Гость
Статьи
Больно.

Больно.

Мой итальянец, с которым мы ссорились, расставались ,сходились, приехал.Были так сказать любовниками.Я малая 22 ему 51,он крут во всех планах.Я тоже.Барбер мастер.Хорошая зарплата, родителям помогаю.Он сказал что страдать не собирался, изменял мне.После завтра хочет увидится.Хвалит меня что я львица типа,сама по жизни пробиваюсь..Люди как с этим засранцем себя вести..люблю очень..все Надежда тлеет что вдруг полюбит меня

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расскажи в красках как спала с французом! Что не собиралась страдать, так то. С молодым с кубиками, с шевелюрой, с большим и крепким, вкуснопахнущим членом

#2
Гость

расскажи в красках как спала с французом! Что не собиралась страдать, так то. С молодым с кубиками, с шевелюрой, с большим и крепким, вкуснопахнущим членом

Исчезни

Гость
#3

Он вам в лицо говорит о таком, а вы как половая тряпка

#4
Гость

Он вам в лицо говорит о таком, а вы как половая тряпка

Согласна!А что ему тогда сказать???Типа послать ???Я могу

Монза
#5

Полюбит...только с разрешения жены и мамы.

Август
#6
Roro

Согласна!А что ему тогда сказать???Типа послать ???Я могу

Говорите что хотите. Но можно и молча обтекать, результат один. Лучше подумайте, в каких красках обо всем этом следующему "счастливчику" рассказывать.

#7
Монза

Полюбит...только с разрешения жены и мамы.

Он рзведен

#8
Гость

расскажи в красках как спала с французом! Что не собиралась страдать, так то. С молодым с кубиками, с шевелюрой, с большим и крепким, вкуснопахнущим членом

в форме краусана

Гость
#9

уже в третьей теме за сегодня читаю этот бред, когда ты уже угомонишься?

Моё Имя
#10

ты еще пьяна?

#11
Моё Имя

ты еще пьяна?

Уже не))на работе))))))))))))завтра встреча )))))ха

#12
Гость

уже в третьей теме за сегодня читаю этот бред, когда ты уже угомонишься?

Когда замуж за него выйду)))ахаахвхвахсх

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: