Гость
Статьи
Как узнавать размер …

Как узнавать размер достоинства...

мужчин до первого секса?С женщиной все проще. Сразу виден размер груди, ягодиц. Если она не надела тройной пуш-ап и спереди и сзади, ни для кого сюрприза не будет.А с мужчиной вообще ничего не …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ФИО
#52
Гость

Заменят. Почти все женщины пишут, что руками способны удовлетворить себя за 2 минуты, тогда как членом их невозможно удовлетворить и за 2 часа. Это как раз член дополнение к рукам и языку в арсенале мужчины.

А зачем тогда мужчина? Секс с мужчиной не равно мастурбации. Мастурбировать женщина может себе сама. Секс с мужчиной интересен именно с членом -а если он мелкий, вялый или кривой -то это отбивает все желание, как бы вы себя не утешали.

Гость
#54
Гость

Я так с одним месяц ходила по ом снял трусы а там такой каратыш, прям мальчик-спальчик.так еще и вялый .сбежала после первого секса.а ведь было все у нас всерьез, второго сентября...

Блин, целый месяц! Хотя я раньше тоже устраивала чайные церемонии.
А теперь я сразу веду в постель и проверяю. В максимально сжатые сроки. Иногда в день знакомства. Я никогда не трачу время попусту. Годный мальчик - в кровать. Негодный - прощай.

Али-баба
#57
PT Boat

Так тебе надо танцора диско, или гопака. Или балеруна, у них сразу и член видно размеры

Есть такое поверье...хорошо, уверенно танцует, в постели хорош! Умение владеть телом, крепкие мужские ноги- признак хорошего любовника)))

Гость
#58

Я просто прошу парней показать фотки/видео их членов. Большая часть показывает, кто-то скрывает. Если скрывает, то ему есть что скрывать и я с ним на секс не пойду.

Гость
#59
Гость

Я просто прошу парней показать фотки/видео их членов. Большая часть показывает, кто-то скрывает. Если скрывает, то ему есть что скрывать и я с ним на секс не пойду.

Ты же постов 10 назад вообще сексом не занималась. Клоунша)

Гость
#60
Гость

Ты же постов 10 назад вообще сексом не занималась. Клоунша)

Нет, то была не я. Я могу прямо сейчас сделать коммент в твоем посту, чтобы ты увидел, что у меня будет другой личный код. Только ссылку дай!

Гость
#61
Гость

Ты же постов 10 назад вообще сексом не занималась. Клоунша)

Последний тред, где я писала, был про фемдом вечеринку.

Иван
#62
Гость

Чтобы удовлетворить меня нужно достать шейки до матки. Клиторального оргазма вообще у меня нет

Надо в самом начале и писать. Мол я деревяшка, оргазм получаю с трудом. Потому во всех тяжких обвиняю мужиков

Гость
#63
Гость

Заменят. Почти все женщины пишут, что руками способны удовлетворить себя за 2 минуты, тогда как членом их невозможно удовлетворить и за 2 часа. Это как раз член дополнение к рукам и языку в арсенале мужчины.

Хорошо бред нести.
Ваши пальцы и язык на хрен никому не нужны.
Короче, вопрос был в теме. Для меня меньше 18 см - не член. Физически не особо и визуально неэстетично. С мелкописечниками пусть фригидные спят

Гость
#64
Иван

Надо в самом начале и писать. Мол я деревяшка, оргазм получаю с трудом. Потому во всех тяжких обвиняю мужиков

Я оргазм получаю легко. От большого толстого члена от 18 см

Гость
#65
Гость

Я оргазм получаю легко. От большого толстого члена от 18 см

Да не бывает такого в жизни, только в хентае девочка кричит от оргазма, когда член упирается в матку и накачивает её семенем. В жизни давление члена на матку вызывает боль, либо дискомфорт. Хватит мне тут парней вводить в заблуждение, чем раньше мужчины избавятся о стереотипе про важность длины члена, и скорее поймут важность ласки клитора языком и руками, тем больше на планете будет сексуально удовлетворенных женщин, а это выгодно всем.

А
#66
Гость

Заменят. Почти все женщины пишут, что руками способны удовлетворить себя за 2 минуты, тогда как членом их невозможно удовлетворить и за 2 часа. Это как раз член дополнение к рукам и языку в арсенале мужчины.

Не руками, а вибратором

ФИО
#67
Гость

Да не бывает такого в жизни, только в хентае девочка кричит от оргазма, когда член упирается в матку и накачивает её семенем. В жизни давление члена на матку вызывает боль, либо дискомфорт. Хватит мне тут парней вводить в заблуждение, чем раньше мужчины избавятся о стереотипе про важность длины члена, и скорее поймут важность ласки клитора языком и руками, тем больше на планете будет сексуально удовлетворенных женщин, а это выгодно всем.

Заканчивайте уже успокаивать мелкописов. Размер имеет огромное значение, еще техника, выносливость. Так что своим хилым 11 сантиметровым вы можете максимум опозориться.

Гость
#68
Гость

Я так с одним месяц ходила по ом снял трусы а там такой каратыш, прям мальчик-спальчик.так еще и вялый .сбежала после первого секса.а ведь было все у нас всерьез, второго сентября...

Что ведро негром раздолбано до того было?

Гость
#69
Гость

Конь это ты, старая хромая коняга .с синими сморщеными яйцами.7 человек было в интимном плане, за всю жизнь.и один нормальный ***.жаль этот *** оказался ревнивым.ревновал и изводил.

7 одновременно? Ёпть. С трудом представляю

Гость
#70
Али-баба

Есть такое поверье...хорошо, уверенно танцует, в постели хорош! Умение владеть телом, крепкие мужские ноги- признак хорошего любовника)))

Девченки по умнее знают...
Плохие танцоры большие яйца...
(Тараканы)
Песня такая.

Гость
#71
Гость

Чтобы удовлетворить меня нужно достать шейки до матки. Клиторального оргазма вообще у меня нет

И? У нормальной европеоидной женщины шейка матки находится на глубине 8-10см от входа, пальцем достать можно. Так что не пинди. Либо у тебя аномальное строение- врождённое ведро)))

Гость
#72
Гость

Умелый мужчина способен довести женщину до кайфа даже руками и языком.Размер члена - не всегда главное. Важнее, чтобы мужчина знал, как им пользоваться...Иной считает, что баба течет от одного вида его "достоинства" и после пары неумелых фрикций яйценосца непременно уже должна кончить.

Насколько я понимаю главное возбудить мозг женщины, а потом все остальное. А если ты даун, но с дубинкой 36см. Хрен ты результата добьешся

Гость
#73
ФИО

Заканчивайте уже успокаивать мелкописов. Размер имеет огромное значение, еще техника, выносливость. Так что своим хилым 11 сантиметровым вы можете максимум опозориться.

1 толщина(пальцы женщины не должны смыкатся)
2 техника(любой угол, для давления в любую точку, в том числе и на клитор)
3 выносливость(до тех пор, чтобы женщина не смогла встать)
4 длинна(при каждой фрикции, вся верхняя поверхность члена проходит по клитоу)
Тренируйтесь и разговоры, что мужчина должен закончатся. Будет только одна тема, что милый желает.)))

Гость
#74

Для меня совсем просто. Познакомилась. Обнимает, лапать начинает, а я, за его гениталии. И... Все ясно. Были случаи, от меня удирали.

Гость
#75
Гость

Вот был один у него красивый, большой, яйки бритые, нравился в сексе.а там члены такие некрасивые, либо кривые, сморщенные, маленькие, либо большой но яйки как перепелинные.или головка огромная как мухомор

аж затошнило .буэээээээээээээ))))

Eugene
#76

Так все очень просто, если после второго свидания дадите ему, то и гадать долго не придется. Если посоле второго не дадите, а на третье он вас не позовет, значит достоинство было подходящее :D

Eugene
#77
Гость

Насколько я понимаю главное возбудить мозг женщины, а потом все остальное. А если ты даун, но с дубинкой 36см. Хрен ты результата добьешся

ахаха, как плохо вы знаете женщин. я не знаю что в штанах у даунов, с которыми я учился в школе, но у каждого уже по двое детей! ну собственно, что тут удивляться, какой нормальный человек будет заводить в России двое детей.

Гость
#78

А кто тебе наврал что с женщинами проще?!!! Не известно что там: то ли нормально, то ли колодец.... тоже было бы не плохо узнать. Может научишь, а Автор?

Гость
#79
Гость

Насколько я понимаю главное возбудить мозг женщины, а потом все остальное. А если ты даун, но с дубинкой 36см. Хрен ты результата добьешся

МОЗГ ЖЕНЩИНЫ? А что ЭТО?!..))

Гость
#80
Гость

А разве не пофиг на размер, когда женщину можно удовлетворить только лаская клитор, до которого член вообще не достаёт во время секса?

Нормальной женщине нужен здоровый полноценный секс и никакие куни его никогда не заменят. А с 5 см пипирешем удовольствия женщина не получит.

Гость
#81
PT Boat

Фу, б ля, какая ж ты ты ту пенькая! 2000 раз те написали, бабе член не нужен, клитор ласкай и все. Идинах

Мечтать не вредно. Так все мелкописечники себя успокаивают )) размер члена на втором месте после размера кошелька

Сложный конструктор
#82
Автор

мужчин до первого секса?С женщиной все проще. Сразу виден размер груди, ягодиц. Если она не надела тройной пуш-ап и спереди и сзади, ни для кого сюрприза не будет.А с мужчиной вообще ничего не понятно. Кот в мешке. Если бы я знала сразу как и чего, это бы отсеило неподходящих кандидатов. У каждой женщины тоже свои предпочтения есть, всем разное нравится.Если спрашивать сразу, это оттолкнет. А что еще можно сделать?

Закидайте меня гнилыми помидорами.... но я вставлю свою вписку в эту тему.... Вот у меня, размер статиста))) в одной я как карандаш-предпочитаем анал, в другую кое как вхожу-со смазкой, в третью боюсь тыкнуться глубоко- так есть позы с неглубоким проникновением.... главное чередовать и позы и партнеров)))) все будет прекрасно ))) А если уж жениться, то на той, чтоб комфортно и уютно и я совсем не про кровать... Те кто подбирает пару для жизни, не подбирает по Фую, Фуячится можно и без женитьбы...)))

Гость
#83
Гость

Сходите в бассейн.

А можно ли по трусам определить, какой в них размер?))) По мне так, в трусах у них у всех мизер)))))

Гость
#84
Гость

А разве не пофиг на размер, когда женщину можно удовлетворить только лаская клитор, до которого член вообще не достаёт во время секса?

Если так говорить, то зачем тогда мужчина, если можно саму себя тогда таким образом удовлетворять?

Алекс
#85

Все эти большие размеры нужны только наташкам, у которых ведро р.а.с.т.р.а.х.а.н.о, а также повальная фригидность и эрозия шейки матки. Нормальные молодые девушки и азиатки получают оргазм от члена обычных размеров.

ФИО
#86

Еще есть банальная эстетика. Мужчинам же нравится смотреть на красивую женскую грудь и попу. Так же и женщинам нравится смотреть на красивый член хороших размеров. На сморщенную вялостоящую пипетку смотреть просто неприятно и это отбивает всякое желание.

ul
#87

вспомнила одного худого дрища (спортсмен лыжник). Так там у него член толщиной с банку колы был. Ну вот как, так?)

Гость
#88
Гость

Я оргазм получаю легко. От большого толстого члена от 18 см

У вас ведро значит, вы поэтому не чувствуете небольшие и средние члены, интимные мышцы подкачайте , тогда чувственность выше намного будет и размер не будет иметь значение, будете мужчин выбирать по толщине кошелька, а не члена.
я не шучу и не троллю

Гость
#89

Во мелкописечники понабежали и тяфкают под каждым комментом. Писька меньше 20ти см - это не писька. Не 18ть еще можно простить

Гость
#90
Гость

Во мелкописечники понабежали и тяфкают под каждым комментом. Писька меньше 20ти см - это не писька. Не 18ть еще можно простить

Я женщина, мне 20 и более не нужно ни за какие деньги.
У меня со средним проблем в получении оргазма нет, ни клиторального ни вагинального

Володя
#91
Гость

Я так с одним месяц ходила по ом снял трусы а там такой каратыш, прям мальчик-спальчик.так еще и вялый .сбежала после первого секса.а ведь было все у нас всерьез, второго сентября...

Вот по этому я всегда отношения начинал с постели, было сожительниц штук 30 самый действенный способ проверить ,стоит ли ещё встречи.

Гость
#92
Али-баба

Есть такое поверье...хорошо, уверенно танцует, в постели хорош! Умение владеть телом, крепкие мужские ноги- признак хорошего любовника)))

Ой, не танцевали Вы с мужчинами. Из 15, если один норм, то уже хорошо. Там даже если с органом все гут, то психика свернута на 100 проц. Помню костюмер из Большого говорила, что если не знать, то просто "брать любого из очереди на примерку и детей делать", но нет...

Гость
#93
Гость

Да не бывает такого в жизни, только в хентае девочка кричит от оргазма, когда член упирается в матку и накачивает её семенем. В жизни давление члена на матку вызывает боль, либо дискомфорт. Хватит мне тут парней вводить в заблуждение, чем раньше мужчины избавятся о стереотипе про важность длины члена, и скорее поймут важность ласки клитора языком и руками, тем больше на планете будет сексуально удовлетворенных женщин, а это выгодно всем.

ОН должен подходить. Но да, если короткий, то даже толщина не спасет. При этом гигант- тоже нафиг не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: