Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений?

Где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений.Интеллигентным,образованным,спокойным ,с чувством юмора,без вредных привычек.Сайты знакомств не предлагать)).

Мягколапка
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Криста
#151
Мягколапка

Какие могут быть мужчины на сайтах знакомств в наше время.По-моему все сейчас об этом знают)

Удивляет такая позиция, автор 🤦🏼‍♀️ Кто эти все, которые знают? Те, которые никогда там не сидели? Как и везде, попадаются и там особые экземпляры, но я с таких переписок делала скриншоты и потом писала в блоге, ещё и деньги за это получала))
Мне 31. Где я находила мужчин за последние годы, с кем встречалась? Начну года с 2016-го. С одним познакомились на вечере поэзии, я там выступала, он подошёл после и сделал комплимент. Со следующими двумя в местном велосообществе, люблю велик, там постоянно разные люди появляются и сложилось много пар. На сайтах знакомств, само собой)) Двое с баду были, трое из тиндера. Вконтакте тоже лайк поставила на пост, написал парень, с ним тоже встречались потом.
Когда приезжаю в новые города, пишу в местные сообщества, что ищу тех, кто покажет мне город и устроит экскурсию, так до сих пор с двумя общаюсь, стали друзьями) Они в мой город приезжали.
С одним на отдыхе на Алтае познакомились, он подошёл, когда я шла курить)) Сам некурящий, но запал на меня очень, весь отпуск с ним провели, на сплав по реке ездили, супер! Звал жениться, он из другого города... Ну и тд и тп.
Скажете, почему тогда так много, если все хорошие? А вот такие у меня тараканы 🤦🏼‍♀️хотя только про одного могу сказать плохое за это время, но пока не было того, про кого сказала бы: Это тот самый))) Мужчин очень и очень много, хороших и очень хороших, свободных и готовых к отношениям!

Криста
#152

А, и в инстаграме есть разные сообщества турклубов, где люди собираются чисто на выходные в поездки за город. Тоже там регулярно новые лица появляются. Да до фига где можно познакомится, было б желание, автор. Повсюду куча свободных симпатичных, высоких (мой рост 176, и все всегда выше меня, с низкими не встречаюсь) и классных по характеру активных парней и мужчин!!!

Гость
#153

Автор, это дело случая
Познакомиться можно, но не факт, что получаться отношения, это, как бы, не только от вашего желания зависит.
Мои одногруппницы все 5 лет просидели в комнате общаги, никуда не ходили, никого не искали. Одной вк написал, другая в вагоне поезда встретила будущего мужа, когда ехала в родной город. Третья мусор выносила, парень-мент попросил понятой быть. Чисто везение. Это же еще надо, чтобы влюбились мужчины сразу. Все просто так, на блюдечке уже с раннего возраста. И никакой работы над собой, знаний психологии, наоборот, были зажатые, угрюмые и внешне обычные, увидишь в толпе, не вспомнишь через минуту.
А есть ухаживают за собой, образованные, общаются, но это не перерастает во что-то большее. Тупо нефарт.
Не суетитесь, вылазки, а тем более намеренные ничего не гарантируют.

Гость
#154
Гость

Автор, это дело случая
Познакомиться можно, но не факт, что получаться отношения, это, как бы, не только от вашего желания зависит.
Мои одногруппницы все 5 лет просидели в комнате общаги, никуда не ходили, никого не искали. Одной вк написал, другая в вагоне поезда встретила будущего мужа, когда ехала в родной город. Третья мусор выносила, парень-мент попросил понятой быть. Чисто везение. Это же еще надо, чтобы влюбились мужчины сразу. Все просто так, на блюдечке уже с раннего возраста. И никакой работы над собой, знаний психологии, наоборот, были зажатые, угрюмые и внешне обычные, увидишь в толпе, не вспомнишь через минуту.
А есть ухаживают за собой, образованные, общаются, но это не перерастает во что-то большее. Тупо нефарт.
Не суетитесь, вылазки, а тем более намеренные ничего не гарантируют.

Это не дело случая.Это уже свыше все эти встречи были запрограмированы.Просто сверху кто-то помогает.Всесленая разумна.Просто так ничего не бывает.Я прекрасно знаю как так "случайно" знакомились.

Криста
#155
Гость

Это не дело случая.Это уже свыше все эти встречи были запрограмированы.Просто сверху кто-то помогает.Всесленая разумна.Просто так ничего не бывает.Я прекрасно знаю как так "случайно" знакомились.

Ой, автор... Судьба.. С одной стороны, она и на печке найдёт, как говорят, с другой — это что ж получается, такие как я каждый месяц судьбу встречают? Случайными совпадениями, на улице, в поезде, в другом городе совершенно неожиданно и тд и тп.
Хотя, был один случай)) В 17 лет была в гостях у подруги, вроде взрослые девки уже, а все дурью маялись, хотя я уже в универе училась. Короче, позвонила наугад с её домашнего телефона на случайный номер. Мне ответил тоненький детский голосок) Я говорю: Мелкий, а мама дома?))) Короче, заобщались с этим мелким на час)) Итогом стала встреча, и я влюбилась))) Но не говорила ему, а потом мы начали дружить)) он знал всех моих мужчин, я его девушек, а потом он перешёл на парней 😂😂 вместе работали в паре, я его во все редакции устраивала (я журналист, он фотограф), на концерты ездили, по городам и весям, эх, до фига всего было. Вот с друзьями, наверное, у меня точно судьба была встретиться))
Ой, сорян, много пишу, но вы там не унывайте и не сидите на печи, столько всего творится. Я тут рассталась недавно снова, уже на насколько свиданий сходила, но пока хочу работать, работать и много денег)) присмотрела себе кучу крутых штук, которые надо купить, а ещё осенью в отпуск поехать (если пустят))) А мужчин до фига, знакомьтесь с разными и многими, чтоб был выбор, а не циклиться на одном и думать, что это судьба. Когда общения много и с разными, то попадаются все лучше и лучше!)

Гость
#156
Криста

Ой, автор... Судьба.. С одной стороны, она и на печке найдёт, как говорят, с другой — это что ж получается, такие как я каждый месяц судьбу встречают? Случайными совпадениями, на улице, в поезде, в другом городе совершенно неожиданно и тд и тп.
Хотя, был один случай)) В 17 лет была в гостях у подруги, вроде взрослые девки уже, а все дурью маялись, хотя я уже в универе училась. Короче, позвонила наугад с её домашнего телефона на случайный номер. Мне ответил тоненький детский голосок) Я говорю: Мелкий, а мама дома?))) Короче, заобщались с этим мелким на час)) Итогом стала встреча, и я влюбилась))) Но не говорила ему, а потом мы начали дружить)) он знал всех моих мужчин, я его девушек, а потом он перешёл на парней 😂😂 вместе работали в паре, я его во все редакции устраивала (я журналист, он фотограф), на концерты ездили, по городам и весям, эх, до фига всего было. Вот с друзьями, наверное, у меня точно судьба была встретиться))
Ой, сорян, много пишу, но вы там не унывайте и не сидите на печи, столько всего творится. Я тут рассталась недавно снова, уже на насколько свиданий сходила, но пока хочу работать, работать и много денег)) присмотрела себе кучу крутых штук, которые надо купить, а ещё осенью в отпуск поехать (если пустят))) А мужчин до фига, знакомьтесь с разными и многими, чтоб был выбор, а не циклиться на одном и думать, что это судьба. Когда общения много и с разными, то попадаются все лучше и лучше!)

Спасибо за совет.Но просто вы очень общительная,как видно по письму)).Вы и там и здесь и во всех местах одновременно.Я-не такая.Я больше интроверт.И большие компани не люблю и не спортивная.Сплавы,экстрим это не ко мне.Люблю фитнесс и танцы,рестораны,кафе,отдохнуть на море.Я чувствую себя комфортно только в маленькрй компании.А такой жизнью как вы я не живу.А у вас большой круг общения просто.И мужчину ищу такого кто не любит шумные компании.

Гость
#157

И мужчину я ищу немного другого.Вы ищите на равных.Я такого,который будет полностью обеспечивать.

Криста
#158
Гость

Спасибо за совет.Но просто вы очень общительная,как видно по письму)).Вы и там и здесь и во всех местах одновременно.Я-не такая.Я больше интроверт.И большие компани не люблю и не спортивная.Сплавы,экстрим это не ко мне.Люблю фитнесс и танцы,рестораны,кафе,отдохнуть на море.Я чувствую себя комфортно только в маленькрй компании.А такой жизнью как вы я не живу.А у вас большой круг общения просто.И мужчину ищу такого кто не любит шумные компании.

Ага, читаю себя и думаю, это про меня что ли?) А сама уже 3 года работаю из дома, хоть и журналист, но единственная по работе вылазка раз в месяц — одно интервью по плану, и всё! В этой редакции нет выездов, ещё и живу одна много лет) раньше да, часто гостей приглашала, компании шумные и тп.
Новый год 3 или 4 года, не помню, праздную одна. Родителями говорю, что с друзьями, если зовут в компанию - говорю, что с другой компанией или парнем отмечаю, короче, отмазки. В этот год парень позвал нг вместе отметить к друзьям, а я за 2 дня до нг встретила другого.. Виртуально, он в другом городе)) и не поехала отмечать со своим, некрасиво конечно, но он до сих пор пишет, зовёт.. А с тем не вышло, но я рада этому опыту, мне было с ним пусть и так хорошо) подруги все, так вышло, все 4 лучших в разные года уехали одна в столицу с мужем, другая в Казахстан опять за мужем, две другие в соседних городах, но видимся редко очень. Тоже обе замужем, у одной ещё и сын, раз в год приезжает. Так что нет у меня компании)) со стихами больше не выступаю, экскурсии не провожу)
Друзья парни остались в моем городе и появился один, но у всех нас работа, личная жизнь и тп. Все мои развлечения сейчас это свидания с тиндера)) Сама люблю кафешки, посиделки, сплав не был экстремальным, там и тётушки за 50 были две)) А ездила вообще с родителями, парень подошёл знакомится, когда мы с папой пошли курить 😁

Гость
#159
Криста

Ага, читаю себя и думаю, это про меня что ли?) А сама уже 3 года работаю из дома, хоть и журналист, но единственная по работе вылазка раз в месяц — одно интервью по плану, и всё! В этой редакции нет выездов, ещё и живу одна много лет) раньше да, часто гостей приглашала, компании шумные и тп.
Новый год 3 или 4 года, не помню, праздную одна. Родителями говорю, что с друзьями, если зовут в компанию - говорю, что с другой компанией или парнем отмечаю, короче, отмазки. В этот год парень позвал нг вместе отметить к друзьям, а я за 2 дня до нг встретила другого.. Виртуально, он в другом городе)) и не поехала отмечать со своим, некрасиво конечно, но он до сих пор пишет, зовёт.. А с тем не вышло, но я рада этому опыту, мне было с ним пусть и так хорошо) подруги все, так вышло, все 4 лучших в разные года уехали одна в столицу с мужем, другая в Казахстан опять за мужем, две другие в соседних городах, но видимся редко очень. Тоже обе замужем, у одной ещё и сын, раз в год приезжает. Так что нет у меня компании)) со стихами больше не выступаю, экскурсии не провожу)
Друзья парни остались в моем городе и появился один, но у всех нас работа, личная жизнь и тп. Все мои развлечения сейчас это свидания с тиндера)) Сама люблю кафешки, посиделки, сплав не был экстремальным, там и тётушки за 50 были две)) А ездила вообще с родителями, парень подошёл знакомится, когда мы с папой пошли курить 😁

Спасибо за поддержку))).Видно,что вы журналист.

Криста
#160

И снова простите за много букв, привычка дурная 🤐 но так хочется вас поддержать, у меня подобный период был 2 года назад в 29 лет, когда как-то друзьям не до меня стало, работы не было и вообще одни проблемы) Вакуум какой-то образовался, забыла даже, как люди знакомятся и общаются. А потом поняла, буду много думать, а не действовать, бояться, стесняться, то ничего и не будет.
И ещё ник мне ваш нравится 🌼 У меня было это прозвище. Меня так называл парень, с которым были самые долгие отношения — Мягколапка)) Познакомились кстати, на улице под дождём. Ждала его из армии, все деньги тратила, ездила к нему в увольнения, думала, судьба, а он пришёл и кинул)) Может, с тех пор легче отношусь к этим судьба, муж, любовь навеки... Очень уж страдала долго) А на деле столько достойных мужчин, автор, и они тоже ищут именно вас. А среди них — и тот самый, ваш 😏

Мягколапка
#161
Криста

И снова простите за много букв, привычка дурная 🤐 но так хочется вас поддержать, у меня подобный период был 2 года назад в 29 лет, когда как-то друзьям не до меня стало, работы не было и вообще одни проблемы) Вакуум какой-то образовался, забыла даже, как люди знакомятся и общаются. А потом поняла, буду много думать, а не действовать, бояться, стесняться, то ничего и не будет.
И ещё ник мне ваш нравится 🌼 У меня было это прозвище. Меня так называл парень, с которым были самые долгие отношения — Мягколапка)) Познакомились кстати, на улице под дождём. Ждала его из армии, все деньги тратила, ездила к нему в увольнения, думала, судьба, а он пришёл и кинул)) Может, с тех пор легче отношусь к этим судьба, муж, любовь навеки... Очень уж страдала долго) А на деле столько достойных мужчин, автор, и они тоже ищут именно вас. А среди них — и тот самый, ваш 😏

Так пишите хорошо,видно,что вы журналист, и спорить даже не хочется)))Мягколапка-такой мультик есть, Кот в сапогах.Почему -то в голову пришло.Наверно состояние души такое)))Тут люди *** грубые.Все набрасываются друг на друга.Вы прям луч света в темном царстве))))...Желаю вам найти свою судьбу и быть всегда на позитиве

Криста
#162
Мягколапка

Так пишите хорошо,видно,что вы журналист, и спорить даже не хочется)))Мягколапка-такой мультик есть, Кот в сапогах.Почему -то в голову пришло.Наверно состояние души такое)))Тут люди *** грубые.Все набрасываются друг на друга.Вы прям луч света в темном царстве))))...Желаю вам найти свою судьбу и быть всегда на позитиве

Ага, помню, Киса Мягколапка 🐾
Благодарю за пожелания 🌷 Тем и привлекла ваша тема, что увидела в вас реального человека, умную и классную девушку, такие не встречаются абы с кем, поэтому придётся чуть подождать)) Взаимной любви вам и счастья ❤️

)))))
#163
Гость

Автор, это дело случая
Познакомиться можно, но не факт, что получаться отношения, это, как бы, не только от вашего желания зависит.
Мои одногруппницы все 5 лет просидели в комнате общаги, никуда не ходили, никого не искали. Одной вк написал, другая в вагоне поезда встретила будущего мужа, когда ехала в родной город. Третья мусор выносила, парень-мент попросил понятой быть. Чисто везение. Это же еще надо, чтобы влюбились мужчины сразу. Все просто так, на блюдечке уже с раннего возраста. И никакой работы над собой, знаний психологии, наоборот, были зажатые, угрюмые и внешне обычные, увидишь в толпе, не вспомнишь через минуту.
А есть ухаживают за собой, образованные, общаются, но это не перерастает во что-то большее. Тупо нефарт.
Не суетитесь, вылазки, а тем более намеренные ничего не гарантируют.

Вот кстати да. Это правда. Можно сидеть дома и познакомиться, а можно ходить куда то и будет игнор. Вот я хожу гуляю, хожу на мероприятия, в кафе ходила и ноль внимания. А кстати, у меня есть знакомая, она одевается хорошо, всегда с косметикой и идет знакомиться в итоге тоже игнор( Так что увы.

)))))
#164
Гость

Это не дело случая.Это уже свыше все эти встречи были запрограмированы.Просто сверху кто-то помогает.Всесленая разумна.Просто так ничего не бывает.Я прекрасно знаю как так "случайно" знакомились.

Я кстати тоже знаю. И согласна с Вами, что все было уже там решено. И да просто так не ыбвает, чтобы познакомились и не влюбились. Как раз таки эти встречи это подразумевают. Я же все таки была в группе в институте были парни и не один не обратил внимания. В школе тоже, общалась не более.

)))))
#165
Криста

Ага, читаю себя и думаю, это про меня что ли?) А сама уже 3 года работаю из дома, хоть и журналист, но единственная по работе вылазка раз в месяц — одно интервью по плану, и всё! В этой редакции нет выездов, ещё и живу одна много лет) раньше да, часто гостей приглашала, компании шумные и тп.
Новый год 3 или 4 года, не помню, праздную одна. Родителями говорю, что с друзьями, если зовут в компанию - говорю, что с другой компанией или парнем отмечаю, короче, отмазки. В этот год парень позвал нг вместе отметить к друзьям, а я за 2 дня до нг встретила другого.. Виртуально, он в другом городе)) и не поехала отмечать со своим, некрасиво конечно, но он до сих пор пишет, зовёт.. А с тем не вышло, но я рада этому опыту, мне было с ним пусть и так хорошо) подруги все, так вышло, все 4 лучших в разные года уехали одна в столицу с мужем, другая в Казахстан опять за мужем, две другие в соседних городах, но видимся редко очень. Тоже обе замужем, у одной ещё и сын, раз в год приезжает. Так что нет у меня компании)) со стихами больше не выступаю, экскурсии не провожу)
Друзья парни остались в моем городе и появился один, но у всех нас работа, личная жизнь и тп. Все мои развлечения сейчас это свидания с тиндера)) Сама люблю кафешки, посиделки, сплав не был экстремальным, там и тётушки за 50 были две)) А ездила вообще с родителями, парень подошёл знакомится, когда мы с папой пошли курить 😁

Кстати, как в тиндере публика? я думаю, скачать приложение и начать там знакомиться.

ГостьГость
#166

Точно нет на СЗ

Гость
#167

Случайная встреча самая неслучайная вещь в жизни,или что то в этом роде.
На самом деле находим вторую половинку мы в самых неожиданных местах.Так что не сидите дома а почаще выходите в люди так сказать: в кино,просто погулять в парке,или ТЦ,какие нибудь городские мероприятия,в кафе с подружкой( а лучше одной),фитнес.
Знаю пару солидного возраста которые познакомились в интернете,и девушку которая нашла мужа в ночном клубе

Гость
#168
Гость

Обращайтесь ко мне 810) 30+, кандидат наук, хобби: литература, наука, музыка, боевые искусства, английский язык, творчество. Детей нет. Соответственно нет бывшей жены, что есть плюс.

Вы уже общаетесь с кем-то?

Гость
#169
Гость

Вы уже общаетесь с кем-то?

Я свободен.
Почта andersostkenig14888@gmail.com

Но я не тот комментатор)

#170

Попробуйте тут. https://www.***.com/holostyak.eu
или тут https://www.youtube.com/channel/UCoXrZyACpe2MyN4M2cVNgog

Принцип тут такой . Снимается видеоблог о мужчине желающим вновь создать семью. Мужчины из Европы, из разных стран, разного возраста. Если кто -то понравился , то можно с ним списаться. Тут точно все честно и без обмана. Попробуйте.

Гость
#171
Евгений

Примерный маршрут хорошего умного мужчины.
Театр Зоопарк Библиотеки(в наш век это уже сомнительное место) Музеи.Иногда спортмероприятия.
В клубах такие не обитают только если с компанией развлечься.
Я Примерно так провожу культурный досуг.

А Вы когда-нибудь знакомились в музеях, театрах? Никогда не слышала что бы кто-нибудь познакомился там.

Гость
#172
Мягколапка

90% процентов интима там,всякие фейки,больные люди.,неликвид.Зачем там сидеть и время тратить?

Согласна, даже 95 %. Исходя из своего опыта знакомства на сайтах, мне порядочные не попадались.

#173

Серьёзные и хорошие люди могут быть везде! Даже на сайтах знакомств. Просто нужно уметь их находить. Посмотрите видео в интернете почему мы притягиваем тех или иных людей.

#174
Гость

Библиотека, читальный зал
Торопись
Пока я тама

😊😁

Гость
#175
Евгений

Примерный маршрут хорошего умного мужчины.
Театр Зоопарк Библиотеки(в наш век это уже сомнительное место) Музеи.Иногда спортмероприятия.
В клубах такие не обитают только если с компанией развлечься.
Я Примерно так провожу культурный досуг.

Давай познакомимся.

Кракен))
#176

Что с алфачами уже натрахались?) Спокойного обеспечена теперь ищете?)

Гость
#177

Познакомлюсь только с москвичом, имеющим своё жилье, а не съёмное. Лиц с СНГ и приезжих на заработки в Москву прошу мне не писать. Алкаши, халявщики и вечно безработные идите лесополосой. Познакомлюсь с порядочным, чистоплотным, заботливым мужчиной, настроенным на серьезные отношения.
kambeeva.klara@yandex

Лаванда
#178
Евгений

Примерный маршрут хорошего умного мужчины.
Театр Зоопарк Библиотеки(в наш век это уже сомнительное место) Музеи.Иногда спортмероприятия.
В клубах такие не обитают только если с компанией развлечься.
Я Примерно так провожу культурный досуг.

Давно в театре с мужчиной познакомилась. Так оказался очень странным, нервным и ещё такие шутки плоские были, что туши свет! Он был преподом. А пошляк !!!

#179
Лунный ангел

Нет, конечно
Просто личное наблюдение, что в подобных местах именно семейные пары обитают
А вот свободные мужчины больше в клубах, кафешках с друзьями, на вечеринках, в спорт барах, на фитнесе кстати тоже можно познакомиться

На фитнесе врят ли, там либо качки фанаты, либо парочками жены мужей таскают… я хожу уже третий год и не встречала свободных мужчин. ((

Гость
#180
Гость

Да,я тоже одобряю только реальные знакомства.Я верю в такой закон,что подобное притягивает подобное.Надо всегда быть на позитиве,думать о людях хорошо и будет везти в жизни.Вот сейчас занимаюсь духовными практиками,медитирую,прокачиваю свою энергетику,работаю с подсознанием.Есть улучшения в жизни и реально работает.

Забавно - "подобное притягивает подобное". По этой логике и согласно вашим начальным данным вы должна быть подобна следующему: успешная, не пополамщица (тогда это противоречит само себе, два человека "непополамщика" всегда будут от друг друга чего-то ждать - это если конечно вы сама такая, ведь "подобное к подобному", а не просто девушка с желанием содержания), интеллигентная (по вашим ответам в ветке уже вполне ясно что это не так), образованная, с чувством юмора, без ВП (полагаю, это так, обратного написано не было).
Что мы имеем: вы далеко не по всем своим требованиям, а может есть ещё какие-то (наверняка есть) соответствуете якобы "подобному" вам мужчине. Из этого нехитрого анализа выходит что вы лишь одна из многих. Одна из многих желающих дать мало, а получить всё что хочет сама. И вы так и не ответили на вопрос, который вам задавался - а вы-то что дать можете в свою очередь, кроме своего биологического отверстия?

Гость
#181
Славянка.

Да)) а что девушка еще должна уметь?))

Зарабатывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема