Гость
Статьи
Бывший муж счастлив в …

Бывший муж счастлив в новом браке с молодой девушкой

Развелись потому что я ему выносила часто мозг, как он сам говорил и думал, а мне просто было бы интересно посмотреть на женщину, которая бы "не выносила мозг" мужу, который вечно задерживается на …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

РАЗВОДКА ОТ МУЖЛА

Гость
#52

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у нее символическая 400р, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#53
Автор

Развелись потому что я ему выносила часто мозг, как он сам говорил и думал, а мне просто было бы интересно посмотреть на женщину, которая бы "не выносила мозг" мужу, который вечно задерживается на работе, вечно дела, к тому же, он хорош собой, подтянут, хорошо одет, 2 бизнеса весьма успешных, это я к тому говорю, что охотниц на таких мужчин очень и очень много, и не выносить мозг очень сложно.
Уже на стадии развода он завел себе молодую соску, из интересов у нее она сама, спортзал, косметика, вроде учится в универе, называет его "котиком", летали на мальдивы, и как-то быстро они поженились, я сначала думала, что она забеременела, но вроде нет. Вообще все чаще склоняюсь к такой мысли, что мужчинам не нужны красивые и умные, чтобы делали карьеру, стремились к чему-то, им нужны вот именно моложе их лет на 10+, чем глупее тем лучше, главное чтобы красивая. Просто обидно, живет сейчас с ним в квартире, в которой я с ним жила и ни о чем не думает девка, и он выглядит очень счастливым...вот как все это пережить, если бы он развелся и был один какое-то время, то мне было бы нормально, а у него новая молодая игрушка, мальдивы, свадьба

Вы переживаете что больше не будете пахать под ним или всё таки деньги мимо вас теперь и вашу душу скребут ?

Гость
#54

Не понимаю тех, кто автора в помойку окунают. Женщины просто так мозг не выносят, значит давал поводы. И не нужно прямо так им завидовать. Пусть лет 20 в браке поживут, там уже и выводы делать можно.

маня
#55
Автор

ну да, если бы ваш муж задерживался постоянно на работе, при этом хорошо выглядел и хорошо зарабатывал, вы бы, наверное, спокойно ложились спать

а как можно не задерживаться на работе, имея 2 бизнеса??? Лучше бы на диване лежал и деньги на сигареты у вас просил?

ScalaGirl
#56
Гость

Для 20 летней девушке мужик в 35 лет старый. Большинству девушек в 20 лет такие мужчины кажутся старыми занудами. Нищий он ей на фиг не нужен.

Все 6 лет института любила профессора по теорверу :) после 2х лет подходила пару раз и намекала (явно) на свои чувства, однако он сделал вид, что ничего не понял :(, поэтому возраст 10-20 лет это не помеха, любовь зла, полюбишь и козла, как говориться...

#57

всегда было забавно как бывшие бабы пытаются себе сравнить с новой особено когда мужик доволен.вот правильно говорят что мужику счастье то бабе смерть

Гость
#58
raidikx

всегда было забавно как бывшие бабы пытаются себе сравнить с новой особено когда мужик доволен.вот правильно говорят что мужику счастье то бабе смерть

Да. Мужчинам на радость смерти и муки женщин. Не зря среди них столько садистов, маньяков, насильников, извращенцев, убийц, инквизиторов в средние века...

Гость
#59
Автор

Развелись потому что я ему выносила часто мозг, как он сам говорил и думал, а мне просто было бы интересно посмотреть на женщину, которая бы "не выносила мозг" мужу, который вечно задерживается на работе, вечно дела, к тому же, он хорош собой, подтянут, хорошо одет, 2 бизнеса весьма успешных, это я к тому говорю, что охотниц на таких мужчин очень и очень много, и не выносить мозг очень сложно.
Уже на стадии развода он завел себе молодую соску, из интересов у нее она сама, спортзал, косметика, вроде учится в универе, называет его "котиком", летали на мальдивы, и как-то быстро они поженились, я сначала думала, что она забеременела, но вроде нет. Вообще все чаще склоняюсь к такой мысли, что мужчинам не нужны красивые и умные, чтобы делали карьеру, стремились к чему-то, им нужны вот именно моложе их лет на 10+, чем глупее тем лучше, главное чтобы красивая. Просто обидно, живет сейчас с ним в квартире, в которой я с ним жила и ни о чем не думает девка, и он выглядит очень счастливым...вот как все это пережить, если бы он развелся и был один какое-то время, то мне было бы нормально, а у него новая молодая игрушка, мальдивы, свадьба

Тебе надо разбежаться и головой в стену. Только выбирай деревянную, тебе ещё жить.

Гость
#60
Злобный Пупсик

"Склоняюсь к мысли, что Мужикам не нужны красивые, умные, делающие карьеру". Им нужны те, кто не выносит мозг. А вы к их числу не относитесь. Хорош собой, имеет два бизнеса. С каких пор это стало недостатком? И что ему надо было сделать, чтобы вы были спокойны? Просрать бизнес, прикрыться жиром, надеть паранжу ?

Во первых тема тупейшшшшшая разводка. И все, от начала до конца, высосано из пальца.
Во-вторых - никогда не видела и не слышала, чтобы мужики уходили от пилящих жён. Наоборот, уходят от спокойных и добродушных, а от пил их надо с мясом отдирать, не отдерешь)

Злюка
#61
Гость

Во первых тема тупейшшшшшая разводка. И все, от начала до конца, высосано из пальца.
Во-вторых - никогда не видела и не слышала, чтобы мужики уходили от пилящих жён. Наоборот, уходят от спокойных и добродушных, а от пил их надо с мясом отдирать, не отдерешь)

Да что вы говорите.
Мой муж как раз от такой и ушел - выносила мозг и довыносилась. Чемодан-рахвод-к маме с ребенком.
Тоже злится и психует, когда наши с ним счастливые фото видит, истерит периодически.
Так что мозгоклюйка сами виноваты в том, что остаются одни.
Не понимают главного - это вы для мужчины в дефиците должны быть, а никак не наоборот.
Милый позвонил, что задерживается? Хорошо родной, я в кино с друзьями. Ужин? Какой ужин, я ж не знаю во сколько ты будешь, поешь в кафе.
Какие друзья? Да ты их всех знаешь - С. - сокурсник. Что? Да, тот самый что цветы мне дарит - но мы же просто друзья.
На выходных работы много, в офисе сидишь? Хорошо любимый, ты такой трудяга. А я устала, мне отдохнуть надо, поэтому я на Вуоксу с друзьями на байдарках. Пока-пока.
И муж уже сам не хочет где-то задерживаться, сам домой спешит - а меня там ещё поди поймай.

Гость
#62
Злюка

Да что вы говорите.
Мой муж как раз от такой и ушел - выносила мозг и довыносилась. Чемодан-рахвод-к маме с ребенком.
Тоже злится и психует, когда наши с ним счастливые фото видит, истерит периодически.
Так что мозгоклюйка сами виноваты в том, что остаются одни.
Не понимают главного - это вы для мужчины в дефиците должны быть, а никак не наоборот.
Милый позвонил, что задерживается? Хорошо родной, я в кино с друзьями. Ужин? Какой ужин, я ж не знаю во сколько ты будешь, поешь в кафе.
Какие друзья? Да ты их всех знаешь - С. - сокурсник. Что? Да, тот самый что цветы мне дарит - но мы же просто друзья.
На выходных работы много, в офисе сидишь? Хорошо любимый, ты такой трудяга. А я устала, мне отдохнуть надо, поэтому я на Вуоксу с друзьями на байдарках. Пока-пока.
И муж уже сам не хочет где-то задерживаться, сам домой спешит - а меня там ещё поди поймай.

Да что я говорю. У вас другая стратегия и тактика - он думает что вы шляетесь, поэтому и спешит домой - а вас там нет. Сидели бы дома тихо и пирожки пекли, так поняли бы, о чем я говорю.
И меньше слушайте мужиков, почему они от жён уходят.

Злюка
#63
Гость

Да что я говорю. У вас другая стратегия и тактика - он думает что вы шляетесь, поэтому и спешит домой - а вас там нет. Сидели бы дома тихо и пирожки пекли, так поняли бы, о чем я говорю.
И меньше слушайте мужиков, почему они от жён уходят.

А зачем мне сидеть дома и пироги печь? Я предпочитаю жить своей интересной и насыщенной жизнью, в которой муж - только одна составляющая, не более того. Поэтому и мозг не клюю (свекровь и общие друзья, кстати, рассказывали, что бывшая пилила мужа даже на людях, поэтому что тут верить/не верить).
Кстати, как показывает практика, мозг выносят именно скучные женщины, которые не могут жить своей жизнью - нет своих хобби и увлечений.
Мне вот просто времени на пилежку жалко.

Гость
#64
Злюка

А зачем мне сидеть дома и пироги печь? Я предпочитаю жить своей интересной и насыщенной жизнью, в которой муж - только одна составляющая, не более того. Поэтому и мозг не клюю (свекровь и общие друзья, кстати, рассказывали, что бывшая пилила мужа даже на людях, поэтому что тут верить/не верить).
Кстати, как показывает практика, мозг выносят именно скучные женщины, которые не могут жить своей жизнью - нет своих хобби и увлечений.
Мне вот просто времени на пилежку жалко.

Так для кого-то дома сидеть и пирожки печь (фильмы смотреть, кота гладить) это и есть своя интересная жизнь. А ваш муж вас просто ревнует, вот и весь секрет.

Гость
#65

Мне так понравилась тема )))) "Автор - красивая и умная", но выбрали не ее. Есть анекдот про мартышку "Лев сказал - красивые направо, умные налево, Мартышка мучается "а мне - что, разорваться".

Злюка
#66
Гость

Так для кого-то дома сидеть и пирожки печь (фильмы смотреть, кота гладить) это и есть своя интересная жизнь. А ваш муж вас просто ревнует, вот и весь секрет.

Так если своя жизнь интересная и насыщенная - зачем мужу мозг выносить?
Это раз.
Два - если так критично, чтоб не задерживался - так и сделайте так, чтобы и вас ревновал.
Так нет же, пилить и мозг выносить предпочитают, а потом удивляются, что муж с другой счастлив. Где логика?

Гость
#67
Злюка

Так если своя жизнь интересная и насыщенная - зачем мужу мозг выносить?
Это раз.
Два - если так критично, чтоб не задерживался - так и сделайте так, чтобы и вас ревновал.
Так нет же, пилить и мозг выносить предпочитают, а потом удивляются, что муж с другой счастлив. Где логика?

Да не о том речь! Речь о том, что мужики на адекватную женщину реагируют плохо. А вот на всякие игры и вынос мозга - очень хорошо! И вы как раз тоже выносите ему мозг, только по другому - у вашего мужа паранойя, бежит домой чтобы жену дома застать. А сидели бы вы дома - он бы домой не бежал.

Гость
#68
Автор

Развелись потому что я ему выносила часто мозг, как он сам говорил и думал, а мне просто было бы интересно посмотреть на женщину, которая бы "не выносила мозг" мужу, который вечно задерживается на работе, вечно дела, к тому же, он хорош собой, подтянут, хорошо одет, 2 бизнеса весьма успешных, это я к тому говорю, что охотниц на таких мужчин очень и очень много, и не выносить мозг очень сложно.
Уже на стадии развода он завел себе молодую соску, из интересов у нее она сама, спортзал, косметика, вроде учится в универе, называет его "котиком", летали на мальдивы, и как-то быстро они поженились, я сначала думала, что она забеременела, но вроде нет. Вообще все чаще склоняюсь к такой мысли, что мужчинам не нужны красивые и умные, чтобы делали карьеру, стремились к чему-то, им нужны вот именно моложе их лет на 10+, чем глупее тем лучше, главное чтобы красивая. Просто обидно, живет сейчас с ним в квартире, в которой я с ним жила и ни о чем не думает девка, и он выглядит очень счастливым...вот как все это пережить, если бы он развелся и был один какое-то время, то мне было бы нормально, а у него новая молодая игрушка, мальдивы, свадьба

Ваши умственные способности оставляют желать лучшего. Понятно почему от вас муж ушел. Я бы то же ушел от такой репки.

Злюка
#69
Гость

Да не о том речь! Речь о том, что мужики на адекватную женщину реагируют плохо. А вот на всякие игры и вынос мозга - очень хорошо! И вы как раз тоже выносите ему мозг, только по другому - у вашего мужа паранойя, бежит домой чтобы жену дома застать. А сидели бы вы дома - он бы домой не бежал.

Хмм, ну вот автор выносила мозг, бж мужа выносила мозг - результат один.
А я всегда веселая и счастливая, живу своей жизнью - а его паранойя это уже его трудности.
Сам факт что я ничего спецом не делаю - я так жила до свадьбы, так же живу и после.

#70

Вот ты интересная. Два успешных бизнеса, и чтобы не задерживаться на работе ??

#71
Автор

детей нет

К тому же ещё и детей нет. И зачем молодому, красивому, богатому, такая семья ?

#72
Гость

Наверняка она давно в любовницах ходила, раз так быстро женился и нашел ее якобы, во время развода. Задерживался тоже не просто так. Успокойтесь нет дыма без огня. Вы пока можете найдите себе нормальную работу или мужчину и радуйтесь, что не стали матерью одиночкой от красивого и успешного гуляки. Если вопрос где ты задержался это вынос мозга то я трамвай. Вы его раздражали вот и реакции на вопросы. А раздражали потому, что под боком было не обремененное разумом и проблемами молодое тело. Она следующая скорее всего. Правда такие обычно прицеп вешают, не ждут у моря погоды. Скорая свадьба ещё ничего не значит. Она его раскрутила, пока он на ее гормонах. Намного интереснее, что будет дальше, когда она ему наскучит.

А дальше родит ему четверо детей, и будут жить долго и счастливо.

#73
Гость

Она просто моложе. А у него деньги. Пользуясь случаем, сосет деньги. Есть любовник молодой для тела. Этот олень для денег. Эта история стара как мир.

По вашему, в 35 мужчина уже в любовники не годится ?

#74
Гость

Да что я говорю. У вас другая стратегия и тактика - он думает что вы шляетесь, поэтому и спешит домой - а вас там нет. Сидели бы дома тихо и пирожки пекли, так поняли бы, о чем я говорю.
И меньше слушайте мужиков, почему они от жён уходят.

От нормальной жены не уходят.

Гость
#75
Андрей Гаврилюк

От нормальной жены не уходят.

Те кто в коммуникациях с противоположным полом ограничивают себя нормальностью

Жиза
#76
Гость

Просто смиритесь с позицией проигравшего. Она молодая, у неё все впереди, ее любит Ваш бывший муж, причём на Вашем фоне для него она вся такая лайт-герл. Честное слово, достали бывшие женушки, наматывающие сопли на кулак! Сами виноваты, потеряли своё счастье, дайте построить его нам, молодым и горячим!!) не вешайте нос, автор)

да на здоровье)) СОСИ УЙ)))МОЛОДАЯ И ГОРЯЧАЯ))) ТОЛЬКО ЗНАЙ - ТЫ ТАКОЙ БУДЕШЬ ОЧЕНЬ НЕДОЛГО)))))))ААХАХАХАХХА)))))))))))))))) потом будешь сюда строчить темы))

Гость
#77

"Имея не ценим,а потерявши плачем..." Автору в монастырь.

Гость
#78
Гость

у меня такое было..Я сделала опер код)) Я забрала и отлучила его от детей.И не позволяю лезть уже много лет.При чем я независима.
заблокировала все контакты позднее удалила.Вычеркнула из жизни.Дальше спустя три года сменила работу и пошла на повышение.Ведущий инженер,дальше начальник сектора.Жила нормально.Еще через 4 года встретила своего мужа настоящего.И повторно вышла замуж.Создала семью в которой все по другому.Вот живем уже в ощей сложности 9 лет.Общего ребенка родила.Все нормально.Но этот человек мудрее и старше.

Очень умно, не давать общаться детям с отцом! А грамотная то какая)))
Слова «опер код» пишется как АППЕРКОТ, это для начала.
Хоть смысл слова знаете?

Гость
#79
Гость

Просто смиритесь с позицией проигравшего. Она молодая, у неё все впереди, ее любит Ваш бывший муж, причём на Вашем фоне для него она вся такая лайт-герл. Честное слово, достали бывшие женушки, наматывающие сопли на кулак! Сами виноваты, потеряли своё счастье, дайте построить его нам, молодым и горячим!!) не вешайте нос, автор)

ой, я Вас умоляю)))) Только не надо про любовь)))) Вы не поверите. но через время, с ней случится то же, что и с автором темы - в утиль сольют и найдут следующую, потому как Вам на пятки наступает еще молодее и еще горячее и дайте ей построить счастье))))

Гость
#80
Злюка

Хмм, ну вот автор выносила мозг, бж мужа выносила мозг - результат один. А я всегда веселая и счастливая, живу своей жизнью - а его паранойя это уже его трудности. Сам факт что я ничего спецом не делаю - я так жила до свадьбы, так же живу и после.

и в чем смысл тогда свадьбы?))) если мужику пофик на вас было до, пофик и сейчас и он даже не участвует в вашей жизни))))

Гость
#81
Гость

Ему 35 лет )) вы хоть тему почитайте . Там не такая уж большая разница со второй женой

Знаете, для той, которая учится в институте это таки, старый пердун))))

Гость
#82
Гость

и в чем смысл тогда свадьбы?))) если мужику пофик на вас было до, пофик и сейчас и он даже не участвует в вашей жизни))))

Ну вообще-то это ей пофиг на мужа... и он из-за этого бегает за ней как собачка и выносит сам себе мозг ревностью.

Злюка
#83
Гость

и в чем смысл тогда свадьбы?))) если мужику пофик на вас было до, пофик и сейчас и он даже не участвует в вашей жизни))))

Хмм, кто сказал, что ему пофиг? У нас есть общие хобби, есть время, которое мы проводим вместе - это удачно вписалось в мою жизнь до него. Но есть и сферы, в которых ему делать нечего - женские хобби, общение с подругами и т.д.
Или вы из тех, кто выйдя замуж сразу растворяется в супруге? Сочувствую тогда.

#84
Гость

Да. Мужчинам на радость смерти и муки женщин. Не зря среди них столько садистов, маньяков, насильников, извращенцев, убийц, инквизиторов в средние века...

вы статистику женских колоний посмотрите

Гость
#85
Злюка

Да что вы говорите.
Мой муж как раз от такой и ушел - выносила мозг и довыносилась. Чемодан-рахвод-к маме с ребенком.
Тоже злится и психует, когда наши с ним счастливые фото видит, истерит периодически.
Так что мозгоклюйка сами виноваты в том, что остаются одни.
Не понимают главного - это вы для мужчины в дефиците должны быть, а никак не наоборот.
Милый позвонил, что задерживается? Хорошо родной, я в кино с друзьями. Ужин? Какой ужин, я ж не знаю во сколько ты будешь, поешь в кафе.
Какие друзья? Да ты их всех знаешь - С. - сокурсник. Что? Да, тот самый что цветы мне дарит - но мы же просто друзья.
На выходных работы много, в офисе сидишь? Хорошо любимый, ты такой трудяга. А я устала, мне отдохнуть надо, поэтому я на Вуоксу с друзьями на байдарках. Пока-пока.
И муж уже сам не хочет где-то задерживаться, сам домой спешит - а меня там ещё поди поймай.

Это обратная сторона медали. Нормальной семьёй такие отношения не назовешь.

Злюка
#86
Гость

Это обратная сторона медали. Нормальной семьёй такие отношения не назовешь.

Нормальные, по вашему, это когда клуша-дена сидит дома и мозг клюет от скуки?

Гость
#87
Гость

у меня такое было..Я сделала опер код)) Я забрала и отлучила его от детей.И не позволяю лезть уже много лет.При чем я независима.
заблокировала все контакты позднее удалила.Вычеркнула из жизни.Дальше спустя три года сменила работу и пошла на повышение.Ведущий инженер,дальше начальник сектора.Жила нормально.Еще через 4 года встретила своего мужа настоящего.И повторно вышла замуж.Создала семью в которой все по другому.Вот живем уже в ощей сложности 9 лет.Общего ребенка родила.Все нормально.Но этот человек мудрее и старше.

"Опер Код"???? Ахахаааа.

Тупая *** ты. Отца от детей отлучать им же (детям) хуже. Но какая тебе разница? Ты же только о своей "мсте" думала. Гори в аду!

Гость
#88
Гость

Просто смиритесь с позицией проигравшего. Она молодая, у неё все впереди, ее любит Ваш бывший муж, причём на Вашем фоне для него она вся такая лайт-герл. Честное слово, достали бывшие женушки, наматывающие сопли на кулак! Сами виноваты, потеряли своё счастье, дайте построить его нам, молодым и горячим!!) не вешайте нос, автор)

Молодая горяча, твоя молодость скоро пройдёт и ты окажешься на ее же месте. Вот увидишь.

Гость
#89

Вы сами себе ответили. Вы занимались ИМ, а она СОБОЙ. Какая разница как он одет и выглядет, думайте как выглядите вы. Даже если свалит у вас будут поклонники выберете себе замену

Гость
#90
Гость

у меня такое было..Я сделала опер код)) Я забрала и отлучила его от детей.И не позволяю лезть уже много лет.При чем я независима.
заблокировала все контакты позднее удалила.Вычеркнула из жизни.Дальше спустя три года сменила работу и пошла на повышение.Ведущий инженер,дальше начальник сектора.Жила нормально.Еще через 4 года встретила своего мужа настоящего.И повторно вышла замуж.Создала семью в которой все по другому.Вот живем уже в ощей сложности 9 лет.Общего ребенка родила.Все нормально.Но этот человек мудрее и старше.

опер код? тупая ты пи.зда🤦‍♂️ жди дети подросту и найдут отца! Тот расскажет им какая ты тварь🤮🤮🤮🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: