Гость
Статьи
Не знаю как поступить

Не знаю как поступить

Всем здравствуйте, хотелось бы поделиться на форуме и послушать мнения.. вышла замуж за человека, встречались два месяца и я забеременела , решили расписаться остаться вместе. Он Был женат и долги по алиментам большие, ребенку не помогает. Сейчас он не работает, ребенку нашему общему 3 месяца. Мои слова в счёт не ставит, прошу его работать зарабатывать и обеспечить семью. На что он сказал что работать не хочет, работай сама. Бывают оскорбляет и посылает на три весёлых буквы
Много всего бывает..с ребятами до утра гуляет, бухает. У нас как на американских горках, либо весело либо всё ужасно.живем чуть больше года, мне 23 ему 27. Не знаю изменится ли он . Не знаю уходить ли.. с мелким на руках.. идти есть куда, мама с бабушкой поможет..а может что изменится, не знаю что дальше думать.. прошу без тухлых помидоров))))

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох блин. Я не знаю что более бессмертно. Вера в людей в халяву или вера женщин выбравших себе мудаков что он изменится что все наладится и обязательно будет хорошо. 😕

Гость
#2

Уходите. Подавайте на алименты на себя (до достижения возраста 3 лет ребенка) и ребенка. На алименты можно подавать и будучи в браке. Можно на фиксированную сумму, не процент от дохода.
На развод потом подать можно. Главное - переезжайте, подавайте на алименты, ищите подработку.

Sonya
#3

я когда таких маргиналов как ваш муж вижу, то всегда думаю, неужели кто-то вот с таким будет жить? А вот вы живете

Гость
#4

Столько историй таких, вот как вы бабы таких выбираете, тем более с долгами финансовыми и не страшно же было от него рожать - плодить нищету, наверное много лапши навешал, прям сундук со сказками был, а как пришла реальность - сказал сама работай)

Селена
#5

Ну и дурында! Головой думать сложно очень перед тем как беременеть? Зачем рожать от человека, который первую жену и ребёнка ни во что не ставил, а тут что изменится? А ребёнку тоже пример алкаша в семье конечно очень полезен... Беги оттуда!

Гость
#6
Гость

Столько историй таких, вот как вы бабы таких выбираете, тем более с долгами финансовыми и не страшно же было от него рожать - плодить нищету, наверное много лапши навешал, прям сундук со сказками был, а как пришла реальность - сказал сама работай)

Ну а если по теме - бежать и как можно скорее и очень повезёт если найдётся аленяка который возьмёт ***

#7
Гость

Ну а если по теме - бежать и как можно скорее и очень повезёт если найдётся аленяка который возьмёт ***

Кто знает. Оленей ещё много . Может ей и повезёт

Гость
#8

Да все мы понимаем, в 23 ума еще нет, это технически, не оскорбление, просто ноль опыта отношений и мало было мужиков для сравнения. А вообще ваш опыт нынешний - просто пример как НЕ надо делать. И стоит пожить и осмотреться, прежде чем делать детишек абы от кого.
Парень не изменится, это 100%, он и прежнюю свою женщину кинул на алименты, с вами так же поступит. Хорошо, что у вас есть тыл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема