Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной старше на 15 лет

Доброго дня, пытаюсь встречаться с мужчиной, секса не было, только петтинг...отношения тайные...еще проблема в том что я жутко стеснительная и необщительная, незнаю как позвонить или написать первой, могу ли я это сделать или нельзя, вдруг подумает что я навязываюсь... он иногда пишет: ты где, приедешь? я пишу да или нет, но в основном у меня не получается, и за 3 мес виделись 4 раза, ночевала у него один раз. Недавно произошла такая ситуация, договорились встретиттся, но он позвонил и сказал не получится, в другой раз, потом написал и позвонил в 11 вечера сказал приедь посмотрим кино... я сказала что спать буду уже, в голосе была слышна обида и разочарование теперб не звонит и не пишет, пытается не пересекаттся, как быть подскажите, если нужно написть, то что, какой текст. Видимо я его обидела... Люблю его очень, мне чуть за 32 ему 48. Научите строить отношения со взрослым мужчиной.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не староват?) Спрашиваю, как мужчина вашего возраста)

Гость
#3

В 32 года не уметь общаться это конечно трындец)))
Вы же не с мальчиками-колокольчиками в детском саду.
Мне кажется, что мужчины в 48 лет явно не хотят жеманничать. И все эти стесняшки для девочек 13 лет.
Что плохого в том, что бы написать любимому человеку и спросить как он себя чувствует, какие у него планы?
Вам бы с головушкой поработать мадам.

EUMENIDA
#5

Как запасная подстилка.захотел -вызвал в 11 ночи. Стопроцентно для траха. И плевать, что вы спите, наверное.

Гость
#7

В вашем возрасте отношения бесперспективны и бессмысленны. Через лет 5 ваш мужчина уже ничего не сможет, будет дед импотент. Ну и зачем он сдался? Деньги? Так они достанутся его детям, а не вам. Вам только горшки и прочая грязь. Могу понять отношения с такой разницей в возрасте как временные, если ей 20 и она бедна как церковная мышь, а ему 35 и он обеспечен. Лет 5 можно прокуролесить вместе, поездить за его счёт в загранку, выпросить машинку или если повезёт квартирку, одеться обуться за его счёт. Ну а лет в 25 бросить хрыча и выйти замуж за сверстника. Вам уже 32, часики тикают, не пр@срите остатки своей молодости на деда, ищите сверстника

Miele
#8
EUMENIDA

Как запасная подстилка.захотел -вызвал в 11 ночи. Стопроцентно для траха. И плевать, что вы спите, наверное.

Сказано грубо, но правдиво. Может у него сорвалось свидание с другой, поэтому он в 11 вечера стал вам написывать. Да нужен он вам такой пожилой:(

Гость
#9

Петтинг в 32 с любимым человеком? Определенность появиться, если написать первой, в этом ничего зазорного нет. Трепетная так замуж не выйдешь. За все бороться приходиться, даже за любовь

Гость
#10

Пиши примерно так - привет имя (боря, миша и т.д. обязательно уменьшительно ласкательное). Давай сходим/пересечемся/просто встретимся ..... сама выбери. и когда чтоб у него свободное время для этого было.люблю. целую. твоя маша с уралмаша😊

Гость
#11
Гость

В вашем возрасте отношения бесперспективны и бессмысленны. Через лет 5 ваш мужчина уже ничего не сможет, будет дед импотент. Ну и зачем он сдался? Деньги? Так они достанутся его детям, а не вам. Вам только горшки и прочая грязь. Могу понять отношения с такой разницей в возрасте как временные, если ей 20 и она бедна как церковная мышь, а ему 35 и он обеспечен. Лет 5 можно прокуролесить вместе, поездить за его счёт в загранку, выпросить машинку или если повезёт квартирку, одеться обуться за его счёт. Ну а лет в 25 бросить хрыча и выйти замуж за сверстника. Вам уже 32, часики тикают, не пр@срите остатки своей молодости на деда, ищите сверстника

А твое дело то какое, что будет дальше? Давать оценку не зная деталей жизни этих людей. Хотят -пусть в землю закопаются. Взрослые уже и разумные люди в 32 и 48

Гость
#12

***

Гость
#13

староват... а ей уже 32. Через 5 лет ей будет за 35 + она после пердеда, кому она нужна будет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема