Гость
Статьи
Мужчина чувствует, что …

Мужчина чувствует, что симпатичен девушке?

Как мужчина понимает что он нравится девушке?

Ната
13 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

У него другие заботы. Вот почитайте.
В целях привлечения подростков к проблемам мужчин в современном мире Мужское Движение готовит мюзикл. Хотел бы вас кратко ознакомить с неполным списком действующих лиц.
Аленята Рудольф и Бэмби: один инцел, второй бабораб
Мишка Косолапый: альфач, конченный девиант и любимец женщин
Волк Вантала, следующий по пятам за главными персонажами и ведущий повествование
Лось Руслан, мирно жующий дягиль и никому не навязывающийся
Не по годам мудрый филин МИСП
Доктор Михаил Ай, изучающий обитателей леса

Гость
#2

Я не умею это "понимать" и всегда ошибаюсь. Мне часто кажется, что девушка на меня смотрит, улыбается, гладит волосы и пр. Но когда я подхожу знакомиться, она делает удивленно-презрительно-брезгливое лицо и уходит.

Гость
#3

У нее зрачки расширяются.

Гость
#4

Обычно девушки как-то флиртуют с понравившимся мужчиной. Если мужчина незнакомый - могут подойти что-то спросить, заговорить о погоде и природе, и так далее. Если мужчина знакомый, то же самое - пошутить, поболтать ни о чем, попросить посоветовать или помочь, улыбнуться и т.д. Но российский женщины почему-то уверены, что "морда кирпичом, в ушах наушники, глаза в телефоне" - это и есть флирт.

Жмых
#5

Да чувствует, да понимает. Взгляд особый.

Гость
#6
Ната

Как мужчина понимает что он нравится девушке?

Нередко он этого вообще не понимает. И действительно, понять это часто сложно.

Гость
#7
Гость

Обычно девушки как-то флиртуют с понравившимся мужчиной. Если мужчина незнакомый - могут подойти что-то спросить, заговорить о погоде и природе, и так далее. Если мужчина знакомый, то же самое - пошутить, поболтать ни о чем, попросить посоветовать или помочь, улыбнуться и т.д. Но российский женщины почему-то уверены, что "морда кирпичом, в ушах наушники, глаза в телефоне" - это и есть флирт.

Неужели улыбку или болтовню мужчины сразу воспринимают как призыв? Больше не буду улыбаться... со всеми подряд.

Гость
#8
Гость

Обычно девушки как-то флиртуют с понравившимся мужчиной. Если мужчина незнакомый - могут подойти что-то спросить, заговорить о погоде и природе, и так далее. Если мужчина знакомый, то же самое - пошутить, поболтать ни о чем, попросить посоветовать или помочь, улыбнуться и т.д. Но российский женщины почему-то уверены, что "морда кирпичом, в ушах наушники, глаза в телефоне" - это и есть флирт.

Но ведь улыбка или болтовня или даже флирт могу быть просто так, без симпатии. Или мужчины думают иначе?

принц юлик кембриджский
#9

Ты xочешь склеить пацанчика делая постоянно свои вербальные намеки Юлик всё знает. Оч. неправильно. Есть 2 типа основныx-первым абсолютно наплевать на твои чувства или что там в твоём случае, и на всё намеки, если б твой был такой он бы давно к тебе подкатил и сам бы забрал трофей в виде курочки. Второй-это скромняги, иx нужно забирать самим подкатывать, а не поправлять волосы и всё такое. Они конечно ждут намеков, но нифига тоже в ниx не понимают или боятся ошибиться

Гость
#10
принц юлик кембриджский

Ты xочешь склеить пацанчика делая постоянно свои вербальные намеки Юлик всё знает. Оч. неправильно. Есть 2 типа основныx-первым абсолютно наплевать на твои чувства или что там в твоём случае, и на всё намеки, если б твой был такой он бы давно к тебе подкатил и сам бы забрал трофей в виде курочки. Второй-это скромняги, иx нужно забирать самим подкатывать, а не поправлять волосы и всё такое. Они конечно ждут намеков, но нифига тоже в ниx не понимают или боятся ошибиться

Ну а если нет такой цели, просто шутки, просто улыбка... Блин, а мужики наверно думают по другому...

Ядовитый жабоид
#11
Гость

Ну а если нет такой цели, просто шутки, просто улыбка... Блин, а мужики наверно думают по другому...

Вот лично я определяю по какому-то "среднему" поведению типичной женщины. То есть это обычно "морда кирпичом, в ушах наушники, глаза в телефоне". А если она сама на тебя смотрит, несколько раз, может улыбнуться, или в разговоре проявляет какую-то излишнюю доброжелательность по сравнению со "средней" теткой - значит, может быть, есть интерес. Но не факт.

Ядовитый жабоид
#12
Гость

Но ведь улыбка или болтовня или даже флирт могу быть просто так, без симпатии. Или мужчины думают иначе?

Смотря какая улыбка и смотря какая болтовня. Когда женщина заинтересована - она и улыбается весьма определенным образом, и болтает тоже. Это можно заметить, если присмотреться.

Гость
#13

Если женщина улыбается со всех шуток мужчины, в т.ч. явно не смешных, значит вы ей симпатичны. Она просто слушает все ваши слова. То же самое происходит и с противоположным полом. Но не всегда, даже если вы женщине интересны, она не сделает отказ. Многие женщины просто стесняются проявить свою симпатию и когда вы подойдете, она сделает вид полного безразличия, откажет и даже сбежит. Потом будет грызть себе локти. Но даже если вы вдруг снова подойдете, она снова откажет и снова останется сама. У такой категории нужно просто быть навиду, чтобы она донаблюдалась до усрачки, почувствовала безопасность и только потом может быть если мягко и ненавязчиво. И то не факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: