Гость
Статьи
Это измена???

Это измена???

Девушки, с прошлого раза остался неиспользованный презерватив (у меня есть подозрения и поэтому я запомнила цвет и цифры на обр стороне), а сегодня перед этим делом, когда он их достал, я того (с прошлого раза который остался) не нашла, было несколько других, но не того цвета и не те цифры, изменяет значит? иначе как объяснить, что през пропал? к слову, с мужчиной вместе не живем.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Oxi
#1

Девушка, как он вам может изменять, если вы ему не жена и вместе вы не живете.. это просто встречи для секса с разными женщинами. Ну вы вообще уже, запутались в определениях

Гость
#2

Любите детективы?

Гость
#3

Нет, конечно! Изменить можно только жене. Вас же полно приходит, на всех одинаковых презиков не напасешься!

Автор
#4
Oxi

Девушка, как он вам может изменять, если вы ему не жена и вместе вы не живете.. это просто встречи для секса с разными женщинами. Ну вы вообще уже, запутались в определениях

Да какая разница как это называть, меня это не волнует, волнует вопрос есть у него кто то ещё или нет, уже больше года в отношениях

Oxi
#5
Автор

Да какая разница как это называть, меня это не волнует, волнует вопрос есть у него кто то ещё или нет, уже больше года в отношениях

Это вам так кажется что вы в отношениях, а по факту он встречается с вами и еще с другими, отдыхает и выбирает кто получше. И кстати никто его в этом не упрекнет, мужчина в поиске

Гость
#6

Сами то как думаете?) Все на поверхности.

Гость
#7

Moжет не пропал, а лежит где-нибудь в кармане и ждет своего часа? Может он использует их в бытовых нуждах, бомбочки с балкона кидает?

#8

Если еще и другие подозрения есть, то думаю да, измена.

Автор
#9
Гость

Moжет не пропал, а лежит где-нибудь в кармане и ждет своего часа? Может он использует их в бытовых нуждах, бомбочки с балкона кидает?

Вряд ли завалялся где-то... я не первый раз такие пропажи замечаю..

Гость
#10

Hy вы же понимаете что это косвенные улики? Этого не достаточно чтобы предъяву кидать. Тут или нужно брать с поличным или иметь другие неопровержимые доказательства.

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: