Гость
Статьи
Жених разочаровал

Жених разочаровал

Девочки, вчера узнала мой жених женится на мне не по любви. Ради денег моего папы. У отца две своей фирмы, я одна дочька, поздняя, ради меня они на все готовы. Отец купил мне квартиру которую я хотела, машину, учусь в универе, хожу на тусовки. Тот парень звать его Олег, ему 23 года, мне 19лет. Познакомились с ним год назад, ухаживал, с отцом познакомился. И часто стал зависать только с отцом, обо мне забыл, звонил конечно, приезжал, гуляли, мало. Он каждый день с моим отцом. А вчера мы по ругались, мы выпили, он мне высказал как он меня ненавидит, он со мной ради денег моего папаши, какая я дура тупая, верю в любовь, на таких как я женятся ради денег. Мне было обидно. Сегодня утром он позвонил как ни в чем не бывало, я ему сказала, он ничего не помнить. Просит извининение. А я даже не знаю что делать, прощать или нет.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. вопрос прощения, это не про восстановления отношений, а про то чтоб вам быть здоровой. Человек под воздействием алкоголя говорит именно то, что запрещает себе в трезвом состояние. Простите конечно я не девочка, но психолог. Конечно вам решать восстанавливать ли отношения с ним или нет. Но повторюсь, прощение это про вас.

Гость
#1

Но ведь ты действительно тупая дура, безграмотная к тому же, в универе учишься за деньги.

Ларисия
#2

Я бы не простила, но если Вам с женихом комфортно и все устраивает, автор, то проблем не вижу

Света
#3

Мало того, что разводка тупейшая, так еще ее и сочинила безграмотная коза.
Одна дочЬЬЬка чего стоит, беееее

Гость
#4

Автор, странно, что Вы после такого еще думаете, простить его или нет. "Что у пьяного на уме..." Автор, он Вас ненавидит! Тем более он, как сами пишете, не на Вас женится, а хочет быть поближе к Вашему отцу и деньгам. Надеется наверняка через тестя и местечко теплое получить. Нда, предприимчивый женишок. Автор, ну зачем Вам человек, который Вас ненавидит? Он же Вас тупо использует и будет использовать и в браке Вас ненавидеть и в глубине души презирать. Автор, Вы такая "упакованная", у Вас все есть, и Вы еще такая молодая. Зачем Вам этот человек? На Вашем месте я бы и отцу рассказала об этом случае обязательно. Иначе, раз Ваш отец так хорошо его принял, не исключено, что мальчик и дальше будет пытаться "пролезть".

Гость
#5

Женишок с папашей автора уже интимно скооперировался.

Лада
#6

Я бы под зад ногой, а перед этим все рассказала бы отцу, чтобы он его тоже прогнал с фирмы. У вас еще лет 10 на поиск жениха, зачем вам ЭТО?

Гость
#7
Лада

Я бы под зад ногой, а перед этим все рассказала бы отцу, чтобы он его тоже прогнал с фирмы. У вас еще лет 10 на поиск жениха, зачем вам ЭТО?

Папаша уж сам как-то решит, кого ему прогонять или нет. Там такая тесная дружба возникла. 😉

Гость
#8

Вы и правда дурочка! Малолетняя лохушка. Он вам все сказал, а вы еще и думаете.

#9

У тебя хоть парень был. Богатый отец. Похрен прошу за мат простить меня. У меня отец умер. И по матери есть дочь от Какого то козла. Он главное следит за ней по тихой...фото и ТД.
И написал мне : Здравствуйте я Алексей отец твоей сестры. Ты не думал отправить ее учиться. Я:Нет не хочу ее в Москву отправлять. И тут он загнул .ОН: Я куплю тебе квартиру,тачку и бизнес .Ну? Зацепил!
Я:Да..... именно так. Запомни мерзость.Я не отпущу ее и на пять метров. Ты с.....Я если по чую что твои снова следят за ней убью. Ради сестры живу 🃏
Любовь есть!У меня вот много чего произошло. Ядо сих пор люблю но ее нет. И не ищу...кому я нужен.Вот как раньше лет так 10 назад она существовала. Но люди сейчас злые. Я вот например хочу умереть. По сути мне осталось только жить. Хоть и нет кто меня поймет. Меня воспитали сестры 5шт и я один.
Я словно читаю себя. Твои слова как мои! Бросай его на_рен он ничтожное существо. Для него деньги это красоты мира...пи**Расина он. Я только сейчас прочитал до конца. Хорошо что бизнес моей семьи разорился)))))))хах
Зато я узнал истинную натуру своих друзей,знакомых "кто ты?ты никому не нужен? Так как деньги это сила" Вот и ответ. Я понял что богатым быть противно. Люди любят деньги,а не тебя. Твой пост меня злит. Я по натуре злопамятный. Но ради сестры....ты мне как сестра скажу так🙃Убью..и сам себя сломаю. Все зависит от ситуации. Но точно твой *** парень сказал он та ещё собака. Ему проще сдохнуть. Не люблю таких людей

#10

Лайк от мене😐

Гость
#11

И ещё что вы спрашиваете?? Нет конечно

Гость
#12

В следующий раз не рассказывайте мужчинам ,что ваш отец богач и о своем положении. Пока он не предъявит вас своей невестой. Будьте хитрее

Гость
#13
★Şąşĥą★

У тебя хоть парень был. Богатый отец. Похрен прошу за мат простить меня. У меня отец умер. И по матери есть дочь от Какого то козла. Он главное следит за ней по тихой...фото и ТД.
И написал мне : Здравствуйте я Алексей отец твоей сестры. Ты не думал отправить ее учиться. Я:Нет не хочу ее в Москву отправлять. И тут он загнул .ОН: Я куплю тебе квартиру,тачку и бизнес .Ну? Зацепил!
Я:Да..... именно так. Запомни мерзость.Я не отпущу ее и на пять метров. Ты с.....Я если по чую что твои снова следят за ней убью. Ради сестры живу 🃏
Любовь есть!У меня вот много чего произошло. Ядо сих пор люблю но ее нет. И не ищу...кому я нужен.Вот как раньше лет так 10 назад она существовала. Но люди сейчас злые. Я вот например хочу умереть. По сути мне осталось только жить. Хоть и нет кто меня поймет. Меня воспитали сестры 5шт и я один.
Я словно читаю себя. Твои слова как мои! Бросай его на_рен он ничтожное существо. Для него деньги это красоты мира...пи**Расина он. Я только сейчас прочитал до конца. Хорошо что бизнес моей семьи разорился)))))))хах
Зато я узнал истинную натуру своих друзей,знакомых "кто ты?ты никому не нужен? Так как деньги это сила" Вот и ответ. Я понял что богатым быть противно. Люди любят деньги,а не тебя. Твой пост меня злит. Я по натуре злопамятный. Но ради сестры....ты мне как сестра скажу так🙃Убью..и сам себя сломаю. Все зависит от ситуации. Но точно твой *** парень сказал он та ещё собака. Ему проще сдохнуть. Не люблю таких людей

Меня отец всегда учил, не быть высокомерный, общаться со всеми, помогать. Его слова всегда крутяться у меня в голове. Сегодня мы богаты, а завтра можем обеднеть. А люди остаются. Мой отец многим помогает, мама всегда говорит, что все пользуются его добротой. Я такая же. Отцу я сегодня вечером расскажу. Он его принял как хорошего человека, молодой, умный, два высших образования.

Гость
#14

что у трезвого на уме, у пьяного на языке.Ему с вами удобно финансово. И все.Не тратьте на него время

Гость
#15

тем более он еще жених.ГОните его в шею. ВАм только 19, найдете себе лучше.Ровню хотя бы, а не нищука

Гость
#16

В 19 лет замуж ? Больная, что ли?

Гость
#17

Ну вот смотри, ты еще ребенок, пороха не нюхала. Замуж - это для опытных женщин. Наберись опыта, узнай побольше мужчин, вариантов отношений, которые тебя устраивают и которые не приемлемы и уже со всем опытом, сформированной личностью вступай в брак сознательно, после 30 лет.
Это твой самый главный выбор в жизни, если ты не чайлдфри, конечно. Режиссеры отбирают актера на главную роль из ста, из тысячи. А они всего лишь очередную муть снимают, и то ВЫБИРАЮТ. Не надо каждого встречного тобой пацана сразу называть женихом. Прибереги это на будущее.

#18

А где вы видели, что бы в нашее время, было по любви!? Почитайте форум, и поймёте все женщины меркантильные, хотят богатого и обеспеченного мужчину. Так почему вы удивляетесь, что мужчина понадеялся на то, на что обычно вы девушки надеетесь!!!

#19

Если жених тебя меркантильностью разочаровал, то представьте, насколько вы, нас женщины разочаровываете своей меркантильностью.

Гость
#21

ты дура??

Гость
#22

Вот дура тупая

Гостья
#24

Парень пропалился как герой Харламова (Неравный брак). Если у Вас разница во внешности, то логично, что он породу портит ради других выгод. И гулять на женкины будет с молодухами до последнего дня потенции, потом на Виагре оглохнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: