Гость
Статьи
В юности нравились …

В юности нравились старые, в старости нравятся молодые

Мне сейчас 40. В юности очень тянуло к мужчинам постарше, а сейчас тянет исключительно на молодых от 20 до 26. Не знаю почему так.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Одинокая
#1

У мужчин такая же ситуация.
Вероятно это возрастное.

Гость
#2

Ты геронтофилка. И извращенка!

Гость
#3

Атеистка!!!

Август
#4
Одинокая

У мужчин такая же ситуация....

Об этом только на этом форуме слышал. В молодости на более старших не тянуло, друзей тоже не тянуло и вообще от живого человека такого не слышал. Вполне верю, что есть геронтофилы, но так же есть наверно и некрофилы и вообще кого только не встречается в единичном экземпляре.

Гость
#5

Тот редкий случай, когда желания совпадают с возможностями. Сейчас найти приличных парней, которых не смущает разница в возрасте проще простого.

Али-баба
#6

Никогда на женщин старше не тянуло. Полно было подружек- ровесниц, все молодые, милые. Сейчас, знаю свой шесток, хотя легко флиртую с молодежью, просто диалог, просто внимание...легко вижу...приятно ей, как правило.

Гость
#7
Али-баба

Никогда на женщин старше не тянуло. Полно было подружек- ровесниц, все молодые, милые. Сейчас, знаю свой шесток, хотя легко флиртую с молодежью, просто диалог, просто внимание...легко вижу...приятно ей, как правило.

Вы только с молодыми флиртуете? А если ровесница проявит симпатию?

Али-баба
#8
Гость

Вы только с молодыми флиртуете? А если ровесница проявит симпатию?

Увы, ровесницы не впечатляют. Ловлю себя на мысли, что моя жена- просто на голову выше ее ровесниц.У нее много подруг, но глядя на них , моя лучшая. Секс с женой доставляет удовольствие. Флирт с молодыми, как некая поддержка их, в их привлекательности, женственности. Кто, как не мужчины зрелового возраста не утратили навыка ухаживать за женщиной? Молодые парни, увы, не умеют.

Гость
#9
Али-баба

Увы, ровесницы не впечатляют. Ловлю себя на мысли, что моя жена- просто на голову выше ее ровесниц.У нее много подруг, но глядя на них , моя лучшая. Секс с женой доставляет удовольствие. Флирт с молодыми, как некая поддержка их, в их привлекательности, женственности. Кто, как не мужчины зрелового возраста не утратили навыка ухаживать за женщиной? Молодые парни, увы, не умеют.

Интересно, а сколько вам лет?

Али-баба
#10
Гость

Интересно, а сколько вам лет?

59 всего)))

Гость
#11
Али-баба

59 всего)))

В этом возрасте бывают очень весёлые вдовы)

Люся
#12

А меня еаоборот. В юности сторонилась взрослых мужчин оссобенно сороколетних. Самый старый для меня был одногодка. А сейчас наоборот хочется постарше. Даже что бы был постарше меня. На молодых смотрю как на додиков

Гость
#13

Мне 41, в молодости встречалась с 50-70 - летними, а потом в 33 мне это резко надоело, теперь тоже интересуют ровесники. Надоело старье.

Гость
#14
Али-баба

Увы, ровесницы не впечатляют. Ловлю себя на мысли, что моя жена- просто на голову выше ее ровесниц.У нее много подруг, но глядя на них , моя лучшая. Секс с женой доставляет удовольствие. Флирт с молодыми, как некая поддержка их, в их привлекательности, женственности. Кто, как не мужчины зрелового возраста не утратили навыка ухаживать за женщиной? Молодые парни, увы, не умеют.

Для вас и 40 молодая, и что 40 летние мужчины ухаживать не умеют?

Гость
#15
Гость

Мне 41, в молодости встречалась с 50-70 - летними, а потом в 33 мне это резко надоело, теперь тоже интересуют ровесники. Надоело старье.

С 70 летними в 20? У меня шок

Гость
#16
Гость

С 70 летними в 20? У меня шок

Да сейчас это престижно.
Хрипящих дедов радовать.

Гость
#17
Али-баба

Увы, ровесницы не впечатляют. Ловлю себя на мысли, что моя жена- просто на голову выше ее ровесниц.У нее много подруг, но глядя на них , моя лучшая. Секс с женой доставляет удовольствие. Флирт с молодыми, как некая поддержка их, в их привлекательности, женственности. Кто, как не мужчины зрелового возраста не утратили навыка ухаживать за женщиной? Молодые парни, увы, не умеют.

Дед, давно за тобой судно убирали и клизму вставляли?

Гость
#18

Мне 25, тянет к 35-40 летним женщинам. Особенно, к фигуристым.

Гость
#19

Так мужчины в России плохо выглядят. Ему 26, выглядит на 35. В ваши 18 вам кажется, что ему 40. В ваши 40 вам кажется, что ему 30. Как-то так.

Гость
#20
Гость

Мне сейчас 40. В юности очень тянуло к мужчинам постарше, а сейчас тянет исключительно на молодых от 20 до 26. Не знаю почему так.

а 40? старость?

зрелость да но не старость

Гость
#21
Али-баба

59 всего)))

наш подход

Гость
#22

многие форумные тролли не доживут до пенсии в 60 лет

Гость
#23
Гость

а 40? старость? зрелость да но не старость

Ну некоторые 40-летки завороженно разглядывают юношей.

Гость
#24
Гость

а 40? старость?

зрелость да но не старость

40 старость

Гость
#25
Гость

Мне 25, тянет к 35-40 летним женщинам. Особенно, к фигуристым.

У меня 40 был 28летний любовник. Траххал так, что только в путь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: