Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с женатым для интима?

Например вы молодая девушка без мужа и без парня , а он женатый мужчина на 5 лет старше с детьми. Предлагает постоянный интим. Мне он нравится, симпатичный врач хирург. Стали бы вы встречаться с ним …

Женя Столярова
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рита
#51
Гость

Ага, а отпуск с женой любимой, все праздники с женой и тд, подарки на др для неё, нафиг нужно на куриных правах сидеть?ты такая стремная и неинтересная женщина, что только для слива можешь служить?ну откуда у хирурга деньги на спонсирование любовницы?у нас врачи одни из самых низкооплачиваемых специальностей...ну купит он ей комплектик белья из Инканто-это разве подарки?!!!а с таким курсом Картьер и Шанель точно не видать, даже если бы он и был богатым

Жена уже нелюбимая раз ей изменяет. Любимым не изменяют

Рита
#52
Гость

Ага, а отпуск с женой любимой, все праздники с женой и тд, подарки на др для неё, нафиг нужно на куриных правах сидеть?ты такая стремная и неинтересная женщина, что только для слива можешь служить?ну откуда у хирурга деньги на спонсирование любовницы?у нас врачи одни из самых низкооплачиваемых специальностей...ну купит он ей комплектик белья из Инканто-это разве подарки?!!!а с таким курсом Картьер и Шанель точно не видать, даже если бы он и был богатым

Врачи хорошо сейчас заработают тем более хирурги

Гость
#53

Пистец, нет конечно! Нет, мне хватает свободных неженатых бездетных парней, у которых я популярна.
Я себя не на помойке нашла, чтобы с женатым ахаться. Фууу, мерзость. Для меня женатый мужик - мёртвый мужик

Гость
#54
Правда

Нет, для меня это низко. Я молодая , красивая, обеспеченная девушка и никогда не опущусь до половых тряпок, которые спят с женатыми . И таких презираю. От них так и идёт запах немытых , извините, ч.ленов. И не хотела бы, чтобы мне разбили лицо или вообще отбили все органы , за связь с чьим-то мужем.

---
+++++++++

Гость
#55

как получить подарки раньше секса и где гарантия что после секса будут ништяки?

Гость
#56
Рита

Врачи хорошо сейчас заработают тем более хирурги

Ну конечно, возможно пластические и если они топы, и то с таким курсом, что себе позволишь?вот в Америке или Германии да, но не в России, к сожалению

Гость
#57
Ксения

Я когда работала в больнице, там у каждого почти хирурга была любовница из числа медсестер. Была красивая санитарка и даже 2 врача поспорили кто с ней раньше переспит. Очень много *** было. Лично я бы так не смогла.

Какой бред, санитарками одни бабки работают.

Гость
#58
Гость

Какой бред, санитарками одни бабки работают.

Возможно у нас в России в частных и работают симпатичные, но вообще врачи ещё те бабники, общалась с одним парнем он в мед сфере и он мне рассказывал что они там у себя все со всеми переспали, это как зубы почистить...поэтому я сразу медиков обходила стороной...

Рита
#59
Гость

Возможно у нас в России в частных и работают симпатичные, но вообще врачи ещё те бабники, общалась с одним парнем он в мед сфере и он мне рассказывал что они там у себя все со всеми переспали, это как зубы почистить...поэтому я сразу медиков обходила стороной...

Я толе заметила что все врачи (а особенно кстати хирурги) ещё те балетки и вообще какие-то идиоты. Трахают все что движется

Гость
#60
Гость




Какой бред, санитарками одни бабки работают.

Возможно у нас в России в частных и работают симпатичные, но вообще врачи ещё те бабники, общалась с одним парнем он в мед сфере и он мне рассказывал что они там у себя все со всеми переспали, это как зубы почистить...поэтому я сразу медиков обходила стороной...


Нигде в России не работают симпатичные санитарки, ни в частных ни в государственных. Одни старые бабки или тётки 45+ из Таджикистана, Киргизии и т.д.

Гость
#61
Рита

Почему ей должно быть дело до его детей и жены? Ему же нет до них дела он на них наплевал раз изменяет.

О морали слишала?

Ольга
#62
Гость

О морали слишала?

Есть такие женщины которым это слово незнакомо. Они слышат только х...й и бабки.

Гость
#63
Ольга

Есть такие женщины которым это слово незнакомо. Они слышат только х...й и бабки.

Да если б здесь бабки были, уйдёт без всего...

Ольга
#64
Гость

Да если б здесь бабки были, уйдёт без всего...

У меня подруга мутит с женатым несколько лет. У него 2 маленьких детей. Он сразу выставил рамки что у них просто секс,она мол да,конечно. Тягает ее как может,денег не даёт,говорит заработаешь. Жене шмотки,сумки дорогие, подарки,а ей 2 раза в году на праздники и то если скривит лицо и включит обиженную. Но уже и это перестало работать,когда она начинает предъявлять,то он напоминает что они просто друзья.
Не могу не восхищаться хитрож..пым мужиком который тягает бабу,ничего ей не даёт взамен кроме *** и духов с цветами на праздник,несёт все деньги в дом жене и детям,а ее юзает по желанию.
А было время когда подруга говорила что ей ничего кроме секса не надо. А теперь "Он с друзьями висит в ресторанах а меня не входит/жене кофту дорогую купил/детский день рождения отметил ребенку за дофига бабла в ресторане/жене на день рождения серьги новые" и.т.д:)

Сол
#65

Я нет. Поставила бы цель найти себе достойного мужа и двигала только в этом направлении. Нет ничего более постоянного чем временное. Зависнуть можно в отношениях с женатым. Начнете ждать, потратите годы, молодость. А в это время у кого то любимый муж, детки рождаются в семье, походы в кино, тепло и забота. А вам крошки с барского стола. И потом с мужем в кафе обняться можно, позвонить в любой момент. А там начнете подстраиваться. И это на вашей личности отразиться.

Гость
#66

Если душа лежит и есть страсть, то спите, но ничего хорошего не ждите, правда...конечно можно себе тешить самолюбие, что жена старая и страшная, а ты такая красотка и все подарки только тебе, но в итоге потом очень разочаруетесь...и я не понимаю это мужик каким Апполоном должен быть, чтобы хотеть от него только секс и ничего более?

Гость
#67
Ольга

У меня подруга мутит с женатым несколько лет. У него 2 маленьких детей. Он сразу выставил рамки что у них просто секс,она мол да,конечно. Тягает ее как может,денег не даёт,говорит заработаешь. Жене шмотки,сумки дорогие, подарки,а ей 2 раза в году на праздники и то если скривит лицо и включит обиженную. Но уже и это перестало работать,когда она начинает предъявлять,то он напоминает что они просто друзья.
Не могу не восхищаться хитрож..пым мужиком который тягает бабу,ничего ей не даёт взамен кроме *** и духов с цветами на праздник,несёт все деньги в дом жене и детям,а ее юзает по желанию.
А было время когда подруга говорила что ей ничего кроме секса не надо. А теперь "Он с друзьями висит в ресторанах а меня не входит/жене кофту дорогую купил/детский день рождения отметил ребенку за дофига бабла в ресторане/жене на день рождения серьги новые" и.т.д:)

Да это стандартная тема, не понимаю зачем себе нервную систему портить и так самооценку занижать?у нас мужики на любовниц не вкладываются от слова вообще, смысле дарить подарки, если такие как автор согласятся на секс без обязательств 😂😂😂смешно что автор ещё размышляет

Ольга
#68
Гость

Да это стандартная тема, не понимаю зачем себе нервную систему портить и так самооценку занижать?у нас мужики на любовниц не вкладываются от слова вообще, смысле дарить подарки, если такие как автор согласятся на секс без обязательств 😂😂😂смешно что автор ещё размышляет

Есть те кто выкладывается,но там уровень что у мужиков что у баб. Там бабы сразу ставят планку а не играют в "янитакая" и мне ничего не надо кроме твоей *** любимый.

Гость
#69

Бабники неинтересны

Гость
#70
Ольга

Есть те кто выкладывается,но там уровень что у мужиков что у баб. Там бабы сразу ставят планку а не играют в "янитакая" и мне ничего не надо кроме твоей *** любимый.

Да есть такое, но как правило мужики крупные бизнесмены в Москве, возрастная категория 45 плюс, где действительно жены уде тоже в возрасте, взрослые дети и девушки из эскорта сразу с ценником и запросами...но зато на тюнинге и молодые...но в этой ситуации -обычный хирург, маленькие дети на руках-даже противно в это залезать и взять нечего с него

Гость
#71

Любовница, это как запасной аэродром. Ты на вторых ролях, когда нужно позвал, не нужно и не вспомнит. Ещё конечно страшно подцепить всякой заразы, не известно сколько у него таких любовниц, и с кем там жена его спит и одаривает его.

Ольга
#72
Гость

Да есть такое, но как правило мужики крупные бизнесмены в Москве, возрастная категория 45 плюс, где действительно жены уде тоже в возрасте, взрослые дети и девушки из эскорта сразу с ценником и запросами...но зато на тюнинге и молодые...но в этой ситуации -обычный хирург, маленькие дети на руках-даже противно в это залезать и взять нечего с него

Плюс как вариант получить по шее от жены:)

Гость
#73
Nadin

И не слушай тех кто пишет про разрушение семьи, она уже разрушена. Семья это большая работа двоих людей. И в эго паре кто то не дорабатывает, мужик уже настроен гульнуть- а значит не все так хорошо, ему то нормально.. почему к тебя должны быть угрызения совести? Используй мужика во благо, улучшай свою жизнь! И Если не ты, он найдет другую. )))

видимо вы свободная, остальные все замужные...

Мирослава
#74

Не стоит, как показывает опыт, сначала постель- а потом уже нравится начинает, начинаешь ревновать и тд. А он как был кабелем так и останется, и от тебя он уйдёт, как последняя сволочь, с такими лучше не связываться. Нормальные мужчины если им плохо в браке-они разводятся, а не ищут девушку на «снятие стресса»

Мирослава
#75
Nadin

И не слушай тех кто пишет про разрушение семьи, она уже разрушена. Семья это большая работа двоих людей. И в эго паре кто то не дорабатывает, мужик уже настроен гульнуть- а значит не все так хорошо, ему то нормально.. почему к тебя должны быть угрызения совести? Используй мужика во благо, улучшай свою жизнь! И Если не ты, он найдет другую. )))

Господи, вы вообще слышите себя что вы говорите? Из-за таких женщин как вы малолетки бл*дствуют, если есть проблемы в семье, и мужик готов гульнуть-это говорит о его слабохарактерности в первую очередь.
Если мужчина-нормальный, с мозгами, с амбициями, который готов обеспечить, он в первую очередь разберется в своих проблемах, если проблема не решаема-развод.
Вы конечно все красиво доступно расписали, но подумайте Вы уже своей головой, что пишите, а если это девочка 16 летняя прочитает?
Подумайте 100 раз перед тем, как распространять что то в массы...

alex006
#76
Гость

я надеюсь что такая овцавасилиса как ты размножаться не будет

Зря надеешься. такие как раз таки залетают, а потом пишут тут на форуме, как поствить любовничка на алименты. Еще и жену терроризировать будут.

Ольга
#77
Nadin

И не слушай тех кто пишет про разрушение семьи, она уже разрушена. Семья это большая работа двоих людей. И в эго паре кто то не дорабатывает, мужик уже настроен гульнуть- а значит не все так хорошо, ему то нормально.. почему к тебя должны быть угрызения совести? Используй мужика во благо, улучшай свою жизнь! И Если не ты, он найдет другую. )))

Разрушенная семья это штамп о разводе. До этого она какая-никакая но семья. И если люди по каким-то причинам не разводятся значит им так удобно.
Нечего лезть своим рылом в чужой огород.
Одна жена стерпит,а вторая так даст,мало не покажется,на всю жизнь охота отпадет свой нос в чужие семьи сунуть.

Гость
#78

Блин ну я ещё понимаю, если не знала про семью и связалась с женатым, и это выяснилось потом в разговоре или увидела переписку, но у нас видимо девушки настолько доступные и мужики настолько козлы, что уже сказать -слушай, я женат и у меня все прекрасно, но ещё телку для спермослива-и давай ей будешь ты...без обязательств 😂😂😂просто дно какое-то...это ж как нужно не уважать девушек, чтоб такое говорить...раньше вроде были времена, мужики скрывание жён, врали, за лбьовницами ухаживали и тд, в сейчас тупо секс...жесть как противно

Гость
#79
Ольга

Разрушенная семья это штамп о разводе. До этого она какая-никакая но семья. И если люди по каким-то причинам не разводятся значит им так удобно.
Нечего лезть своим рылом в чужой огород.
Одна жена стерпит,а вторая так даст,мало не покажется,на всю жизнь охота отпадет свой нос в чужие семьи сунуть.

Очень смешно звучит. Как будто любовница ищет семьи, куда бы ей залезть своим носом))) Как не уяснить уже, что это ваш любимый муж, решил предать свою семью и жену, на нем и ответственность, а любовница это уже следствие проблем. Мужчина- это не собственность жены, чтоб говорить ай ай не трожь чужое. Он решил изменить, зачем любовнице думать о его жене то?

Я замужем, но у меня адекватное представление о мире.

Ольга
#80
Гость

Очень смешно звучит. Как будто любовница ищет семьи, куда бы ей залезть своим носом))) Как не уяснить уже, что это ваш любимый муж, решил предать свою семью и жену, на нем и ответственность, а любовница это уже следствие проблем. Мужчина- это не собственность жены, чтоб говорить ай ай не трожь чужое. Он решил изменить, зачем любовнице думать о его жене то?

Я замужем, но у меня адекватное представление о мире.

Я тоже замужем. А любовницы да,именно ищут. И тут вопрос не только в желании мужика,а ещё и в самооценке женщины.
У меня подруга в разводе,2 детей не маленькие. Зарабатывает сама на себя,на все хватает,хорошо выглядит. Мужчины подкатывают,и женатые тоже. И вот один такой женатик-сотрудник подкатил с предложением мол давно нравишься и все такое. Она говорит окей, подавай на развод раз так нравлюсь. Он сразу заднюю мол,ну,ты понимаешь....Я ж не просто предлагаю,будут деньги,все будет,подарки,все такое. Она говорит ага,у тебя 2 детей,жена,и секситься мы будем в промежутках между работой,кружком по рисованию старшей и футболом младшего,и походами твоими на концерты с женой,да? Не надо мне твои деньги,зарабатывать я и сама умею,так что извини но нет. Мне мужик надо мой,личный,я вышла из возраста в прятки играть от твоей жены. Найди более сговорчивую.
Этой подружке 45,но выглядит она так что 30-летним фору даст. И человек умный и порядочный. В первую очередь для самой себя.

Ольга
#81
Гость

Очень смешно звучит. Как будто любовница ищет семьи, куда бы ей залезть своим носом))) Как не уяснить уже, что это ваш любимый муж, решил предать свою семью и жену, на нем и ответственность, а любовница это уже следствие проблем. Мужчина- это не собственность жены, чтоб говорить ай ай не трожь чужое. Он решил изменить, зачем любовнице думать о его жене то?

Я замужем, но у меня адекватное представление о мире.

У родственника моего пока ничего не было,то и бабам не был нужен. Мужик не очень умён по жизни,но умён в работе. Как добрался до бабок,тут и сотрудницы ж....ми завертели под носом. Нашлась одна из колхоза,живёт с парнем,и давай прыгать на родственника,а он женат,ребенок грудной,и она об этом знала. Дурак уши развесил как сиси увидел,слюнка потекла и спалился по-дурацки на сообщениях,ну и жене сам признался. Жена пришла на работу с ребенком на руках,мужу говорит на,подержи. И спокойно,при всех кто в кабинете был сказала этой колхознице что если ещё один взгляд в сторону мужа найдут тебя в лесу в разных пакетах,к о ты и откуда я уже знаю,где живёшь,где родители и как парня зовут. Посмеешь хоть раз ещё сообщение написать-останешься без рук. Та краснела,бледнела,заикалась,цирк был ещё тот. И это она ещё так,лайтово по ней прошлась. А мужу сказала зае...ся со мной имущество делить,останешься с голой ж....,и без ребенка. А теперь делаем вид что ничего не произошло и второго раза не будет,запомни. И уже год муж тише воды, курорты,подарки,отличный папа, живут как ничего и не было.

Гость
#82
Ольга

У родственника моего пока ничего не было,то и бабам не был нужен. Мужик не очень умён по жизни,но умён в работе. Как добрался до бабок,тут и сотрудницы ж....ми завертели под носом. Нашлась одна из колхоза,живёт с парнем,и давай прыгать на родственника,а он женат,ребенок грудной,и она об этом знала. Дурак уши развесил как сиси увидел,слюнка потекла и спалился по-дурацки на сообщениях,ну и жене сам признался. Жена пришла на работу с ребенком на руках,мужу говорит на,подержи. И спокойно,при всех кто в кабинете был сказала этой колхознице что если ещё один взгляд в сторону мужа найдут тебя в лесу в разных пакетах,к о ты и откуда я уже знаю,где живёшь,где родители и как парня зовут. Посмеешь хоть раз ещё сообщение написать-останешься без рук. Та краснела,бледнела,заикалась,цирк был ещё тот. И это она ещё так,лайтово по ней прошлась. А мужу сказала зае...ся со мной имущество делить,останешься с голой ж....,и без ребенка. А теперь делаем вид что ничего не произошло и второго раза не будет,запомни. И уже год муж тише воды, курорты,подарки,отличный папа, живут как ничего и не было.

Ну это тоже ненормально, у жены проблемы с психикой, нормальная женщина просто уходит, а не встраивает цирк

Ольга
#83
Гость

Ну это тоже ненормально, у жены проблемы с психикой, нормальная женщина просто уходит, а не встраивает цирк

Она не скандалили и не истерила,не обязывалась,и на бабу не бросалась. Просто четко объяснила последствия. Другая бы сопли гоняла,а она за 10 минут решила все вопросы.

Гость
#84
Ольга

У родственника моего пока ничего не было,то и бабам не был нужен. Мужик не очень умён по жизни,но умён в работе. Как добрался до бабок,тут и сотрудницы ж....ми завертели под носом. Нашлась одна из колхоза,живёт с парнем,и давай прыгать на родственника,а он женат,ребенок грудной,и она об этом знала. Дурак уши развесил как сиси увидел,слюнка потекла и спалился по-дурацки на сообщениях,ну и жене сам признался. Жена пришла на работу с ребенком на руках,мужу говорит на,подержи. И спокойно,при всех кто в кабинете был сказала этой колхознице что если ещё один взгляд в сторону мужа найдут тебя в лесу в разных пакетах,к о ты и откуда я уже знаю,где живёшь,где родители и как парня зовут. Посмеешь хоть раз ещё сообщение написать-останешься без рук. Та краснела,бледнела,заикалась,цирк был ещё тот. И это она ещё так,лайтово по ней прошлась. А мужу сказала зае...ся со мной имущество делить,останешься с голой ж....,и без ребенка. А теперь делаем вид что ничего не произошло и второго раза не будет,запомни. И уже год муж тише воды, курорты,подарки,отличный папа, живут как ничего и не было.

Угрозы от ову.ляхи - это смешно)))

Ольга
#85
Гость

Угрозы от ову.ляхи - это смешно)))

Колхознице так не показалось.

Гость
#86
Ольга

Колхознице так не показалось.

Ну это ведь на какую любовницу попадешься. Все относительно. Была и у нас такая история, у подруги изменял муж, она узнала не долго думая позвонила любовнице, в итоге ревела сама, потому что та надменным голосом объяснила, что на её место она и не претендует, так как не завидная ситуация, когда твой муж в ногах у другой.

Все ситуации разные, отношения разные. И понятно, что лучше свободный мужик, но и бывают исключения.

Ольга
#87
Гость

Ну это ведь на какую любовницу попадешься. Все относительно. Была и у нас такая история, у подруги изменял муж, она узнала не долго думая позвонила любовнице, в итоге ревела сама, потому что та надменным голосом объяснила, что на её место она и не претендует, так как не завидная ситуация, когда твой муж в ногах у другой.

Все ситуации разные, отношения разные. И понятно, что лучше свободный мужик, но и бывают исключения.

Так это уже вопрос в самооценке жены. Скорее на какую жену попадешься:)

Гость
#88
Гость

Что взамен может дать хирург?он же не олигарх, да и думаю там подарки для жены, раз он тупо обозначает секс и ничего более, а ты бы вопрос по другому был, мол к меня жена, но я готов дарить сумки Шанель за секс с тобой, но у нас ничего не может быть серьезного...а здесь просто секс человек предлагает;)))

нормальные хирурги хорошо зарабатывают , хирург, оперирующий мою маму на ленд крузер 200 ( не реклама) ездит , нормальным хирургам деньги всегда дают , также они сами берут за операции вне очереди , с моего знакомого за операцию вне очереди взяли 1 млн раб, но там ребенок родился с большим сердцем и мог умереть пока очередь по квоте дойдет

Гость
#89
Гость

нормальные хирурги хорошо зарабатывают , хирург, оперирующий мою маму на ленд крузер 200 ( не реклама) ездит , нормальным хирургам деньги всегда дают , также они сами берут за операции вне очереди , с моего знакомого за операцию вне очереди взяли 1 млн раб, но там ребенок родился с большим сердцем и мог умереть пока очередь по квоте дойдет

И что что ленд крузер?это теперь знак богатства что ли?тем более у нас машины в кредит часто берут, или вообще живут в коммуналке, а машина иномарка...хирург эти деньги делит между всеми, и клинике тоже процент, если он не на себя работает, и таких случаев мало, когда за операции миллионы платят...

Гость
#90
Гость

Ну это ведь на какую любовницу попадешься. Все относительно. Была и у нас такая история, у подруги изменял муж, она узнала не долго думая позвонила любовнице, в итоге ревела сама, потому что та надменным голосом объяснила, что на её место она и не претендует, так как не завидная ситуация, когда твой муж в ногах у другой.

Все ситуации разные, отношения разные. И понятно, что лучше свободный мужик, но и бывают исключения.

Да какая разница, какая любовницу, какая жена, кто кого на место поставит-это все такая грязь, что нет смысла про это говорить...люьовницей быть фу, а жена которая это все терпит ещё более мерзко

Ольга
#91
Гость

Да какая разница, какая любовницу, какая жена, кто кого на место поставит-это все такая грязь, что нет смысла про это говорить...люьовницей быть фу, а жена которая это все терпит ещё более мерзко

Понимаете ли в чем дело... Хорошо рассуждать сидя попой на диване в счастливой семье. А когда маленький ребенок,куча совместно нажитого и мужик загулял,тут не все так просто. Посоветовать бросить это хорошо когда не вы участник этого треугольника. Я знаю тех кто прощали мужей,знаю мужиков которые потрах...ся на стороне то в командировке,то на отдыхе,но деньги из семьи не тратят на это,и любовниц не обеспечивают. И есть жены которые об этом знают,но закрывают глаза ибо если он три раза в год всунул в другую,главное чтоб предохранялся. Одноразовой тете х...,а жене заграницу,Европу,дом полная чаша,в тепле,в добре и любимые дети,и жены с иголочки и счастливые. И мужики эти шифруются,и живут так годами. Сомневаюсь что 90 процентов женщин у которых состоявшаяся жизнь с мужем,сытая,спокойная,после измены побегут подавать на развод. Проведут беседу,обьяснят последствия,и на первый раз закроют глаза. Говорить не мешки ворочать как бы,советовать развод это каждый может.

Гость
#92
Ольга

Понимаете ли в чем дело... Хорошо рассуждать сидя попой на диване в счастливой семье. А когда маленький ребенок,куча совместно нажитого и мужик загулял,тут не все так просто. Посоветовать бросить это хорошо когда не вы участник этого треугольника. Я знаю тех кто прощали мужей,знаю мужиков которые потрах...ся на стороне то в командировке,то на отдыхе,но деньги из семьи не тратят на это,и любовниц не обеспечивают. И есть жены которые об этом знают,но закрывают глаза ибо если он три раза в год всунул в другую,главное чтоб предохранялся. Одноразовой тете х...,а жене заграницу,Европу,дом полная чаша,в тепле,в добре и любимые дети,и жены с иголочки и счастливые. И мужики эти шифруются,и живут так годами. Сомневаюсь что 90 процентов женщин у которых состоявшаяся жизнь с мужем,сытая,спокойная,после измены побегут подавать на развод. Проведут беседу,обьяснят последствия,и на первый раз закроют глаза. Говорить не мешки ворочать как бы,советовать развод это каждый может.

Так это понятно, но это называется терпила и рано или поздно семья все равно рухнет, пример Самойловой и Джигана...если мужик кабель, то он и будет кабелем...ну ведь таких сразу видно и что скрывать, нужно нормальных и надёжных мужиков выбирать для брака, а не пойми что...ну если женщина вообще ноль без палочки и не в состоянии ни детей обуть, ни в Европу сама съездить, то да тонов терпеть, наверное, нужно и с мужем проводить беседы поручительные;)))

Ольга
#93
Гость

Так это понятно, но это называется терпила и рано или поздно семья все равно рухнет, пример Самойловой и Джигана...если мужик кабель, то он и будет кабелем...ну ведь таких сразу видно и что скрывать, нужно нормальных и надёжных мужиков выбирать для брака, а не пойми что...ну если женщина вообще ноль без палочки и не в состоянии ни детей обуть, ни в Европу сама съездить, то да тонов терпеть, наверное, нужно и с мужем проводить беседы поручительные;)))

Ну пример так себе;))) Джиган просто ипанутый как и Самойлова. Тем более ходят слухи что это все просто пиар. У Самойловой на хайпе плюс лям подписчиков сразу,:)

Гость
#94
Ольга

Понимаете ли в чем дело... Хорошо рассуждать сидя попой на диване в счастливой семье. А когда маленький ребенок,куча совместно нажитого и мужик загулял,тут не все так просто. Посоветовать бросить это хорошо когда не вы участник этого треугольника. Я знаю тех кто прощали мужей,знаю мужиков которые потрах...ся на стороне то в командировке,то на отдыхе,но деньги из семьи не тратят на это,и любовниц не обеспечивают. И есть жены которые об этом знают,но закрывают глаза ибо если он три раза в год всунул в другую,главное чтоб предохранялся. Одноразовой тете х...,а жене заграницу,Европу,дом полная чаша,в тепле,в добре и любимые дети,и жены с иголочки и счастливые. И мужики эти шифруются,и живут так годами. Сомневаюсь что 90 процентов женщин у которых состоявшаяся жизнь с мужем,сытая,спокойная,после измены побегут подавать на развод. Проведут беседу,обьяснят последствия,и на первый раз закроют глаза. Говорить не мешки ворочать как бы,советовать развод это каждый может.

Я ушла. Детей правда не было, но в материальном плане все хорошо было( машина, квартира, офигенная дача с баней, поездки, покупки) но при этом постоянный стресс, каждые 2 недели, мой организм был доведён до морального и физического истощения, 40 кг, не было сна, не было аппетита, постоянный круговорот мыслей в голове, а он конечно же герой, приезжал с букетами, на коленях ползал в слезах, сопелях, манипулируя, что без меня умрет, повешается и тд, меня хватило раз на 8, дальше все точка. Развод. Сейчас прихожу в себя, вытаскиваю себя за уши из этого дерьма.

Александра Попова
#95

А я люблю женатых, люблю страдать и плакать. Ну и плюшки от этого есть. Повышение так получила, бонусы и премии. Люблю играть в шпионов от страшной злой жены.... обожаю такую жизнь

Гость
#96

А вообще, что касается любовниц и жён, о их внутренних эмоциях и желаниях, тут все индивидуально. Каждый живет как хочет - и расплачивается за это сам. Есть мужики, которые с возрастом перестают этим заниматься, а есть те которые гуляют всю жизнь, и тут многое зависит от жены, многие терпят ради детей, ради финансов, ради образа, при этом переживают внутренние вулканы внутри себя, дети в этих семьях вырастают нервные как правило, потому что это нездоровая обстановка она все равно сказывается. Примерно половина таких браков все равно рано или поздно развалится, дети вырастают, жизнь проходит - людей ничего не связывает. И жена обязательно обвинит его, что она всю молодость просрала на его, пока он гулял. Любовницы не все, примерно половина вашего мужа к себе в мужья уж никак не рассматривают, с ней загулял, загуляет и с кем-то другим на раз-два, половина возможно и рассчитывает увести его из семьи - но на чужом счастье счастья увы не построить, это проверено. И не просто присказка, я не говорю, что через год-два у вас пойдёт все по Пиз... но это обязательно случится. Вообщем решать только вам, как жить и как себя вести, но понимаю счастья, ласки и заботы хочется всем

Ольга
#97
Гость

Я ушла. Детей правда не было, но в материальном плане все хорошо было( машина, квартира, офигенная дача с баней, поездки, покупки) но при этом постоянный стресс, каждые 2 недели, мой организм был доведён до морального и физического истощения, 40 кг, не было сна, не было аппетита, постоянный круговорот мыслей в голове, а он конечно же герой, приезжал с букетами, на коленях ползал в слезах, сопелях, манипулируя, что без меня умрет, повешается и тд, меня хватило раз на 8, дальше все точка. Развод. Сейчас прихожу в себя, вытаскиваю себя за уши из этого дерьма.

Не ну 8 раз уже конечно надо разводиться. Я же не говорю о том чтоб оставаться при любых раскладах.

Гость
#98

Ну не знаю, когда ко мне с таким предложением пишут-у меня сразу какая-то агрессия и защитная реакция и я посылаю...было пару раз секс с парнем по страсти и потом выяснялось что женат, но я горевала и потом забывала...

Гость
#99
Гость

А он денег будет давать?

Конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: