Гость
Статьи
Как понять его …

Как понять его намерения?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить... Начали общаться с коллегой по работе (инициатором был он). Начали встречаться (хотя вслух это не обговаривали). Он начал приезжать ко мне, стали вместе проводить время, гулять, ходить по паркам, в кино, общались каждый день, всегда сам писал мне (правда помню после месяца таких встреч когда произошел секс он перестал писать и видеться со мной три дня, потом опять все возобновилось, я в эти три дня не писала и не звонила, так как не хотела навязываться). На настоящий момент мы уже встречаемся два месяца, позавчера он позвал меня к себе, наконец-то написал хоть что-то связанное с эмоциями (сказал что соскучился, более ни разу мне ничего не говорил) (до этого не виделись неделю, так как он заболел, а у меня из-за работы не получалось увидеться с ним), как обычно встретились, он приготовил для меня ужин), потом мы вместе легли спать, ну понятно секс. Утром снова секс, а потом он сказал, что ему нужно поехать по делам и отвез меня домой, мне так обидно было, потому что вчера был выходной, а он не захотел провести его со мной, и проблема в том, что интуиция развита у меня очень хорошо, я чувствовала неискренность в этих словах (о том, что ему нужно по делам). У него есть ребенок от гражданского брака, почему-то кажется что поехал к нему, сегодня увидела что в вк, что он был под утро, значит ночь провел норм так, мне даже спокойной ночи не написал, хотя всегда писал и доброе утро и спокойной ночи и на дню по сто раз писал, не могу понять, что поменялось то, мне очень обидно такое отношение, как мне поступить, мне уже 30 и очень хочется нормальных стабильных отношений с будущим, а не вот это вот

Лика
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам 30, а ощущение, что 13.
Он хочет секса, ты хочешь секса. Вы оба получаете секс. Что тебе еще надо?
И почему он должен тратить выходной, который уже решил провести с ребенком, на тебя? Ты договаривалась? Какие могут быть обиды, если отношений толком нет?

Лика
#2

Сомневаюсь, что Вам бы понравилось если бы мужчина хотел от Вас только секса, если нет у нас отношений то совесть у меня не будет болеть, пожалуй познакомлюсь с другим мч

Гость
#3

Поговорите с ним, спросите, что вас беспокоит, только в мягкой форме.

#4
Жанна

Вам 30, а ощущение, что 13. Он хочет секса, ты хочешь секса. Вы оба получаете секс. Что тебе еще надо? И почему он должен тратить выходной, который уже решил провести с ребенком, на тебя? Ты договаривалась? Какие могут быть обиды, если отношений толком нет?

Свадьбы она хочет.

Лика
#5
Ве

Свадьбы она хочет.

А Вы чего хотите? Прожить всю жизнь в одиночестве, без детей? Я не скрываю, что хочу отношений с будущим и не вижу в этом ничего зазорного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: