Гость
Статьи
Это измена?

Это измена?

Рассталась с первым парнем ,так как почувствовала его охлаждение ко мне.Но между нами осталась некоторая недоговоренность.Скорее всего он взревновал меня,а я сразу этого и не поняла.Вскоре я позвонила своему другу-парню,который уже года два как приходил ко мне и мы просто общались.Последнее время,правда,он был на меня обижен и больше не появлялся(после того,как застал меня с тем первым парнем).После моего звонка он вновь стал приходить ко мне и наше общение становилось более близким,но без интима;стал дарить подарки,в общем,давал понять,что мы не просто друзья.И вот,во время его отъезда в другой город,ко мне вновь пришел мой первый парень.Я его не звала,не ждала.Пришел он без приглашения неожиданно.И-между нами случился секс,всё ,как и прежде,будто мы и не расставались.Я понимала и понимаю,что будущего у наших отношений нет и сама не знаю зачем мне это было нужно.На сегодняшний день я с тем парнем-другом.Он знает,в принципе,что до него у меня был тот первый парень,но не знает,что я была с ним и позже,во время его отъезда.Как Вы думаете,это можно считать изменой?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, во время физического отсутствия парня/мужа и с презервативом - не измена! В рот и зад - тоже не измена! И вообще, кажется, он тебя не достоин.

Гость
#2
Гость

Нет, во время физического отсутствия парня/мужа и с презервативом - не измена! В рот и зад - тоже не измена! И вообще, кажется, он тебя не достоин.

Ну,я же серьезно спрашиваю.

Гость
#3

А ты поставь себя на место этого парня. Ну как? Измена?

Гость
#4
Гость

А ты поставь себя на место этого парня. Ну как? Измена?

Ну,не знаю .Всё -таки секса с ним не было на тот момент,когда я была с первым.В какой-то степени,может быть.

Гость
#5

Ты дуррко?У тебя только сегодня уже тем пять

#6

не стоит себя мучать.консультант , коуч ОБРАЩАЙТЕСЬ на мой е-мейл artem.letkin@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: