Гость
Статьи
Успешный холостяк. …

Успешный холостяк. Подозрительно

Мужчине 34, не женат и не был. Отношений было достаточно, как коротких, так и по несколько лет, это мои догадки на основе соцсетей. Успешен, доход в месяц около 600-700 тыс руб. Москва, своя квартира …

Аннета
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Автор нашли где и кого спрашивать , тут половина кур , которые по залитали еще в юности от гопника Васи развелись через пол года.
И себя оправдывают мужики такие , нормальных не существует . А парень скорее всего крутится и головой соображает , и познакомится ему тупо негде ! И некогда - я сам знаю таких штук 5 как минимум и женат только один из них . И далеко они не бабники , и без детей.
Все эти обсеры - тупо оправдания местных колхозниц, это не я дура что Васе под забором дала и залетела а просто такого не бывает.

Гость
#252
Аннета

А почему раз они такие больные, то так успешны в обществе. Спасибо за ответ, наверное мой такой же((

Или нарцисс,или абьюзер,или врет

Гость
#253
Гость

С чего вдруг твой опухший мозг от алкоголя решил, что я женщин называю шмарами? Я гнилых осыбей женского пола называю шм%рами, ибо они не достойны носить гордое звание ЖЕНЩИНА. А женщин я очень люблю и уважаю!!

Зато они не уважают хамло на женском форуме)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: