Гость
Статьи
А вас содержат …

А вас содержат парни/мужья?

Вопрос к женщинам,девушкам. А вас содержит парень /муж и просите ли у него денег на нужды?

Я содержанка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если так рассуждать, мы друг друга содержим, получаем 2 зарплаты и распределяем на наши нужды, да и мы обычные крестьяне с обычными зарплатами, если бв кто то работал один в нашем городке, не хватило бы на двоих, но мы ни на что не жалуемся, просто тут все повально 500тр получают, а жены считают позором работать, таков уж этот форум

Гость
#2
Гость

Ну если так рассуждать, мы друг друга содержим, получаем 2 зарплаты и распределяем на наши нужды, да и мы обычные крестьяне с обычными зарплатами, если бв кто то работал один в нашем городке, не хватило бы на двоих, но мы ни на что не жалуемся, просто тут все повально 500тр получают, а жены считают позором работать, таков уж этот форум

Жизнь покажет всем, кого содержат мужчины, парни. Обязательно все повернётся потом против вас. К сожалению это так. Конечно идеально когда вас содержат на первый взгляд. Но это паразитизм. Когда одна сторона только берет берет и ничего не даёт взамен. Если есть взатмообмен, то хорошо.

мусульманка
#3

да

Гость
#4

Нас содержат, а вас?

Гость
#5

Да,содержит,но это не означает,что я села на шею и ноги свесила.У меня много работы по дому.

Гость
#8

Муж всю зарплату отдаёт мне, а я уже управляю деньгами. И что значит содержит? Мы одна семья и бюджет общий... Странно было бы если бы каждый свои деньги ныкал..

Гость
#10
Гость

А вот и озлобленные жлобы подтянулись🙄😏

Почему озлобленный? Все верно сказано. Если ничего не давать взамен, то да, потом прилетит. А ничего не делать, жить, свесив ножки это паразитизм и деградация личности.
Но если вы дома за домработницу, няню, повара и т.д. вкалываете это не содержанка, это нормальный взаимообмен. Тут уж выбор женщины трудиться дома у плиты и с тряпкой в руках или работать где-нибудь, реализуя себя,но вызывать клининг домой

Гость
#12

В жизнь ни копейки не возьму. Для меня это унизительно. Я такая же личность как мужчина,а не ущербное недееспособное существо

Ирина
#13
Гость

Жизнь покажет всем, кого содержат мужчины, парни. Обязательно все повернётся потом против вас. К сожалению это так. Конечно идеально когда вас содержат на первый взгляд. Но это паразитизм. Когда одна сторона только берет берет и ничего не даёт взамен. Если есть взатмообмен, то хорошо.

Взаимообмен деньгами?))))

Ирина
#14
Гость

Ну ты посмотри! Каждую неделю перекличка блядей_на форуме. Каждая выясняет, не продешевила ли она при продаже своей дырки

Вой нищеброда

Гость
#16

Меня содержит муж. Я в декрете.
Раньше было. Содержал любовник. И не один. Было и так, что я содержала своих любовников. У меня очень богатый и оазнообразный опыт отношений)

Гость
#17
Гость

Муж всю зарплату отдаёт мне, а я уже управляю деньгами. И что значит содержит? Мы одна семья и бюджет общий... Странно было бы если бы каждый свои деньги ныкал..

В смысле ныкал?сейчас у всех кредитные карты, на которых копятся деньги...

#18

Ну не то, что бы содержит, отчим перечисляет на карточку каждый месяц деньги + муж помогает, пока не работаю (я знаю что такое работа и что такое работать, работала с января по середину июня). На полном содержании у мужа никогда не была.

Гость
#20
Гость

В смысле ныкал?сейчас у всех кредитные карты, на которых копятся деньги...

ну не знаю,не говорите за всех. Я коплю деньги на вкладах. На текущие расходы на дебетовых картах, в основном где хорошие кэшбеки. кредитные карты не оформляю.
Зачем копить деньги на разных кредитных картах не пойму, тем более при общем бюджете

Энн
#22

Муж обеспечивает , не работаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: