нет. Может быть так?

#13
Реалистка

А сколько ему лет? Может слишком молод еще для создания семьи? Раз вы говорите. что готовы к семье, а он еще нет. Может быть так?

Ему 30, мне 24 .

Гость
#14
Meri

Ему 30, мне 24 .

ННи чё ждждать не надо . Зайдите почитайте на сайте солнечные руки кирранов. Ваш кавалер вообще мозг$п похоже. Отношения должны развиваться наранараснпостепенно и нарастать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: