Гость
Статьи
Я как мужик?

Я как мужик?

Я очень хочу за муж. Но моя ситуация в том, что я люблю, чтобы было все по моему. Бог не обделил красотой, правда при росте 165,вещу 64,полновата,но это не критично. Получаю 35,живу в Красноярске, в однушке, новостройка. Машины нет. Уже 27. Я уже разводилась 3 раза! Все думали, что укратят, да и я сама думала, что поддамся, но увы... Не скажу, что я мужичка, вообще нет! Я притягивают людей, мужчины часто смотрят.

Анна
38 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Ты хакасска?

Колян
#2

Ну и?

Сумрак
#3

Ну и шооо??? Что значит укратить??? Поясните. Типа не гулять чтоли??? Я думал всегда что Брак это компромис, а вы в браке ламаете друг друга. Брак, это компромис , уважение друг друга, помощь, а не подгонка под свои нужды партнера и партнерш.

Гость
#4

Мне 29 лет два раза была разведена двое детей я оже хочу замуж но а меня никто не смотрит

Колян
#5
Али-баба

Ты хакасска?

Почему именно хакаска что других народов мало в рф

Гость
#6
Гость

Мне 29 лет два раза была разведена двое детей я оже хочу замуж но а меня никто не смотрит

ну так все хотят замуж. но ***-хам просьба очередь не занимать

Кернес
#7

И чё? В чем суть твоего вопроса?

Анна
#8
Али-баба

Ты хакасска?

Русская)

Гость
#9

почему бабы пишут разводилась, вместо бросали? запомните бабы, мужчина если захочет, он никогда не отпустит. если вы развелись, вас просто бросили.
трижды брошенка, а если еще и с прицепом. если норм мужик узнает историю такой женщины, свалит даж носки забыв одеть.
тут либо пенсионер, либо такой же разведун алиментщик, или вдовец.

Гость
#10

после 30 поддашься

Анна
#11
Сумрак

Ну и шооо??? Что значит укратить??? Поясните. Типа не гулять чтоли??? Я думал всегда что Брак это компромис, а вы в браке ламаете друг друга. Брак, это компромис , уважение друг друга, помощь, а не подгонка под свои нужды партнера и партнерш.

Ну да, но одиноко как то...

Анна
#12
Гость

почему бабы пишут разводилась, вместо бросали? запомните бабы, мужчина если захочет, он никогда не отпустит. если вы развелись, вас просто бросили.
трижды брошенка, а если еще и с прицепом. если норм мужик узнает историю такой женщины, свалит даж носки забыв одеть.
тут либо пенсионер, либо такой же разведун алиментщик, или вдовец.

Дааа... Вы конечно знаете женщин смотрю... Если мне нужно уйти я уйду. Если я разлюбила, то уйду и ни кто не удержит. Бред не несите.

Колян
#13
Гость

почему бабы пишут разводилась, вместо бросали? запомните бабы, мужчина если захочет, он никогда не отпустит. если вы развелись, вас просто бросили.
трижды брошенка, а если еще и с прицепом. если норм мужик узнает историю такой женщины, свалит даж носки забыв одеть.
тут либо пенсионер, либо такой же разведун алиментщик, или вдовец.

Либо мужик с прицепом

Колян
#14
Анна

Ну да, но одиноко как то...

Ты не ответила на его вопрос

Гость
#15

Автор, для чего Вы с каждым партнёром расписываететесь??? Ладно раз, ну три раза ппц...

Анна
#16
Гость

почему бабы пишут разводилась, вместо бросали? запомните бабы, мужчина если захочет, он никогда не отпустит. если вы развелись, вас просто бросили.
трижды брошенка, а если еще и с прицепом. если норм мужик узнает историю такой женщины, свалит даж носки забыв одеть.
тут либо пенсионер, либо такой же разведун алиментщик, или вдовец.

Ну то, что оскорбил - это ладно! Главное, что хоть не рыгал... Я вот когда "под мухой", обязательно рыгаю, аж захожусь в рыгачке! Я уже что только не делала. И молилась Богу, говорила - Боженька, сделай так, чтобы я не рыгала. Но все равно рыгучка была!

Гость
#17

Так живи с мужчинами и все. Зачем ты их в ЗАГСы таскаешь?

Гость
#18
Анна

Ну да, но одиноко как то...

одиноко??? так сходи к комуто в гости. Или тебе нужен личьный исполнитель хотелок? Увы но личьного исполнителя ты уже не достойна.

Гость
#19
Гость

Автор, для чего Вы с каждым партнёром расписываететесь??? Ладно раз, ну три раза ппц...

почему с каждым??? 3 - это те аденяки которые в загс позвали.

Гость
#20
Гость

Так живи с мужчинами и все. Зачем ты их в ЗАГСы таскаешь?

Женщина говорит, что хочет замуж. Вам рассказать, какую роль там ЗАГС играет или может все-таки сами докумекаете?

Сумрак
#21
Анна

Ну да, но одиноко как то...

Ищите друга или подругу, тогда не будет так одиноко. А вы сразу мужа ищите, может в этом то и проблема, что муж другом изначьно не был.

Анна
#22
Гость

Автор, для чего Вы с каждым партнёром расписываететесь??? Ладно раз, ну три раза ппц...

2 брака официально, 1 без росписи

Анна
#23
Гость

Так живи с мужчинами и все. Зачем ты их в ЗАГСы таскаешь?

Я не таскаю, сами хотят... Но видео только на внешность смотрят, а то, что я с характером... Мужики многие думают не тем местом. Думают я её воспитан и прочее

Колян
#24

А что автор именно ты хочешь чтобы было по твоему?

Гость
#25
Анна

Я не таскаю, сами хотят... Но видео только на внешность смотрят, а то, что я с характером... Мужики многие думают не тем местом. Думают я её воспитан и прочее

с каким всраку характером если ты уже трижды брошенко. так просто епа_нутая, но это не характер, это проблемы психики )))

Колян
#26
Анна

Я не таскаю, сами хотят... Но видео только на внешность смотрят, а то, что я с характером... Мужики многие думают не тем местом. Думают я её воспитан и прочее

Какой у тебя характер?

Гость
#27
Гость

почему бабы пишут разводилась, вместо бросали? запомните бабы, мужчина если захочет, он никогда не отпустит. если вы развелись, вас просто бросили.
трижды брошенка, а если еще и с прицепом. если норм мужик узнает историю такой женщины, свалит даж носки забыв одеть.
тут либо пенсионер, либо такой же разведун алиментщик, или вдовец.

Приглашаю Вас пойти в сторону мужских гениталий с такими "великими" мыслями:))

Автор
#28

Меня тоже никто не смог укротить.мне 30. В основном всегда попадаются знаки как рыбы, раки,тельцы,весы.. вы сами не овен?

Колян
#29
Автор

Меня тоже никто не смог укротить.мне 30. В основном всегда попадаются знаки как рыбы, раки,тельцы,весы.. вы сами не овен?

При чем тут знаки с характером разные люди бывают. Тут дело в другом автор темы не пишет в чем

Гость
#30

Почему бабцы считают, что если вести себя как дэбилкко - то это по мужски?

Гость
#31
Колян

При чем тут знаки с характером разные люди бывают. Тут дело в другом автор темы не пишет в чем

дело в том, что никому не впёрлось укрощать кого-то

Гость
#32
Гость

дело в том, что никому не впёрлось укрощать кого-то

это раньше жили в деревнях и селах. потому хош не хош а приходилось добиваться, ибо до ближайшего следующего села 5 км пешком.
а сейчас в любом городе выбор есть, бери не хочу.

Гость
#33
Гость

почему бабы пишут разводилась, вместо бросали? запомните бабы, мужчина если захочет, он никогда не отпустит. если вы развелись, вас просто бросили.
трижды брошенка, а если еще и с прицепом. если норм мужик узнает историю такой женщины, свалит даж носки забыв одеть.
тут либо пенсионер, либо такой же разведун алиментщик, или вдовец.

Что значит "не отпустит"? Поноет и смирится. Как маленький, ей-богу.

Гость
#34

тебе нужен мужик-тряпка. Этакий дурачок. Которого можно шпынять ежедневно. Такого вполне себе можно найти.

Линда
#35

А может Вы просто слишком рано выходили замуж? Во сколько был первый брак?

Гость
#36

Дура или разводка? Хотя наверное и то и другое))

Александр
#37

Не наговаривайте на себя, у Вас как раз поведение настоящий женщины, просто сейчас мужчины не настоящие, которым Вы не по зубам, ждали, когда Вы поддадитесь, пытались Вас поменять, а надо было принимать Вас такой, какая Вы есть, мужчина не должен доминировать над женщиной, он должен служить ей, жить ради нее, делать все, чтобы удовлетворять ее потребности

Гость
#38

Я ВЕШУ 45 ПРИ РОСТЕ 167 У МЕНЯ СИСКИ 2РАЗМЕРА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: