Гость
Статьи
Бывший муж с новой …

Бывший муж с новой девушкой

Увидела бывшего мужа с новой девушкой и он счастлив. Мне так плохо и больно.
Развод был пол года назад, по его инициативе. Я очень тяжело пережила этот период.
Мне кажется, что я до сих пор его люблю. Как отпустить это? Помогите

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изза чего

Гость
#2

Ищите другого мужчину. Это отлично помогает.

#3

Понаслаждались мужчиной дайте возможность понаслаждаться другой. 90% раставаний по женской инициативе так что почувствуйте хотябы малую часть что чучствуют мужчины когда ее девушку имеет другой. как быть? Либо стать фемкой либо живите дальше

Гость
#4

Постараться не встречается , не созваниваться и главное- не думать о нем . Все само пройдёт :))

warlord
#5

Мало информации-- почему развелись?

Гость
#6

Может вам котика прикупить?

Гость
#7

Ищите мч.

Гость
#8

Пройдёт, это я Вам точно говорю. Когда мне так говорили, я не верила. Прошло 1,5 года. У бм отношения с той, к которой он ушёл, у меня новая любовь. Мне вообще не интересно, что там у него творится. Мы даже стали нормально общаться. Только наши родители с обеих сторон как с ума посходили, успокоится не могут.

#9

Может это не от того, что у него новая девушка,,а потому, что Ваша жизнь Вас чем то не устраивает?

Гость
#11

Автор, просто забей. Пойми, наконец, твоя жизнь гораздо важнее его. И он в ней лишь эпизод. Вот ты хочешь страдать всю жизнь или интересно жить, сьездить куда-то, красиво одеться, вкусно покушать, потусить?? Ты понимаешь, что такое хорошая жизнь, без пиззддостраданий? Харе хлюпать, улучшай свою жизнь, дай жить своей душе

Гость
#12

черez 1,5 года пройдёт
он с новой не надолго

Гость
#13
warlord

Мало информации-- почему развелись?

Причем тут из- за чего развелись? Какая разница уже?
Автор спрашивает как успокоится и забыть.
Если она сейчас будет копаться как он уходил- она как раз не забудет .
Ей надо отвлечься на что- то и не думать о нем вообще.
Автор, ходите делайте себе прически, шоппинг, одевайтесь красиво, ярко, модно. Скатайтесь отдохнуть. Можно выбрать активный отдых.
Ходите в спортзал, будете по вечерам чувствовать приятную усталость.
Наслаждайтесь собой!

warlord
#14
Гость

Причем тут из- за чего развелись? Какая разница уже?
Автор спрашивает как успокоится и забыть.
Если она сейчас будет копаться как он уходил- она как раз не забудет .
Ей надо отвлечься на что- то и не думать о нем вообще.
Автор, ходите делайте себе прически, шоппинг, одевайтесь красиво, ярко, модно. Скатайтесь отдохнуть. Можно выбрать активный отдых.
Ходите в спортзал, будете по вечерам чувствовать приятную усталость.
Наслаждайтесь собой!

Только на фоне меня ваши глупости заметят??
От себя автору написать-не судьба??

Гость
#15
Гость

Причем тут из- за чего развелись? Какая разница уже?
Автор спрашивает как успокоится и забыть.
Если она сейчас будет копаться как он уходил- она как раз не забудет .
Ей надо отвлечься на что- то и не думать о нем вообще.
Автор, ходите делайте себе прически, шоппинг, одевайтесь красиво, ярко, модно. Скатайтесь отдохнуть. Можно выбрать активный отдых.
Ходите в спортзал, будете по вечерам чувствовать приятную усталость.
Наслаждайтесь собой!

Спасибо) да много причин из-за чего. Он обвинил во всём меня, ну и сказал, что чувств уже нет.
Почти 3 года были в браке

Гость
#16

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность ко всем переписки!

Гость
#17
Гость

Спасибо) да много причин из-за чего. Он обвинил во всём меня, ну и сказал, что чувств уже нет.
Почти 3 года были в браке

Если понаблюдать, когда уходят - всегда винят женщину.
Ну а как иначе? Не будут же они говорить: я предатель, поступил не красиво, не прилично, я овно, я все разрушил изменами...
Естественно, всегда женщину обвинят.
Вам просто не надо принимать слова всерьез, а жить дальше.

Гость
#18

На возьми-ка подорожник, щас врежу, сразу приложи. Должно помочь.

Гость
#19
Dezman

Понаслаждались мужчиной дайте возможность понаслаждаться другой. 90% раставаний по женской инициативе так что почувствуйте хотябы малую часть что чучствуют мужчины когда ее девушку имеет другой. как быть? Либо стать фемкой либо живите дальше

Какая дикая каша в голове, и это чучелко считает что им должны, "наслаждаться")))). "Наслаждаться мужчиной", 🤦твою дивизию.....

Гость
#20

Хочу вам посоветовать хорошую гадалку , ясновидящую.. помогла мне в похожей проблеме. И сейчас иногда за гаданием обращаюсь .
Реально, станет легче либо скажет,как правильно поступить .
Ее Вайбер , телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: