Гость
Статьи
Парень топит за …

Парень топит за партнерство в отношениях.

Думаю,что пояснять не надо,что это за модель отношений.
Я ранее не сталкивалась,всегда привыкла рассчитывать на мужчину. Ок,сели с моим благоверным,пообщались о том,о сем. И выдает он мне такую фразу: "Я хочу быть полностью уверен в своей спутнице (она же друг,и такое равное плечо в трудных временах-мои комментарии его слов ранее),что в случае когда я,допустим,буду повышать квалификацию,и временно находится без работы,месяц-два,моя женщина сможет взять на себя полностью финансовую часть. Я даже готов говорить о варианте "в долг"."
Это как в избитой фразе:"и в горе,и в радости". Столь интересной фразы я ранее не получала,вот думаю теперь. Тут либо принимать,либо расходится.
Вообще какие минусы этих самых партнерских отношений?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так было всегда.
Не зря же и в горе и в радости произносится под сводами ЗАГСа, тем самым обещая взаимопощь и поддержку.
Но что то пошло не так, и все девушки, вчерашние дочери крестьян и рабочих, вдруг возомнили себя достойными принца, который бы их содержал.

Гость
#2

:)) таки он не муж?

Гость.
#3

А вы из тех, кто только за деньги?

Гость
#4

Минусы - не удастся закосить под домашнее животное, придется принимать решения и брать на себя ответственность за жизнь семьи равную с мужчиной, не удастся зависнуть надолго в декрете. Плюсы -собственный доход, карьера (а куда вы денетесь при таком раскладе), никто не будет издеваться, потому что у вас будет куда пойти и на что жить, возможность делать то, что нужно вам.

Гость
#5
Гость

Минусы - не удастся закосить под домашнее животное, придется принимать решения и брать на себя ответственность за жизнь семьи равную с мужчиной, не удастся зависнуть надолго в декрете. Плюсы -собственный доход, карьера (а куда вы денетесь при таком раскладе), никто не будет издеваться, потому что у вас будет куда пойти и на что жить, возможность делать то, что нужно вам.

Предвижу толпу злых баб, желающих быть домашними животными.

сервант с хрусталем
#6

"Женщина - друг и равное плечо" класс! Дурдом парочка))))))

Ололошеньки
#7

Помочь в ситуации, где нужно помочь финансово так то не плохо и дело благородное, это в принципе должно быть так. Но! Я бы на это согласилась только перед мужем, в котором уверена на 100 процентов, а если вы встречаетесь пару месяцев и он это заявляет, я бы нафиг послала, он мне ещё никто, что бы я материальные ресурсы в него вкладывала.
Поверьте, может запросто мужик проехаться по вашему кошельку и помахать лапкой.

Гость
#8

Черти что, а не мужик. Пусть заработает сначала чтоб вам обоим было комфортно жить пока он переучивается, а потом уже и идёт учиться. А он речи задвигает

Корабельная крыса
#9

Бросайегоонтибянидастойин

Автор
#10

В продолжение темы: меня смущает то,что мы даже не в браке,а уже пошли подобные темы. С одной стороны,да-"на берегу всё обсудить". Но перспективы развития отношений призрачны,это мое виденье. И таки да-"и в горе,и в радости." И опять таки НО: а не сядет ли он мне на шею,и не свесит ли ножки? Его заявление по поводу возможного развития событий на случай его временного не трудоустройства меня испугал,честно. У меня не настолько большая зп,чтобы кого-то на себе тащить. Плюс текущие траты,и также полностью на обеспечении мать. И он об этом знает.

Гость
#11
Автор

В продолжение темы: меня смущает то,что мы даже не в браке,а уже пошли подобные темы. С одной стороны,да-"на берегу всё обсудить". Но перспективы развития отношений призрачны,это мое виденье. И таки да-"и в горе,и в радости." И опять таки НО: а не сядет ли он мне на шею,и не свесит ли ножки? Его заявление по поводу возможного развития событий на случай его временного не трудоустройства меня испугал,честно. У меня не настолько большая зп,чтобы кого-то на себе тащить. Плюс текущие траты,и также полностью на обеспечении мать. И он об этом знает.

Да ладно, значит ищи другого, к кому уже ты сядешь на шею и свесишь ножки. Ты ведь этого хочешь?

Гость
#12
Гость

Так было всегда.
Не зря же и в горе и в радости произносится под сводами ЗАГСа, тем самым обещая взаимопощь и поддержку.
Но что то пошло не так, и все девушки, вчерашние дочери крестьян и рабочих, вдруг возомнили себя достойными принца, который бы их содержал.

Про «в горе и в радости» говорят только при католическом венчании. В ЗАГСе ничего такого не говорят. А дочери рабочих и крестьян ищут принца по той причине, что сыновья рабочих и крестьян ищут принцесс и фей.

Гость
#13
Гость

Черти что, а не мужик. Пусть заработает сначала чтоб вам обоим было комфортно жить пока он переучивается, а потом уже и идёт учиться. А он речи задвигает

:)))) очередной всхлип очередной невостребованки

Гость
#14
Гость

Да ладно, значит ищи другого, к кому уже ты сядешь на шею и свесишь ножки. Ты ведь этого хочешь?

Легендарный)))))))) "фантастика твоя видна из долека...!!!

Гость
#15

Я бы такому парню ответила, что то, о чем он говорит, приемлемо в браке. А чтобы выйти замуж, нужно быть уверенной, насколько он ответственный, готов ли брать на себя тяготы финансовые, моральные за семью. А то поставил тебя в такие условия, будто вы уже 5 лет женаты. Поэтому для тебя это дико, даже не из-за модели, а из-за несовпадения ситуаций. Ты с ним как с парнем, а он с тобой как с 40калетней женой. Пусть определится))) Хотя, если бы мне такое выдали в период встреч, я бы улыбнулась, сказала спасибо и укатила в закат))) слишком много претензий.

Гость
#16

Предлагаете ему встречное решение - его полное содержание Вас и ребенка три года, пока будете в декрете. Далее, обсуждаете как в его понимании в партнерских отношениях будут тратиться деньги на ребенка. И послееднее - что, все эти финансовые условия для Вас возможны только в браке

Гость
#17

Спроси парня,готов ли он тоже содержать вас несколько лет в декретном отпуске,заниматься с ребенком,если мать устала,вставать по ночам?
готов ли разделить бытовые проблемы ,мыть,убирать,покупать продукты,готовить обед,ужин,если вы допоздна на работе,устали,болеете?
А то очень многие думают про партнерство в одни ворота

Гость
#18
Автор

В продолжение темы: меня смущает то,что мы даже не в браке,а уже пошли подобные темы. С одной стороны,да-"на берегу всё обсудить". Но перспективы развития отношений призрачны,это мое виденье. И таки да-"и в горе,и в радости." И опять таки НО: а не сядет ли он мне на шею,и не свесит ли ножки? Его заявление по поводу возможного развития событий на случай его временного не трудоустройства меня испугал,честно. У меня не настолько большая зп,чтобы кого-то на себе тащить. Плюс текущие траты,и также полностью на обеспечении мать. И он об этом знает.

А почему туда благоверный, раз не муж? Таких подружек вагон ещё будет, тратиться на всех? С парнем согласна. Протоиерей тоже согласен.

Гость
#19

Минус тот, что по мнению большинства мужиков, женщина должна финансово вкладываться наравне. Но... Подчиняться как женщина, быт большей части на ней, уступать как женщина, прислушиваться и подстраиваться во всем как женщина.

Гость
#20
Автор

В продолжение темы: меня смущает то,что мы даже не в браке,а уже пошли подобные темы. С одной стороны,да-"на берегу всё обсудить". Но перспективы развития отношений призрачны,это мое виденье. И таки да-"и в горе,и в радости." И опять таки НО: а не сядет ли он мне на шею,и не свесит ли ножки? Его заявление по поводу возможного развития событий на случай его временного не трудоустройства меня испугал,честно. У меня не настолько большая зп,чтобы кого-то на себе тащить. Плюс текущие траты,и также полностью на обеспечении мать. И он об этом знает.

А мать почему на полном обеспечении? Где её зарплата или пенсия? Похоже, это у вас стандарт окружения-все хотят на вашу нежную шейку. Так что смотрите истоки.

Гостьо
#21

Ему нужен мужчина в отношениях. Вы либо отказываетесь быть мужчиной, либо не отказываетесь. Это вам решать. А как уж он там красиво это называет "партнерством" его личное дело.

Гостьо
#22
Гость

Так было всегда.
Не зря же и в горе и в радости произносится под сводами ЗАГСа, тем самым обещая взаимопощь и поддержку.
Но что то пошло не так, и все девушки, вчерашние дочери крестьян и рабочих, вдруг возомнили себя достойными принца, который бы их содержал.

Я скажу вам что пошло не так. Тяжело работать и воспитывать детей. Нет, это возможно. Но это жизнь в стрессе годами. Лет 10 минимум пока ребенок не станет хотя бы сам уметь ходить в школу и разогреть еду. Женщины уже насмотрелись на советских лошадок своих мамашек. Да и те лошадками были только потому что бабушки помогали, гос-во давало многое бесплатно, а теперь нет. Так либо рожать, либо работать. А мужчины пусть как хотят, либо к женщинам не лезьте совсем, либо обеспечивайте.

Гость
#23

Я коне тоже за партнёрство, но не рано ли мч начал предупреждать что работать он не хочет ? Конечно если люди давно живут вместе, все годы были партнёрские отношения , но вдруг одного из них увольняют - эта одна ситуация. А если пару месяцев знакомы и один уже пытается на шею присесть - тикать теряя тапки.
И не надо спрашивать про возможный декрет - конечно он готов содержать , но не сейчас, и скорее всего не вас

Катерина
#24
Гость

Спроси парня,готов ли он тоже содержать вас несколько лет в декретном отпуске,заниматься с ребенком,если мать устала,вставать по ночам?
готов ли разделить бытовые проблемы ,мыть,убирать,покупать продукты,готовить обед,ужин,если вы допоздна на работе,устали,болеете?
А то очень многие думают про партнерство в одни ворота

.
Вот про декрет я вообще как-то не думала,потому Что мы встречаемся всего полгода! А у него уже такие речи. Просто стали происходить стычки из-за финансов. Я для себя поняла,что с данным мужчиной нужно быть финансово независимой. В принципе,мне не нужен тот,кто посадит меня в клетку,чтобы я не работала,и меня содержали. Был подобный претендент в молодости,сразу в топку. А тут человек берет ипотеку,и говорит прямо,что чисто гипотетически может такое произойти,что вдруг он останется без работы. Естественно,он будет искать активно,но его женщина,как говорится,и в горе,и в радости,его поддержит,и возьмет эти оплаты на себя. Я вот и офигела.

Катерина
#25
Гость

В продолжение темы: меня смущает то,что мы даже не в браке,а уже пошли подобные темы. С одной стороны,да-"на берегу всё обсудить". Но перспективы развития отношений призрачны,это мое виденье. И таки да-"и в горе,и в радости." И опять таки НО: а не сядет ли он мне на шею,и не свесит ли ножки? Его заявление по поводу возможного развития событий на случай его временного не трудоустройства меня испугал,честно. У меня не настолько большая зп,чтобы кого-то на себе тащить. Плюс текущие траты,и также полностью на обеспечении мать. И он об этом знает.

А мать почему на полном обеспечении? Где её зарплата или пенсия? Похоже, это у вас стандарт окружения-все хотят на вашу нежную шейку. Так что смотрите истоки.
.
Там долгая история. Пенсия минимальная. вся квартплата,например,на мне. плюс живем мы вместе. Я и еду покупаю в дом.

Гость
#26
Автор

В продолжение темы: меня смущает то,что мы даже не в браке,а уже пошли подобные темы. С одной стороны,да-"на берегу всё обсудить". Но перспективы развития отношений призрачны,это мое виденье. И таки да-"и в горе,и в радости." И опять таки НО: а не сядет ли он мне на шею,и не свесит ли ножки? Его заявление по поводу возможного развития событий на случай его временного не трудоустройства меня испугал,честно. У меня не настолько большая зп,чтобы кого-то на себе тащить. Плюс текущие траты,и также полностью на обеспечении мать. И он об этом знает.

Ну то есть , если он тебе на шею сядет это плохо , а вот если ты ему , то это прекрасно ?

Катерина
#27
Гость

В продолжение темы: меня смущает то,что мы даже не в браке,а уже пошли подобные темы. С одной стороны,да-"на берегу всё обсудить". Но перспективы развития отношений призрачны,это мое виденье. И таки да-"и в горе,и в радости." И опять таки НО: а не сядет ли он мне на шею,и не свесит ли ножки? Его заявление по поводу возможного развития событий на случай его временного не трудоустройства меня испугал,честно. У меня не настолько большая зп,чтобы кого-то на себе тащить. Плюс текущие траты,и также полностью на обеспечении мать. И он об этом знает.

Ну то есть , если он тебе на шею сядет это плохо , а вот если ты ему , то это прекрасно ?
.
Ну то есть,как ты выразилась(ся),в отношениях вкладываются оба. Тот самый партнерских формат, а не когда кто-то кого-то тащит на себе. Тем более чужие ипотеки. как в моем случае.

Настя
#28
Гость

Минус тот, что по мнению большинства мужиков, женщина должна финансово вкладываться наравне. Но... Подчиняться как женщина, быт большей части на ней, уступать как женщина, прислушиваться и подстраиваться во всем как женщина.

Это уже советская модель. Тогда у женщины была двойная занятость: и дома и на работе. Сейчас мужики шуршат дома аж бегом.

Оксана
#29

Автор, нравится это Вам или нет, но жизнь все расставит по своим местам. Среди моих знакомых нет ни одной дамочки, которая была бы полностью на содержании у мужа. Вообще, таких мужчин, которые в состоянии содержать семью, чтоб никто ни в чем не нуждался - очень мало. Тут нужно смотреть, как к партнерству относится мужчина, если он считает Вас "своим парнем" и будет требовать от Вас всего наравне, то нафик такие отношения не нужны, ибо потом к работе добавятся ещё быт, ребёнок и прочее. И будет картина маслом - он пришёл с работы и устал, а Вы пришли и Вас ждёт ещё одна смена, но уже дома. Например, я работаю много и доля моя в бюджете семьи существенна, но я сама так хочу, меня никто не заставляет, готовлю я тоже на скорую руку, ибо мы все едим простую пищу, также никаких претензий по поводу этого я не слышу, когда я была в декрете, муж не считал, что мне как можно быстрее нужно выйти на работу, ибо никто не отменял того, что мужчина должен заработать, а если женщина ему помогает, то ему повезло с женщиной. Когда у него возникли сложности с работой, пришлось осваивать другую специальность, соответственно, денег он приносил меньше, то я также никаких претензий не предъявляла, ибо видела, что он прилагает усилия, чтобы все вернулось на круги своя. Вот именно так я вижу партнёрские отношения, а не в количестве претензий друг другу.

Крис
#30

У Вас, видимо потому что Вы привыкли рассчитывать только на мужчин, искаженные понятия: то, что он озвучил, не партнёрские отношения. Он просто сказал, что не хочет видеть рядом полностью инфантильное существо, которое умеет только брать.

Крис
#31

Работать же он явно не отказывается и содержать Вас тоже. Но, автор, если вдруг что-то случится, пусть и хорошее, как, например, повышение квалификации, так что мужчина на сможет работать какое-то время как прежде, что Вы будете делать? Пилить мозги ему тем, чтобы больше зарабатывал и ногти красить?) Если он не миллиардер, а Вы не эскортница, то любому мужчине, пусть он и полностью содержит женщину, хочется видеть в женщине поддержку. Понимать , что, если что, женщина не хлопнет глазками и уйдет, а поможет. Одно дело быть на содержании у мужа, и совсем другое - быть настолько несамостоятельной, что у мужа возникают сомнения, а не пропадет ли жена, случись что с ним.

#32

Пусть делает заначку для времён «повышения квалификации»!
А эти все договорённости-пустой звук!

Гость
#33

Девушка, зайдите на мужской сайт Маскулист и форумы их почитайте. Там так учат их девушкам «в уши лить» пополамщики ***. Пошлите его в сад, пусть дальше дуру ищет. А вы найдёте нормально мужчину, который не будет с вами вести такие дешевые разговоры.

Гость
#34
Крис

Работать же он явно не отказывается и содержать Вас тоже. Но, автор, если вдруг что-то случится, пусть и хорошее, как, например, повышение квалификации, так что мужчина на сможет работать какое-то время как прежде, что Вы будете делать? Пилить мозги ему тем, чтобы больше зарабатывал и ногти красить?) Если он не миллиардер, а Вы не эскортница, то любому мужчине, пусть он и полностью содержит женщину, хочется видеть в женщине поддержку. Понимать , что, если что, женщина не хлопнет глазками и уйдет, а поможет. Одно дело быть на содержании у мужа, и совсем другое - быть настолько несамостоятельной, что у мужа возникают сомнения, а не пропадет ли жена, случись что с ним.

Крис, хватит дуру из девушки делать. Если мужчина ведёт с девушкой такие разговоры на стадии букетно- конфетного периода, значит. Дальше когда она родит ему ребёнка и будет ещё хуже!

Гостьо
#35
Катерина

.
Вот про декрет я вообще как-то не думала,потому Что мы встречаемся всего полгода! А у него уже такие речи. Просто стали происходить стычки из-за финансов. Я для себя поняла,что с данным мужчиной нужно быть финансово независимой. В принципе,мне не нужен тот,кто посадит меня в клетку,чтобы я не работала,и меня содержали. Был подобный претендент в молодости,сразу в топку. А тут человек берет ипотеку,и говорит прямо,что чисто гипотетически может такое произойти,что вдруг он останется без работы. Естественно,он будет искать активно,но его женщина,как говорится,и в горе,и в радости,его поддержит,и возьмет эти оплаты на себя. Я вот и офигела.

А вы не сказали что партнеры поддерживают друг друга в случае общей ипотеки?

Автор
#36
Гость

Девушка, зайдите на мужской сайт Маскулист и форумы их почитайте. Там так учат их девушкам «в уши лить» пополамщики ***. Пошлите его в сад, пусть дальше дуру ищет. А вы найдёте нормально мужчину, который не будет с вами вести такие дешевые разговоры.

.
Благодарю,почитаю.
Меня пугают перспективы с ним: я,например,планирую получать образование в ближайшие года. Соответственно работа будет,но она не будет приносить большого дохода. А с этим мужчиной мне придется буквально упахиваться,чтобы зарабатывать. Про декрет я вообще молчу-он не потянет финансово,как я поняла. Допустим,через пару лет я захочу ребенка,и я не смогу уйти на несколько лет вне работы. В общем,настроение депрессивное от этих отношений. В целом мужчина неплохой.

Автор
#37
Гостьо


.
Вот про декрет я вообще как-то не думала,потому Что мы встречаемся всего полгода! А у него уже такие речи. Просто стали происходить стычки из-за финансов. Я для себя поняла,что с данным мужчиной нужно быть финансово независимой. В принципе,мне не нужен тот,кто посадит меня в клетку,чтобы я не работала,и меня содержали. Был подобный претендент в молодости,сразу в топку. А тут человек берет ипотеку,и говорит прямо,что чисто гипотетически может такое произойти,что вдруг он останется без работы. Естественно,он будет искать активно,но его женщина,как говорится,и в горе,и в радости,его поддержит,и возьмет эти оплаты на себя. Я вот и офигела.

А вы не сказали что партнеры поддерживают друг друга в случае общей ипотеки?
.
У нас ипотека не общая. Квартиру он берет вне брака. Просто на случай его,допустим,временного нетрудоустройства он хочет рассчитывать на свою женщину. Про какие-то накопления,и подушку безопасности на подобный случай он ничего не говорил. Меня это поразило.

Автор
#38

То есть я оплачиваю его ипотеку. Просто почему я не гружу его своими проблемами? И на случай взятия ипотеки у меня и мысли не было,чтобы кто-то не оплачивал.

Автор
#39

*её оплачивал

Гость
#40
Автор

То есть я оплачиваю его ипотеку. Просто почему я не гружу его своими проблемами? И на случай взятия ипотеки у меня и мысли не было,чтобы кто-то не оплачивал.

Автор, ваш парень себе на уме. Вы ещё этого не поняли? Его квартира и его ипотека, зачем ее оплачивать? Я понимаю, что в силу вашей молодости и наивности вы не видите то, что видят со стороны более зрелые женщины.

Крис
#41
Гость

Крис, хватит дуру из девушки делать. Если мужчина ведёт с девушкой такие разговоры на стадии букетно- конфетного периода, значит. Дальше когда она родит ему ребёнка и будет ещё хуже!

Ну не знаю, может быть, Вы и правы, конечно. Но, если мужчина в-целом относительно материально обеспечен и в данный момент все нормально выплачивает, я ничего в этом такого не вижу. Оплачивать ипотеку ее никто не заставляет, раз брал ее он. Замуж ,я так понимаю, она пока не собирается.

Гостьо
#42
Автор

То есть я оплачиваю его ипотеку. Просто почему я не гружу его своими проблемами? И на случай взятия ипотеки у меня и мысли не было,чтобы кто-то не оплачивал.

Вот я и спрашиваю почему вы ему не сказали что партнеры поддерживают друг друга только в случае ОБЩЕЙ ипотеки? А его "партнерство" с его личной ипотекой это халявщик называется.

Автор
#43
Гостьо

То есть я оплачиваю его ипотеку. Просто почему я не гружу его своими проблемами? И на случай взятия ипотеки у меня и мысли не было,чтобы кто-то не оплачивал.

Вот я и спрашиваю почему вы ему не сказали что партнеры поддерживают друг друга только в случае ОБЩЕЙ ипотеки? А его "партнерство" с его личной ипотекой это халявщик называется.
.
Я уже поняла,что у него искаженное представление о партнерских отношений. Молчу вообще про то,что в паре мы первоначально каждый сам по себе. конфетно-букетный период прошел мимо. Мужчина в буквальном смысле без накоплений в 33 года,и сейчас стахановскими темпами пытается накопить на жилье. И еще хочет,чтобы женщина понимала его,и помогала всячески.
как выше написали уже,он меня как то в разговоре назвал нестабильной. В том плане,чтобы я могу "соскочить" в случае возникновения у него каких-то проблем.
Но все эти разговоры,касаемы финансов,в период полгода,когда мы просто встречаемся,даже не живем вместе,и все очень рад большим вопросом (я не наблюдаю с его стороны жениться,например,на мне),просто дикость для меня.

Гость
#44

Партнерство в отношениях - признак зрелости и взросления. Тк иные отношения это взрослый-ребенок, где роль ребенка играет женщина (в патриархате), а роль взрослого мужчина. В России принята такая модель. Но она делает женщину слабой, зависимой, позволяет относиться к ней с пренебрежением и покровительством. Т.е. такие отношения заранее приравниваются к абьюзу. И строятся по принципу жертва-диктатор. Чего нет в партнерских отношениях. Где все выстроено на взаимоуважении, взаимозаменяемости, независимости, дружбе. По принципу взрослый-взрослый. Так что если не готовы к таким отношениям, хотите чтоб как за каменной стеной, чтоб он сильный вел вас за собой, готовы терпеть ради обеспечения - партнерство не для вас!

Гость
#45
Автор

Вот я и спрашиваю почему вы ему не сказали что партнеры поддерживают друг друга только в случае ОБЩЕЙ ипотеки? А его "партнерство" с его личной ипотекой это халявщик называется.
.
Я уже поняла,что у него искаженное представление о партнерских отношений. Молчу вообще про то,что в паре мы первоначально каждый сам по себе. конфетно-букетный период прошел мимо. Мужчина в буквальном смысле без накоплений в 33 года,и сейчас стахановскими темпами пытается накопить на жилье. И еще хочет,чтобы женщина понимала его,и помогала всячески.
как выше написали уже,он меня как то в разговоре назвал нестабильной. В том плане,чтобы я могу "соскочить" в случае возникновения у него каких-то проблем.
Но все эти разговоры,касаемы финансов,в период полгода,когда мы просто встречаемся,даже не живем вместе,и все очень рад большим вопросом (я не наблюдаю с его стороны жениться,например,на мне),просто дикость для меня.

Вижу по вашим комментам, что вы не готовы к партнерству. Это не для вас. Ваша модель взрослый-ребенок. Традиционное распределение.

Гость
#46
Автор

Вот я и спрашиваю почему вы ему не сказали что партнеры поддерживают друг друга только в случае ОБЩЕЙ ипотеки? А его "партнерство" с его личной ипотекой это халявщик называется.
.
Я уже поняла,что у него искаженное представление о партнерских отношений. Молчу вообще про то,что в паре мы первоначально каждый сам по себе. конфетно-букетный период прошел мимо. Мужчина в буквальном смысле без накоплений в 33 года,и сейчас стахановскими темпами пытается накопить на жилье. И еще хочет,чтобы женщина понимала его,и помогала всячески.
как выше написали уже,он меня как то в разговоре назвал нестабильной. В том плане,чтобы я могу "соскочить" в случае возникновения у него каких-то проблем.
Но все эти разговоры,касаемы финансов,в период полгода,когда мы просто встречаемся,даже не живем вместе,и все очень рад большим вопросом (я не наблюдаю с его стороны жениться,например,на мне),просто дикость для меня.

Партнерство - это командная работа. А вам явно нужен взрослый, который поведет за собой. Будет говорить что делать, обеспечивать. А вы будете думать что как за каменной стеной. Короче вам нужен папик. Потому что до командной работы не доросли. Или в детстве привыкли что о вас все заботятся и очень удобно быть в позиции ребенка. Удачи!

Гость
#47
Гость

Автор, ваш парень себе на уме. Вы ещё этого не поняли? Его квартира и его ипотека, зачем ее оплачивать? Я понимаю, что в силу вашей молодости и наивности вы не видите то, что видят со стороны более зрелые женщины.

За тем, что она тоже там живет. И они пара. Впрочем висеть на шее мужчины - обычное поведение для рос.женщин халявщиц и содержанок!

Гость
#48
Автор

.
Благодарю,почитаю.
Меня пугают перспективы с ним: я,например,планирую получать образование в ближайшие года. Соответственно работа будет,но она не будет приносить большого дохода. А с этим мужчиной мне придется буквально упахиваться,чтобы зарабатывать. Про декрет я вообще молчу-он не потянет финансово,как я поняла. Допустим,через пару лет я захочу ребенка,и я не смогу уйти на несколько лет вне работы. В общем,настроение депрессивное от этих отношений. В целом мужчина неплохой.

Папика ищи. Не твое это, автор))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: