Гость
Статьи
Мне понравился …

Мне понравился заключенный по переписке

Я сама удивляюсь, что дошла до такого, но где-то месяц назад мне в вайбер написал мужчина, сказал, что нашёл случайно мой номер, спрашивает, можно ли со мной познакомиться. Мне он показался приятным в …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Статья хоть какая?

Я не спросила, он не написал, я после последнего сообщения про тюрьму не отвечала ему.

Гость
#52

Десять стран Евросоюза приостановили использование вакцины против коронавируса, созданной компанией AstraZeneca, препарат вызывает тромбоз у лиц пожилого возраста, в новегии и латвии скончались десятки пациентов после прививки

Такая же
#53
Автор

Спасибо вам всем что отрезвили меня! Я его заблокировала, это правильное решение, но очень обидно..

Отчего обидно?!
Что зэк не пишет?

Александрина
#54
Гостья

Мда, если еще политический заключенный, то понять можно. Но с сидящим по другой статье зачем связываться. Автор, вам совсем с мужчинами не везло что-ли, если он вам так легко лапшу на уши повесил?

Нынешние политические заключённые - это предатели Родины, завербованные за зелёное бабло западными разведками, которых я бы сразу к стенке ставила! Кто секреты продаёт пиндосам и НАТО, а также всякие смутьяны, агенты ЦРУ и Ми-6, провокаторы типа современного попа Гапона - Лёшка Анальный и всё его кубло. К стенке нафиг! Нам ещё Россию профукать не хватало, как в своё время СССР. Или как Усраину!

Гость
#55
Александрина

В моём роду зеков не было! Прадед ВОВ прошёл, полковник в авиации служил, дед срочную служил в частях КГБ, там до 7 колена (образно говоря) проверяли всю подноготную всех родственников, даже дальних. Идеальная характеристика! Отец уважаемый человек в нашем областном городе. Вот так! Если в вашем роду были зеки, то не надо проецировать своё на других.

Лучше быть зэком,чем служить в КГБ.

Рина
#56
Гость

Лучше быть зэком,чем служить в КГБ.

Тож опричников не жалуете? 😁

Гость
#57
Рина

Тож опричников не жалуете? 😁

Да,не жалую.Продажные твари.

Гость
#58
Гость

Вы их сами зачем-то настойчиво навязываете,без надобности

Где вы навязывание увидели?

Гость
#59
Автор

Спасибо вам всем что отрезвили меня! Я его заблокировала, это правильное решение, но очень обидно..

Самое верное решение.

Гость
#60

Милая девушка, инстинкт сработал правильно,но не до конца. Давайте откровенно. Сидит мужик и весь день от нехер делать строчит о любви. Возьмём мужика- офисного работника.он вам только в обед пару сообщений сможет отправить. Сухих. Потому что работа. Некогда ему оды вам сочинять. Чувствуете разницу? Дальше как будет: пришли носки,чай, сухари, сгущёнку, положи денег на телефон. Пришли спортивный костюм, кроссовки. Вас поимеют и бросят. Это отработанная схема.

Такая же
#61
Гость

Милая девушка, инстинкт сработал правильно,но не до конца. Давайте откровенно. Сидит мужик и весь день от нехер делать строчит о любви. Возьмём мужика- офисного работника.он вам только в обед пару сообщений сможет отправить. Сухих. Потому что работа. Некогда ему оды вам сочинять. Чувствуете разницу? Дальше как будет: пришли носки,чай, сухари, сгущёнку, положи денег на телефон. Пришли спортивный костюм, кроссовки. Вас поимеют и бросят. Это отработанная схема.

Офисные тоже строчат дай боже.
Но зэк - это дно, согласна.

Гость
#62

Всей камерой писали!

Гость
#63
Александрина

УБИВЕЦ и НАСИЛЬНИК. 😁

Фу, какая гадость! Пердед Мохов новую нору вырыл и зовёт погулять.

Гость
#64
Гость

они реально оооооч круто общаются,полная подстройка.прям аж жалко становится "невиновного" или по глупости оступившегося.поэтому лучше общение не начинать,а то они втянут в воронку! Причем они распознают женщин в долгом одиночестве и окружают ее этой "любовь" и бедняге конец-тащит ему сумки,ждет к себе домой

Нихрена они не распознают. Тупо всем настрачивают одинаковые тексты и всё: "нас 15 люлей на вокзале мы в вогончеге дружно жывём, подайте убогому и кривоногому!"

Гость
#65
Гость

Надеюсь, эта тема разводка? Всерьёз задумываться о знакомстве с зеком может только психопатка.

Зечка ещё может, кроме психопатки. Подобные с подобными.

Гость
#66
Гость

Очень одинокая женщина,котрой промоют мозги может влегкую

Пфф, да хоть того одиночей. Только очень тупая баба замутит.

Гость
#67
Гость

Зеку легче найти жену, чем инженегру, приходит после отсидки, устраивается грузчиком, через год уже женат.

Ерунда. Инженеры легко находят адекватную бабу. Их только так расхватывают ***, из тех, что половчее.

Гостья
#68
Рина

А вы свидомые смотрю все историю учите, собственного сочинения. Вот и до Сенатской площади дошли...)
Ждем новых открытий, исторических фактов.)))

Я не украинка. В России не все такие глупые, как ты, к твоему сведению.)

Гость
#69
гость

вы ошибаетесь. зэки- мастера по ушам ездить, да и альфа самцов женщины чуют и на свиданки приезжают приличные дамы

Ну в среде уголовников районная *** с пергидролем, какой-никакой работой и углом в хате считается "альфой" (лишь бы трусеги фабрики "ивановская самка" отделанные кружавом и как обязалово длинные патлы и подмытый пельмень). А уж в среде несвежих мадамок - эти "омежки" выдают себя за "альфача" только так (спасибки писакам). Иногда склеивают писюху-соплюху из неблагополучных, но реже.

Гость
#70
Лира

Они ж очень хорошие психологи

Так себе. Стрёмные, наглые и тупые.

Гостья
#71
Александрина

Нынешние политические заключённые - это предатели Родины, завербованные за зелёное бабло западными разведками, которых я бы сразу к стенке ставила! Кто секреты продаёт пиндосам и НАТО, а также всякие смутьяны, агенты ЦРУ и Ми-6, провокаторы типа современного попа Гапона - Лёшка Анальный и всё его кубло. К стенке нафиг! Нам ещё Россию профукать не хватало, как в своё время СССР. Или как Усраину!

К стенке бы ставила - значит потенциальная убийца. Не вам осуждать зэков, дамочка.

Александрина
#73
Гость

Лучше быть зэком,чем служить в КГБ.

Дурак и не лечишься! Погранвойска - это части КГБ! Сейчас - ФСБ. Не знал? Наверно откосил от Армии??? И звиздишь тут, ссыкунок! Зеком тебе лучше быть? Опущенным!😁

Александрина
#74
Гостья

К стенке бы ставила - значит потенциальная убийца. Не вам осуждать зэков, дамочка.

А для тебя видно предатели Родины и вражеские агенты свои? Поздравляю! Вот из-за таких и государства разваливаются!
Придёт время, приведёте врагов на нашу российскую землю, всем предателям кирдык тут устроим, как наши прадеды в 1941-1945 гг. Да, я потенциальная убийца для врагов России! Да, и уголовники не лучше, насильники, убийцы и прочая ***, Зато для тебя они свои. Молчала бы зечка! Ты кем там на зоне была, коблой??? Оно и видно!😁😂

Гостья
#75
Александрина

Дурак и не лечишься! Погранвойска - это части КГБ! Сейчас - ФСБ. Не знал? Наверно откосил от Армии??? И звиздишь тут, ссыкунок! Зеком тебе лучше быть? Опущенным!😁

Вы писали, что вам 22 года якобы. 😄
Но на самом деле вы совок 60-летний и скорее всего ***. "ссыкунок" и "шмонька" вас выдают.

Камелия
#76

Фу. Зэки это днище. Расхолаживаете их, когда их плетьми надо сечь.

Гость
#77
Автор

Спасибо вам всем что отрезвили меня! Я его заблокировала, это правильное решение, но очень обидно..

Что вам обидно?? Вы когда на улице чуть в *** не вляпываетесь вам обидно??? Вот здесь такой же случай... радуйтесь, что не вляпались!

Гость
#78

И ещё я знаю реальный случай. Ходила в одну парикмахерскую в Москве там работала одна девушка одинокая с ребёнком из Украины. И ее таким же образом нашёл «Ромео» из тюрьмы. Она просто потеряла от него голову. Постоянно стала ему передачи возить, деньги на телефон класть, сексом постоянно в отдельной комнате занимались. Он ей столько лапши на уши навешал, как они круто заживут, когда он выйдет и все такое. Все ее пытались отговорить, и коллеги с которыми она работала и клиентки ее, которым она рассказывала про свою «любоff”. В итоге потом она ребёнка забирает из школы и отправляет к маме в Украину, т.к. денег на нормальную квартиру на хватает, много трат уходит на ее «Ромео». Сама переезжает в дешевую комнату. Потом он ее посадил на какое то вещество. Она на работу никакая приходила. Ее уволили, она на всех орала, что ей все завидуют, какого она себе мужика нашла. В общем жизнь пошла по наклонной... Чем все закончилось я не знаю. Больше ее никто не видел.((

Гость
#79

Не связывайтесь. Им нужны ждули.

Гость
#80
Александрина

А для тебя видно предатели Родины и вражеские агенты свои? Поздравляю! Вот из-за таких и государства разваливаются!
Придёт время, приведёте врагов на нашу российскую землю, всем предателям кирдык тут устроим, как наши прадеды в 1941-1945 гг. Да, я потенциальная убийца для врагов России! Да, и уголовники не лучше, насильники, убийцы и прочая ***, Зато для тебя они свои. Молчала бы зечка! Ты кем там на зоне была, коблой??? Оно и видно!😁😂

Когда СССР разваливался где был твой кэгэбист?Делил с бывшими коммунистами золотовалютный запас?И где сейчас держат денежки и своих отпрысков ваши власти?Не на вражеском ли Западе?

#81

Правильно делаете, что не отвечаете.
Кстати, письма с зоны, как правило, заключённые пишут не сами, а для них их пишут за деньги совсем другие люди.
Девушка, зачем Вам уголовник?

#82

Не верьте ему. Они там все первоклассные психологи, сначала в уши нассыт потом душу разобьет или еще чего после выхода...ну нельзя ж быть такой дурочкой наивной. И главное они ж там все просто так сидят - невинные и не виновные...

Инна Вагина
#83

Дождитесь. Поженитесь, ребетенков заведете. Лепота.

Василиса
#84
Александрина

Нынешние политические заключённые - это предатели Родины, завербованные за зелёное бабло западными разведками, которых я бы сразу к стенке ставила! Кто секреты продаёт пиндосам и НАТО, а также всякие смутьяны, агенты ЦРУ и Ми-6, провокаторы типа современного попа Гапона - Лёшка Анальный и всё его кубло. К стенке нафиг! Нам ещё Россию профукать не хватало, как в своё время СССР. Или как Усраину!

Хохлятина расскудахталась, Украина - русская земля, бандеровка. А вы все банда Ельцина, патриотики буржуйские, которые заводы украли. Давай дальше кудахтать про других, ущербная малолетка, которая от своей дурости фамилии коверкает, сами вы агенты Госдепа и классовые враги.

Гость
#85

Не вздумайте!!!

Гость
#86

Госпади, сколько же дурр на свете! Как говорила одна сотрудница на работе "мужиков любых подбирают, даже из помойки вытаскивают". А вы еще дальше пошли, счастье в виде ЗЕКа себе нашли. У них там на зоне, автор, есть люди которые за деньги пишут вот такие жалостливые письма. Ваш Ромео не сам их пишет, поверьте. И потом у Ромео, видимо, кончается срок и ему нужна хата и баба которая будет его кормить и сексом с ним заниматься (денег то у него на это нет). Потом к Ромео подтянутся его дружки с зоны или те кто еще на свободе. И вся эта гоп компания будет жить у вас и на ваши деньги. А если посмеете выразить свое недовольство (когда то ведь все это вам надоест) то в лучшем случае будете избиты всей этой гоп компанией, а в худшем случае вас пырнут ножом. Так что жизнь вас ждет веселая. Скучать точно не придется.

Василиса
#87

Зеки - это петухи!

Гость
#88

Эти люди очень хорошие психологи и большие манипулятора. Вот видите, он уже давит на жалость, а потом попросит денег ему выслать итд. Блокируйте его сразу, прекращайте общение.

Гость
#89

это же какая ты голодная

Гость
#90
Александрина

УБИВЕЦ и НАСИЛЬНИК. 😁

Убийца не нпиковор я с афкана 4 раза оночол на 5 ткнул 2 года идакдали !!!!!@

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема