Гость
Статьи
Общий бюджет с парнем. …

Общий бюджет с парнем. Как строить?

Ситуация такая. Живу со своим молодым человеком в его квартире. У меня тоже есть своя квартира, но мы ее сдаем. Договорились, что деньги со сдачи тратим на продукты питания. Так и делаем. Эти деньги полностью уходят на еду, и даже чуть больше. Я неплохо зарабатываю, а у моего мч были финансовые трудности. Не мог даже коммуналку в своей квартире оплатить. Просил, чтобы я помогла. А я ему сказала, что платить коммуналку в его квартире не буду, так как это не моя квартира. Оплатила коммуналку только один раз в виде исключения. А теперь он настаивает, чтобы у нас был общий бюджет. Обещает жениться. Я понимаю, что в таком случае мне с ним будет совсем невыгодно жить. Ведь живем в его квартире, поэтому с общего бюджета будем покупать вещи в это жилье. А еще он хочет машину. А мне она совсем не нужна. Я больше хочу путешествовать и тратить свои деньги на поездки в разные страны. В общем у меня такое ощущение, что он хочет мной пользоваться. И так питается за мой счет, я и сама продукты покупаю, и сама готовлю. Все свои хотелки я оплачиваю сама, он ни копейки не дает. А теперь еще и выходит, что часть моих доходов должна будет уходить на его квартиру и машину. Как вы думаете, нужен ли мне такой муж? И как строить общий бюджет с мужчиной, если у каждого своя квартира, и разные цели?

Лена
29 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Не выгодно жить - не живи.

Рина
#2

Очередная дура...

Гость
#3

Надо было его квартиру сдавать,в своей жить и вы были бы хозяйкой положения.В своей квартире мужчины наглеют.

Гость
#4

Пускай тоже сдаёт квартиру, на деньги от аренды съезжаете в другую квартиру, все платите пополам.

Гость
#5

У МЕНЯ похожая ситуация ,но парень хорошо зарабатывает и я, планируем переезжать в его нову. кв , а мою новую будем сдавать ,расходы пока делим ибо у нас квартиры в расстрочке и мч не может полностью меня обеспечивать ) Но он очень помогает мне по дому и радует приятными покупками,говорит ,когда выплатит квартиру ,то возьмёт на себя расходы в быту ! Я не хочу быть меркантильной ,но хочу чтоб он больке тратил ,а я на своё усмотрение, я понимаю. У нас совместные путешествия и покупки )может у кого был подобный опыт ,что и как делали

Гость
#6
Рина

Очередная дура...

Ага. Редко кому удается писечкой заработать.

Гость
#7

Вот и начинается семейная жизнь с ее прелестями , здесь пожалуй ,важно обсудить детали , чтобы не попасть в неприятную ситуацию , жизнь -сложная штука

Гость
#8
Гость

Надо было его квартиру сдавать,в своей жить и вы были бы хозяйкой положения.В своей квартире мужчины наглеют.

Сама решила понаглеть?

Гость
#9

Я легко построил бюджет со своей женщиной У нас такая же история Я не трогаю ее хату ,она не трогает мою Мы все работаем каждый жкх за себя платит Живем гостевыми набегами То у меня потосуемся то у нее Я никогда не позволю как то поставить под угрозу свое имущество ,бабы приходят и уходят а задница у мкжчины всегда должна быть в тепле,но к своей чести скажу что ничего еейного мне тоже не впарилось.

Гость
#10
Гость

Я легко построил бюджет со своей женщиной У нас такая же история Я не трогаю ее хату ,она не трогает мою Мы все работаем каждый жкх за себя платит Живем гостевыми набегами То у меня потосуемся то у нее Я никогда не позволю как то поставить под угрозу свое имущество ,бабы приходят и уходят а задница у мкжчины всегда должна быть в тепле,но к своей чести скажу что ничего еейного мне тоже не впарилось.

скидываетесь на поездки , продукты??

Гость
#11

И от куда такие дуры берутся!?
Когда мне было лет 19 отец мне сказал - девочки тратят свои денежки на "конфетки" а всё остальное обеспечивает мужчина, а если не так, то он альфонс.......

Гость
#12
Гость

И от куда такие дуры берутся!?
Когда мне было лет 19 отец мне сказал - девочки тратят свои денежки на "конфетки" а всё остальное обеспечивает мужчина, а если не так, то он альфонс.......

ну если ваш парень предприниматель с хорошим имуществом,то согласна)мужчине тоже тяжело,а много кто с баб не понимает этого

Гость
#13
Гость

скидываетесь на поездки , продукты??

Приезжаем на ее дачу к ее родителям(я свою кстати в этом году покупаю,продаю по наследству квартиру от бабушки покупаю хорошую дачу Себе естественно)Так вот пока мы на ее даче,так как дача ее Конечно я вкладываюсь больше И мясо всем на шашлык и шоколад маме и тд Короче всю хавку покупаю я Тут я вообще не против

Гость
#14

Классика жанра:)
У тебя полный тртендец в жизни. Всё не верно!
Беги от него.

Гость
#15
Гость

И от куда такие дуры берутся!?
Когда мне было лет 19 отец мне сказал - девочки тратят свои денежки на "конфетки" а всё остальное обеспечивает мужчина, а если не так, то он альфонс.......

Ну папаша классный у тебя!! Прав 100% !!

Гость
#16
Гость

Я легко построил бюджет со своей женщиной У нас такая же история Я не трогаю ее хату ,она не трогает мою Мы все работаем каждый жкх за себя платит Живем гостевыми набегами То у меня потосуемся то у нее Я никогда не позволю как то поставить под угрозу свое имущество ,бабы приходят и уходят а задница у мкжчины всегда должна быть в тепле,но к своей чести скажу что ничего еейного мне тоже не впарилось.

m y d a z v o n

Гость
#17

Дорогуша,а какое отношение имеет твой нахлебник к ТВОЕЙ квартире?)
Это твое. Точка. Надо было не платить за ЖКУ,а потихоньку свалить как только появились бы просьбы: заплати за мой проживальник. Дальше что у тебя попросит? Купи мне Лексус?)
Не слишком ли много хочет он? Вы даже не расписаны в браке . И ещё,вкладываться в ваше сожительство он только должен. Но не ты. Нет денег?) Это не твои проблемы)

Гостья
#18

Автор зачем вам это? У вас любовь несусветная? Если нет то идите в свою квартиру и кайфуйте

Гость
#19

Автор, бегите! Не вздумайте выходить за него замуж и тем более рожать! Не страдайте аленизмом. Этот человек наживет за ваш счет себе все, что захочет, а потом кинет.

Ололошеньки
#20

Ты сдала свою квартиру на убой квартирантам, что бы кормить мужика и с зарплаты оплачиваешь коммуналки за 2 квартиры? Нормально пацан свою ж пристроил.

Гость
#21
Гость

Автор, бегите! Не вздумайте выходить за него замуж и тем более рожать! Не страдайте аленизмом. Этот человек наживет за ваш счет себе все, что захочет, а потом кинет.

Если от такого родите, он будет попрекать вас, что вы сидите у него на шее, что вы и ребенок - баласт. За каждую потраченную копейку будете оправдываться. А потом вас кинет, возможно предварительно раскрутив вас на кредит, чтобы купить ЕМУ машину или еще что-нибудь. У меня подруга детства так попала. Теперь она *** с долгами, а ее бывший муж - счастливый обладатель машины, купленной на ее деньги и, главное, снова свободный!

Гость
#22
Ололошеньки

Ты сдала свою квартиру на убой квартирантам, что бы кормить мужика и с зарплаты оплачиваешь коммуналки за 2 квартиры? Нормально пацан свою ж пристроил.

Толстозадая крысонька а ты как хотела бы

Гость
#23
Гость

Автор, бегите! Не вздумайте выходить за него замуж и тем более рожать! Не страдайте аленизмом. Этот человек наживет за ваш счет себе все, что захочет, а потом кинет.

Автор бегит, он не ллоохх,
вы у него ничего не скрысите

Гость
#24
Гость

Автор бегит, он не ллоохх,
вы у него ничего не скрысите

Он сам потому что крыса, а автор - дурочка наивная

Гость
#25
Гость

И от куда такие дуры берутся!?
Когда мне было лет 19 отец мне сказал - девочки тратят свои денежки на "конфетки" а всё остальное обеспечивает мужчина, а если не так, то он альфонс.......

Хорошо выдрессированный алень в ласке не нуждается))

Гость
#26
Гость

Хорошо выдрессированный алень в ласке не нуждается))

Аленихи - тоже. Приютят паразита или паразиток, а потом ноют.

Гость
#27

Какие плюсы у вашего парня? Только квартира? Или ещё что то есть? Если он вас значительно моложе, красавчик, любовник потрясающий и мозг не ковыряет ещё можно подумать о совместном проживании, но с обычным среднестатистическим мужиком, чтоб его содержать....за какие заслуги простите. Лучше уж одной

Гость
#28
Гость

Какие плюсы у вашего парня? Только квартира? Или ещё что то есть? Если он вас значительно моложе, красавчик, любовник потрясающий и мозг не ковыряет ещё можно подумать о совместном проживании, но с обычным среднестатистическим мужиком, чтоб его содержать....за какие заслуги простите. Лучше уж одной

Она сама молодая, с квартирой. Нафиг ей кого-то брать на содержание.

Гость
#29
Гость

И от куда такие дуры берутся!?
Когда мне было лет 19 отец мне сказал - девочки тратят свои денежки на "конфетки" а всё остальное обеспечивает мужчина, а если не так, то он альфонс.......

красиво и правильно написал.такого парня девушка никогда не обидет.она уверена в его чувствах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: