Гость
Статьи
Дамы 30 лет, как вы …

Дамы 30 лет, как вы относитесь если мужчина моложе вас ?

Например ему 25. Сейчас же это модно ?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

И да мне нравятся парни моложе. Они выглядят гораздо эстетичнее чем дядьки 35+.

#52
Гость

И да мне нравятся парни моложе. Они выглядят гораздо эстетичнее чем дядьки 35+.

35 летние выглядят как я,55 летний.

Вот такая вот барышня
#53

Мне ещё нет 30, но мне всегда нравились парни чуть помладше на 2-5 лет. У меня все бойфренды были моложе меня. И нет я никогда за себя на свиданиях не платила.

Так что если автор темы хочет чтобы его содержали то ему надо даму на 10 а лучше на 15 лет старше искать.

Оксида
#54

Терпеть не могу моложе себя, даже сверстники всегда раздражали... Поговорить не о чем, интересы чаще разные, да и вообще всегда считала извратом каким то... Хочется чувствовать себя девочкой, ну или тип того, ну никак не маменькой.... Хотя бывают исключения, были отношения с парнем моложе на 7 лет меня. Я ни в какую не хотела, но он прям завоевал меня на 1,5 года примерно... Но я твердила ему одно, что будущего у нас нет! Я на месте его мамы очень расстроилась бы за сына.

Вот такая вот барышня
#55
Оксида

Терпеть не могу моложе себя, даже сверстники всегда раздражали... Поговорить не о чем, интересы чаще разные, да и вообще всегда считала извратом каким то... Хочется чувствовать себя девочкой, ну или тип того, ну никак не маменькой.... Хотя бывают исключения, были отношения с парнем моложе на 7 лет меня. Я ни в какую не хотела, но он прям завоевал меня на 1,5 года примерно... Но я твердила ему одно, что будущего у нас нет! Я на месте его мамы очень расстроилась бы за сына.

А девочкой при папеньке чувствовать себя это не изврат? )

Ладно, я пошутила. У всех вкусы разные.

Мне мужчины старше напоминают моего отца, а его я терпеть не могу. Так что поэтому не складывается у меня с ними вообще ничего.

Гость
#56
Гость

Бабоньки а денег на молодых у вас точно хватит?!

Они сами готовы приплачивать. Это только старым мужикам деньги надо готовить. :-)

Гость
#57
Гость

Зай а ты в 30 укладываешься ?

Конкретно мне 31, но и в свои 30 хорошо бы отнеслась. Вы же собираете общественное мнение? ))
так то я замужем, никого не ищу, муж почти ровесник, чуть младше.

Гость
#58

Мне 30 ,я категорически против ,как будто младший брат

Гость
#59
Гость

Ему под 50

Он 1976 г.р. так что до 50-ти лет ему еще топать и топать.

Гость
#60
Гость

Он на борисовну запал по расчету когда она была еще красивой около 35 лет. Без расчета он не запал бы

У них с борисовной рпзница 27 лет, еогда ей было 35, ему 8, не мог он западать на тетку старше матери

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: