Гость
Статьи
Накрыло страстью в …

Накрыло страстью в лифте с незнакомцем

Вчера ходила в поликлинику ,там высокое здание 7 этажей ,надо на лифте ехать ,короче села ,за мной стояло 2 мужчин и женщина я даже не увидела лица людей ,девочки ...Я не знаю ,что произошло ,меня потянула к мужчине за мной ,я чувствовала его дыхание ,почувствовала ...как упирается ,прям ноги подкосились .Такую власть над собой я никогда не ощущала .Если бы мы были одни ,я бы отдалась прям там .Лифт открылся и я выбежала даже не посмотрев кто это был .Вчера была сама не своя ,всю ночь не спала ,прям навождение ,сегодня слава богу отпустило .Что это было я так и не поняла .Если что я замужем 2 года ,мужа люблю и в сексе у нас все ок ,но вот такое приключилось .В вашей жизни были похожие ситуации ??

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, а это был просто зонт)

Гость
#2
Гость

ага, а это был просто зонт)

Да )))зонт дышал в ухо )))

Гость
#3

Пробел нужно ставить после знака препинания, а не перед. Перепишите ваш текст правильно, а там, глядишь, и страсть остынет.

Халява закончилась
#4

Это весна)

Гость
#5
Гость

ага, а это был просто зонт)

Да )))зонт дышал в ухо )))
Значит ухо Ваша эрогенная зона.

Гость
#6
Гость

Да )))зонт дышал в ухо )))

выпирал зонт или еще что-то
а с дыханием проблемы могут быть
женщины склонны фантазировать

Мира
#7

Если хочешь то надо отдаться! Получить удовольствие!

гостья
#8

дро чер иди спать

Мужчина
#9

Ну хорошо-хорошо, признаюсь! Увидел в дверях лифта образ вагины и давай дышать в автора.

Гость
#10

Я верю во все, кроме 7 этажной поликлиники.

Гость
#11

***
Снег идет, весна не началось толком, а в лифтах уже начали размножаться

Гость
#12

Опять влажные фантазии)

Гость
#13
Гость

Я верю во все, кроме 7 этажной поликлиники.

Почему ?У нас поликлиника на 7-6 этажах ,а внизу больница

Мужчина не банкомат, а личность
#14

Классное чувство, когда гормоны так бушуют. Сама удивляюсь, почему некоторые мужчины с полоборота заводят, а некоторые- ну такое. Наверное феромоны. Запах играет огромную роль. И тестостерон. Никуда не деться от него

Гость
#15
Гость

***
Снег идет, весна не началось толком, а в лифтах уже начали размножаться

У нас 15 градусов тепла между прочим .Юг России

Мужчина не только ценный мех
#16
Автор

Вчера ходила в поликлинику ,там высокое здание 7 этажей ,надо на лифте ехать ,короче села ,за мной стояло 2 мужчин и женщина я даже не увидела лица людей ,девочки ...Я не знаю ,что произошло ,меня потянула к мужчине за мной ,я чувствовала его дыхание ,почувствовала ...как упирается ,прям ноги подкосились .Такую власть над собой я никогда не ощущала .Если бы мы были одни ,я бы отдалась прям там .Лифт открылся и я выбежала даже не посмотрев кто это был .Вчера была сама не своя ,всю ночь не спала ,прям навождение ,сегодня слава богу отпустило .Что это было я так и не поняла .Если что я замужем 2 года ,мужа люблю и в сексе у нас все ок ,но вот такое приключилось .В вашей жизни были похожие ситуации ??

Просто попала под чужое влияние. Довольно обычное дело.

Мужчина не только ценный мех
#17
Мужчина не только ценный мех

Просто попала под чужое влияние. Довольно обычное дело.

Кстати, совсем не обязательно, что он Вас хотел.

Гость
#18

Мужу не позавидуешь

Гость
#19
Мужчина не только ценный мех

Просто попала под чужое влияние. Довольно обычное дело.

Черная магия вдарила по чакрам?, Приворотное зелье подлито в пищу?
Эгрегор из-за угла накинулся?

Гость
#20
Гость

Мужу не позавидуешь

Причём тут муж? Не позавидуешь автору - сильная лабильность.
Скорее всего был целенаправленный приказ отдаться. Чистое доминирование.

Мужчина не только ценный мех
#21
Гость

Черная магия вдарила по чакрам?, Приворотное зелье подлито в пищу? Эгрегор из-за угла накинулся?

Люди управляются извне невообразимо чаще, чем отдают себе отчёт.
И большинство приказов даётся в невербальной форме.

Гость
#22

А мужик в лифте и не подозревает, что вокруг него не шуточные страсти. Вот так болеешь, вздыхаешь, едешь лечиться, а кругом озабоченные тетки.

ФИО
#23

Ахаха, забавная разводка;)

Гость
#24
Мужчина не только ценный мех

Люди управляются извне невообразимо чаще, чем отдают себе отчёт.
И большинство приказов даётся в невербальной форме.

Ага, ага, накинул заклинание подчинения и отдаешь приказы в невербальной форме. Отличная отмазка: это не я, мною управляли извне!

Гость
#25
Гость

Пробел нужно ставить после знака препинания, а не перед. Перепишите ваш текст правильно, а там, глядишь, и страсть остынет.

Давно тебя не никто не тр.хал?)

Гость
#26

Невиноватая я, он сам пришёл!

Степан
#27
Мира

Если хочешь то надо отдаться! Получить удовольствие!

Минусуете, все против обоюдного секса ?

Гость
#28
Мужчина не только ценный мех

Люди управляются извне невообразимо чаще, чем отдают себе отчёт.
И большинство приказов даётся в невербальной форме.

Вы про НЛП?

Гость
#29

У меня было похожее. В маршрутке ехал мужчина. лица не видела. но от него пахло слегка коньяком и хорошими сигаретами. Запах был настолько ох...ительный, что я весь нюх направила в его сторону. Я его хотела, дико хотела, и не важно было как он внешне. Этот запах сводил меня с ума. Это было что-то неконтролируемое. А потом он вышел. Я не видела его лица. Тоже не поняла, что это было. Вообще я очень люблю запах сочитающий в себе запах коньяка (хорошего, дорогого) и запах хороших сигарет.

Гость
#30
Гость

Я верю во все, кроме 7 этажной поликлиники.

А я только в это и поверила из всей истории. У нас тоже как раз 7-этажное здание. А по теме, такое конечно бывает, когда при мимолетной встрече внезапно ощущаешь мощное притяжение, но мне сложно представить такое в поликлинике, где обычно испытываешь не самые приятные чувства. Обстановка не располагает.

Гость
#31

у меня один раз такое было в маршрутке,я конечно тогда подумала что мне показалось...я стояла в проходе,парень выходил,ему надо было протиснуться мимо меня,и вот когда он приблизился,я почувствовала какую то энергию, жар, я не знаю как это обьяснить,притяжение,что ли...т.е.я стояла к нему спиной,держась за поручень,он вплотную прошел ко мне лицом,уххх,как вспомню...он вышел и все...наваждение прошло.кстати никогда такого не было больше,ни до, ни после, а на автобусах раньше часто ездила.

Гость
#32

Сексуально подходящие друг другу люди определяют друг друга... по запаху. Вот вы и вынюхпли идеально подходящего вам партнёра возможно. Все как в живой природе)

#33
Гость

Я верю во все, кроме 7 этажной поликлиники.

Смеялась в голос! У нас раньше была 8 этажей.

Мужчина не только ценный мех
#34
Гость

Вы про НЛП?

В данном случае езды по ушам не было.
Но случаев подобных необоснованных приступов похоти предостаточно. В любое время года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: