Гость
Статьи
Меня тревожит эта …

Меня тревожит эта ситуация три года

привет, мне 18, девочка. Меня тревожит эта ситуация три года.Мы начали встречаться 2019. Все было как в фильме, он признался в любви, ,были именно те эмоции. Одна знакомая знала о нем и меня постоянно предупреждала ,что он психически болен и принимает наркотики так как в 11 умерла у него мать,ему же было 18. Я была неопытна,глупая,я хотела у него узнать какой он и правда это. Мои родители были против в 16 чтобы были отношения, пришлось скрывать.Я вела себя как ребенок,когда с ним гуляла оглядывлась нет ли знакомых или родителей. Я сначала не верила,что может со мной такое произойти, но я ему доверилась и влюбилась. Он бросил меня,написав лишь,что он не достоин меня. нашел другую за сутки. зимой звонил,сказал,что умер друг,я приехала. потом снова исчез, я летом ему написала,мыв встретились и погуляли и разошлись. Я была глупа и думала,если мы займемся любовью,то он не уйдет никуда,но повзрослев поняла,что не так нужно было поступать. Он обманывал ту девушку и меня,то к ней,то ко мне. Я три года забыть не могу его,люблю,каждый день вспонимаю о нем .А он просто подписан и общаеться с той девушкой. Хотя та девушка мне звонила и договорились. Не знаю в чем проблема,он всегда мне говорил,что будет ждать когда я выросту и за сутки нашел девушку,которая старше меня.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Девочка, дорогая, тебе всего 18, забей вообще на этого ушлепка, у тебя ещё столько всего будет, ты и не вспомнишь имя ушлепка через год

#2

Не трать своё время. У меня был парень, расставались со словами «я в любом случае тебя найду, когда ты закончишь университет». Закончила я его 3 года назад , ты думаешь хоть кто-то написал? 😂 у меня уже у самой ребенок и мне это нафиг не нужно, а в твоей ситуации парень вообще пользуется тобой. Забеей на него, ты через года будешь думать ещё, какой дурой была, что вообще любила его. Все прошли через залитые от слез подушки, все тяжести расставания, я сама такая же. Итог, как видишь , я жива, все хорошо и с тобой все также будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: