Гость
Статьи
Личная жизнь у …

Личная жизнь у мамы-одиночки

Одинокие мамы! У меня к вам вопрос. Не так давно я пополнила ваши ряды. Случилось несчастье и муж ушел из жизни. Я осталась одна с детьми 7 и 8 лет. Долго переживала потерю. Сейчас вроде смирилась.
Но все таки очень одиноко. Стала задумываться о своей судьбе . Я еще молодая. Неужели всю жизнь так и жить одной?..
Если честно , плохо представляю, как можно привести в дом, где живут мои дети , постороннего человека и строить отношения с ним?
Опасаюсь того , чтобы ухажер не обижал моих детей. Ведь сколько историй про отчимов..
Если я сама общаюсь с мужчиной малознакомым, это одна ситуация. Но дети же не должны риску подвергаться. Мы за них ответственны.
А потом когда , вы узнали человека, полюбили как потом все вместе живете. Отношение к детям может быть не очень...както их отделять. Или сами дети могут ревновать..
Короче, не укладывается в голове как и что..
Может вообще лучше вырастить детей.. А уже потом в старости думать о себе?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двое детей ну кому нужен этот геморрой, для секса может кого и найдёте, а замуж выйти шансы равны нулю.

Гость
#2

Вужи написала, что ты еще молодая, тебе 20? Если больше то сорян уже не молодая

Гость
#3

Вдова это единственный пригодный вариант женщины с ребёнком. Так что не переживайте, все у вас будет хорошо.

465771
#4

Как противно читать ответы. Выходят замуж женщины и с 1 ребёнком, и с 2. Есть мужчины, которых не пугает ответственность.
Встретится вам мужчина , начнёте общаться , до Знакомства с детьми его хорошо узнаёте , потом позНакомите с детьми , посмотрите на общение между ними и если у вас будут крепкие отношения здоровые , то все само собой образуется . Будьте счастливы .
Пусть на вашем пути попадаются настоящие мужчины , а не комментаторы , которые выше отвечали

Гость
#5

Найдёшь аленя, ведь Россия славиться крупным поголовьем кастрюлиголовых аленей.

Башня
#6
Гость

Найдёшь аленя, ведь Россия славиться крупным поголовьем кастрюлиголовых аленей.

Такой Алень в России 1 и это вы

Башня
#7

Судя по ответам выше, в местах не столь отдалённых все таки есть интернет

Мужчина
#8

Замуж не предложат но ищите женатого любовника.

Гость
#9

Боже, просто не представляю каким кон че нным неликвидным импотентом с низкой самооценкой должен быть мужчина чтобы жениться на женщине с 2-мя на ёпышами
Слив баллонов only

Гость
#10

Не знаю, автор, я тоже вдова, такие же вопросы.

Гость
#11

Отвечу про себя. Стала вдовой в 30 лет, дочке было 8. Вышла повторно замуж в 45, когда дочь выдала замуж. Никого приводить до этого не хотела, работала, сама всего добивалась. Жили мы с ней дружно, интересно, много путешествовали. Так что, автор, Ваше счастье в ваших руках и голове. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: