Гость
Статьи
Переосмысление

Переосмысление

После многих лет молчания на горизонте появляется молодой человек,в далеком прошлом долгое время ведущий себя некрасиво по-отношению ко мне.Общие друзья рассказывали,что у него были тяжелые проблемы со здоровьем.Это факт.Много настрадался уже за "молодецкое ***,что в юности перло по трубам."Что по факту-приглашает в ресторан,цель,хочет извиниться и поговорить.Переосмыслил,повзрослел.Но именно ситуация со мной,его "не отпускает",ибо я не мстила за причиненные страдания.
Вопрос-идти или я зря потрачу время.Говорит,что очень нужна личная встреча.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите, ничего не потеряете, я думаю. Поставите либо точку либо отпустите ситуацию после личного разговора, главное все его слова делить на 50.

Гость
#2

Сходи поговори,послушай его.покаяться наверное хочет,одной встречи будет думаю достаточно

Гость
#3
Гость

Сходи поговори,послушай его.покаяться наверное хочет,одной встречи будет думаю достаточно

В том и дело,что "молодецкое ***"перло в возрасте,когда у большинства переть не должно,ему был 21 год.Это человек из серии если у людей проблемы-они это заслужили.Вообщем до крайности черствый стервец.А тут понял-что никто не от чего не застрахован.Может ли такое быть вообще?Сомнения меня берут.

Гость
#4

Я бы не пошла. Ему эта встреча, может, и нужна, верю. Но насколько это надо вам? Мне бы явно встреча с неприятным мне человеком нужна бы не была. Кстати, в переосмысление и взросление я не верю, иначе ему было бы стыдно с вами встречаться, а пока, очевидно, овно все еще в трубах.)))

Гость
#5
Гость

В том и дело,что "молодецкое ***"перло в возрасте,когда у большинства переть не должно,ему был 21 год.Это человек из серии если у людей проблемы-они это заслужили.Вообщем до крайности черствый стервец.А тут понял-что никто не от чего не застрахован.Может ли такое быть вообще?Сомнения меня берут.

Думаю, он хочет переложить на вас вину за свою болезнь и вывалить на вас кучу своего молодецкого. Так что нет, не ходите.

Гость
#6

я бы сказала что приду и не появилась бы
на звонки бы не отвечала
пусть помучается

Гость
#7

Дайте шанс, и ему и себе. Если начнутся "старые песни" сразу же отшить.

Гость
#8
Гость

Я бы не пошла. Ему эта встреча, может, и нужна, верю. Но насколько это надо вам? Мне бы явно встреча с неприятным мне человеком нужна бы не была. Кстати, в переосмысление и взросление я не верю, иначе ему было бы стыдно с вами встречаться, а пока, очевидно, овно все еще в трубах.)))

Дело в том,что прошло уже много времени,больше двух лет.Мог конечно измениться.Под давлением обстоятельств.Скорее всего просто по-телефону скажу,что рада за него и не вижу смысла.В личной встрече.Мы оба и так прекрасно помним "то золотое время" и никчему ворошить прошлое.Нужно идти только вперед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: