Гость
Статьи
Мой обожаемый док

Мой обожаемый док

Люди,почему вы такие бессердечные ??? Я сколько раз вас могу просить чтоб вы мне помогли его закадрить ? Покидали варианты ! А вы что ?! Вопросы глупые задаете :"зачем оно мне и т д " раз прошу ваших советов значит так надо ! ПОМОГИТЕ КОЗОЧКЕ СОБЛАЗНИТЬ СТОМАТОЛОГА

Strеkoza
29 ответов
Последний — Перейти
Римма
#1

Так он стоматолог или ветеринар?

Strеkoza
#3
Римма

Так он стоматолог или ветеринар?

Римма,испытываю испанский стыд от твоей "шутки" ,что твориться в голове у человека который так и-д-и-о-т-с-к-и шутит,на грани психиатри...кошмар

Strеkoza
#4
Батя Lisa Stafford

Отсоси ему. Моя дочь всегда так делает, когда хочет задобрить меня.

Еще один полаумный

Римма
#5
Strеkoza

Римма,испытываю испанский стыд от твоей "шутки" ,что твориться в голове у человека который так и-д-и-о-т-с-к-и шутит,на грани психиатри...кошмар

Не светит тебе стоматолог. Аминь

Батя Lisa Stafford
#7
Strеkoza

Еще один полаумный

Ну тогда и дальше ной. А так он сразу намёк поймёт.

Гость
#8

Напиши ему какой он замечательный и что ты готова на все ради него и жди ответа, возможно заинтересуется, а быть может и *** пошлёт

Гость
#9

Ситуация равносильна если за тобой будет бегать одичалый неказистый малый с безумными глазами и напрашиваться его полюбить, выглядит это конечно отвратительно

Strеkoza
#10
Гость

Напиши ему какой он замечательный и что ты готова на все ради него и жди ответа, возможно заинтересуется, а быть может и *** пошлёт

Куда мне ему написать ? На деревню дедушке ? У него нет соц сетей и номера его нет

Strеkoza
#11
Гость

Ситуация равносильна если за тобой будет бегать одичалый неказистый малый с безумными глазами и напрашиваться его полюбить, выглядит это конечно отвратительно

Мда.....))))) таких дураков хватает,бегают горилы всякие за мной,порог обсыкают.Ну я вроде не крокодил и глаза у меня не обезумевшие и не бегаю за ним....пока что ! Советы давайте а не вот это вот все !

Strеkoza
#13
Гость

Напиши ему какой он замечательный и что ты готова на все ради него и жди ответа, возможно заинтересуется, а быть может и *** пошлёт

Расклад такой - на приемы к нему не хожу,написать тоже вариантов нет ! Из имеюшихся исходников у нас только номер админов ! Думайте !

Али-баба
#14

Стрекоза, да брось ты этого эскулапа. Мне тебя ажник жалко стало. Береги зубы. К проктологу сходи, что ле. Зубы-ничто, задница-все

Гость
#15
Strеkoza

Расклад такой - на приемы к нему не хожу,написать тоже вариантов нет ! Из имеюшихся исходников у нас только номер админов ! Думайте !

Вот и запишитесь на приём раз есть телефон администрации

Strеkoza
#16
Гость

Вот и запишитесь на приём раз есть телефон администрации

Ну и дальше что ? Я сто раз у него уже была.

Гость
#17
Strеkoza

Ну и дальше что ? Я сто раз у него уже была.

Признайтесь ему в чувствах, разве вы не этого хотите ?

Strеkoza
#18
Али-баба

Стрекоза, да брось ты этого эскулапа. Мне тебя ажник жалко стало. Береги зубы. К проктологу сходи, что ле. Зубы-ничто, задница-все

Да я бы с радостью уже бы проктолога какого нашла да страшные все вокруг,гады какие то,ржут без причины и т д....Нет больше на свете таких как он,идеальных

Гость
#19

Чем же он вас покорил ? Так рваться за мужиком не кажется для вас унизительным, возможно у него есть личная жизнь и девушка либо даже жена

Strеkoza
#20
Гость

Признайтесь ему в чувствах, разве вы не этого хотите ?

Я этого ОЧЕНЬ ХОЧУ !!!!! НО ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ Я ВСЕХ МУЖЧИН КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ МНЕ ЗАВОЕВЫВАЛА САМА ! А он настоящий мужчина,настоящий лев ! Я хочу себя почувствовать принцессой 😊 чтоб меня взяли а не я ) Если я и в этот раз возьму инициативу в свои руки весь его образ СИЛЫ И МУЖЕСТВА порушится

Strеkoza
#21
Strеkoza

Я этого ОЧЕНЬ ХОЧУ !!!!! НО ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ Я ВСЕХ МУЖЧИН КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ МНЕ ЗАВОЕВЫВАЛА САМА ! А он настоящий мужчина,настоящий лев ! Я хочу себя почувствовать принцессой 😊 чтоб меня взяли а не я ) Если я и в этот раз возьму инициативу в свои руки весь его образ СИЛЫ И МУЖЕСТВА порушится

Программа у меня дебильная такая видимо,мне нравятся "не преступные крепости " молчаливые,загадочные....

Strеkoza
#22
Гость

Чем же он вас покорил ? Так рваться за мужиком не кажется для вас унизительным, возможно у него есть личная жизнь и девушка либо даже жена

У него семья ! И жена и дети ! Мне до этого дела нет ! Мне он нужен только для радости,романтики,удовольствия и все ! Какая либо серьезность исключена

Strеkoza
#23
Гость

Чем же он вас покорил ? Так рваться за мужиком не кажется для вас унизительным, возможно у него есть личная жизнь и девушка либо даже жена

Покорил....собой ! Своими горячими руками,длинными пальцами,ростом,глубокими голубыми глазами,морщинками,сединой,взглядом,серьезностью и редким искренним смехом....Смеется он только когда ему смешно а не как большинство людей хохочет через слово....

Гостья Л.
#24

Ну не нужна вы ему, успокойтесь уже! Мечтаете о нем, а он и думать о вас забыл. Мужу внимание уделите, вы ж вроде замужем.

Strеkoza
#25
Гостья Л.

Ну не нужна вы ему, успокойтесь уже! Мечтаете о нем, а он и думать о вас забыл. Мужу внимание уделите, вы ж вроде замужем.

Вы правы,что добавить.....

Гость
#26

Ну а если он Вас пошлет в сад, что будет с Вашей самооценкой?

Strеkoza
#27
Гость

Ну а если он Вас пошлет в сад, что будет с Вашей самооценкой?

Вообще ничего ) другое дело если он откажет и подумает что я *** ,вот это будет очень обидно ))))

Ниф Ниф
#28

Оглуши его и попить!😂😂😂 Больше нет вариантов🤷

Ниф Ниф
#29
Ниф Ниф

Оглуши его и попить!😂😂😂 Больше нет вариантов🤷

Похить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: