Гость
Статьи
Мой мужчина общается …

Мой мужчина общается с подругой к которой имел ранее чувства

Я приехала к нему убедиться, в наших чувствах и что нет у него ещё 100 штук девушек с Украины. Я возможно сделала глупость, заглянула к нему в планшет и нашла письма к девушке, написанные до меня. Текст был примерно такой :" Я благодарен что провел это прекрасное время с Вами в Африке, я жалею что не встретил Вас раньше, тогда у меня было бы больше времени увидеть мир Вашими глазами. Я бы ушёл с Вами на край света и дальше, но Вы не хотите отношений, что с Вами произошло? Вы можете не брать трубку и не отвечать, но это не меняет моего отношения к Вам. Вы мне дороги! Вы для меня важны! Я всегда буду рядом с Вами"
Это были его письма к Грете... Я всё рассказала ему, он страшно разозлился, что я влезла в его личное пространство и что всё это было ДО И сейчас Грета просто его хороший дорогой друг, она видит мир по другому, видит красоту мира там, где другие не видят, умеет наслаждаться закатами...
Я конечно всё понимаю, но он же продолжал общаться с Гретой и рассказывал мне о ней и я была обманута что она просто друг, а оказалось больше! Я захотела уехать. Он начал плакать в прямом смысле слова, просил меня не уезжать, и плевать на билеты! Что всё что он хочет это быть со мной, а Грета она просто друг, она уникальна тем что видит мир в деталях, она уникальный человек, она хороший человек и она просто дорогой друг... Как бы вы отнеслись с ситуации? #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Девочки, я автор. Хотела добавить, что я пишу своих отношениях с мужчиной из Германии. Он мотоциклист путешественник. Мы встречались около 3 лет, но меня, всегда смущало то, что у нас нет общих интересов,но мы всё равно хотели быть вместе.

Гость
#2

Он сам себя и вас обманывает. Просто другу такие слова не пишут.

#3
Гость

Он сам себя и вас обманывает. Просто другу такие слова не пишут.

Я тоже так думаю, даже учитывая что письма были написаны за 2 недели до нашей первой встречи. Плюс он регулярно общается с подругой, она даже приезжала к нему на новый год в Испанию. Я не могла приехать из-за короны(
Вот недавно он ездил к ней, поздравлял её с Днем Рождения.

#4
Гость

Он сам себя и вас обманывает. Просто другу такие слова не пишут.

Я спокойно отнеслась, что до меня они ездили вместе в Африку. Я поверила что это просто подруга мотоциклист)

Гость
#5
IrinaMezzo

Я тоже так думаю, даже учитывая что письма были написаны за 2 недели до нашей первой встречи. Плюс он регулярно общается с подругой, она даже приезжала к нему на новый год в Испанию. Я не могла приехать из-за короны(
Вот недавно он ездил к ней, поздравлял её с Днем Рождения.

Вы можете его спросить что в вас его привлекает? Может качества, характер? Что хорошего он может про вас написать? Или он с вами лишь потому что она ему отказала?

м
#6

Тут дело не в подруге, а в типаже мч. эмоциональны, неустойчивый,
на которого положится нельзя!

Гость
#7

Ну в том, что он общается со своей бывшей любовницей большой проблемы нет. Проблема в том, что он не поставил пароль на планшет. Это говорит о том, что он идиот. Т.к. через него наверняка злоумышленник сможет получить доступ к весьма чувствительной информации и возможно даже к его активам. Например, имея доступ к его учетке на госуслугах можно продать всю его недвижимость без его ведома, можно набрать кучу кредитов от его имени и пр. Это не говоря о том, что наверняка там и рабочая переписка есть, а значит в случае утечки он ещё и работу потеряет.

#8
Гость

Ну в том, что он общается со своей бывшей любовницей большой проблемы нет. Проблема в том, что он не поставил пароль на планшет. Это говорит о том, что он идиот. Т.к. через него наверняка злоумышленник сможет получить доступ к весьма чувствительной информации и возможно даже к его активам. Например, имея доступ к его учетке на госуслугах можно продать всю его недвижимость без его ведома, можно набрать кучу кредитов от его имени и пр. Это не говоря о том, что наверняка там и рабочая переписка есть, а значит в случае утечки он ещё и работу потеряет.

Рабочая информация у него на компьютере, его он запаролил) На планшете ничего серьёзного не было.

#9
Гость

Вы можете его спросить что в вас его привлекает? Может качества, характер? Что хорошего он может про вас написать? Или он с вами лишь потому что она ему отказала?

С самого начала, он пытался показать мне мир, научить жизни. Он говорил мне что я гонюсь за деньгами (я воспитывают сына одна, мой ребёнок аутист, муж оставил мне кучу долгов). Мне было трудно ему пояснить, что я работаю не на роскошь а на самое необходимое. Мы часто путешествовали, он показал мне Австрию, Германию, Канары... Но я видела как он злился, если я засыпала в машине, ведь вокруг такая красота. Я просто была очень уставшая от быта в Украине. Я замечала что он ненавидит всё что мне дорого... Допустим, я уже давно учусь оперному вокалу, он говорит что для него это кошачье пение. Он покупал мне билеты в оперу, но никогда меня не сопровождал, говорил это не для него. Он задаривал подарками, но на свой вкус. Спортивная одежда, потому что она по его мнению удобная. Он ненавидел когда я наношу не много макияжа, просил меня умыться. Я говорила, что раз ездила в Египет и мне понравилось красное море, он сказал что отели для него это ерунда, а вот на мотоцикле в Африку это другое дело, это не пластиковый мир!Ну трудно сравнивать его возможности и мои. У него, у его подруги достаточно времени и денег для того что бы колесить по миру.
Я не понимала почему он со мной, почему тратит так много денег на меня и хочет провести со мной жизнь, если мы такие разные.Он говорил, что я хороший человек и он любит меня. Теперь я поняла..
Да, я нашла ответ той девушки, она написала что он ей хороший друг, и даже её подарки ему на Валентина и ДР она дарила ему от души. Ну вот они и дальше продолжили общаться в статусе "друзей"

#11
м

Тут дело не в подруге, а в типаже мч. эмоциональны, неустойчивый,
на которого положится нельзя!

Да если бы молодой, но ему уже 52,а мне 34.Я не посмотрела на возраст, да.. Я влюбилась😐

м
#12
IrinaMezzo

Да если бы молодой, но ему уже 52,а мне 34.Я не посмотрела на возраст, да.. Я влюбилась😐

О! Это вообще бЯда пришла в кишлак!

#13
м

О! Это вообще бЯда пришла в кишлак!

В чём конкретно беда? 😂😂😂В разнице в возрасте?

#14
м

О! Это вообще бЯда пришла в кишлак!

Я поняла Вас) Да, я думаю в таком возрасте уже пора бы быть устойчивым и зрелым😂

м
#15
IrinaMezzo

Я поняла Вас) Да, я думаю в таком возрасте уже пора бы быть устойчивым и зрелым😂

Да!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: