Гость
Статьи
Надутые губы

Надутые губы

Я, как мужчина, хочу понять, что движет женщинами, которые вполне симпатичны и комплексовать особо не от чего, вдруг решают надуть губы? В абсолютном большинстве это выглядит отвратительно, как у утки. Но ее ЧСВ вырастает пропорционально размеру губ и им (вдруг) кажется, что теперь им все должны. Может это какой нибудь коуч-курс, который они все изучают или секто-психолог женский "учит жизни"? В чем смысл, потратить деньги, выглядеть отвратительно и фантазировать, что стала супермоделью?
Опрашивал немало мужчин, как им такое "надувательство". Все плюются. #губы #женщины

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я надутые губы в реале видеда раза три.

#2

Некоторые слишком много сосут, поэтому губы слегка припухают...

#3

Ещё отврат когда тётушки 40+ делают перманентую химию (кучери) на жЫдких волосах и красяцц0 в рЫжЫй цвет. Тоже к0учей где-то насмотрелись, типа вторая молодость после этого наступит.

Самая красивая в мире
#4

Я и без губ считала что мне все должны

Na_avosi
#5

Меня мои губы устраивают, но ради интереса хочу подкачать немного.

Гость
#6

Я видела такую в гуме. Девушка - консультант по косметике (!). Эти губы выглядели очень смешно и нелепо.

#7

По телевизору много чего показывают, в реале нет таких

#8
Гость

Я видела такую в гуме. Девушка - консультант по косметике (!). Эти губы выглядели очень смешно и нелепо.

Все эти "консультанты", "коучи", "мастера" чего то там, очень смешные все, но на полном серьёзе навязывают своё "обучение" другим. Есть блогерша, Лиза Питеркина, обучалась китайским практикам, энергетикам, эзотерике, на полном серьёзе пытается учить, делать людей счастливыми, но Кашпировские остались в 90х и уже не смешно.

Василий
#9

Вы правы. Они дуры.

#10

Рассказываю, выглядит конечно отвратно. Но! целоваться и давать в рот приятней.

Гость
#11

Губы фигня,вот татуаж бровей - это реально жуть или ресницы3Д на нависшие морщинистые веки,когда немолодая тетка выглядывает как мышь из - под еловых ветвей

Миша
#12

Даже слегка надутые видно сразу.
А у некоторых раздуты и оттопырены, да еще татуированы красным.
👄
Ужас!
Представляю как это оно поцеловать такое - резинка 😖

Но губы - это еще что, силиконовые сиськи - хуже. На ощупь как резиновые шарики.

А хуже всего это "силиконовая" попа. Был у меня как-то секс с такой женщиной. В одежде большая попа эффектно выглядела. Но когда разделась - страшно смотреть 😱, так все неестественно надуто, местами негладко, криво, уплотнения. И жалко дурочку эту.
Я по быстрому сбежал оттуда.

Гость
#13

Вас волновать чужая внешность не должна,займитесь собой,жалкий)

Гость
#14

Надутые губы, как и пирсинг на языке, очень хорошо ощущаются во время минета

Гость
#15

Ими движет желание сосать

Гость
#16
Вау🐈

Я надутые губы в реале видеда раза три.

Вам крупно повезло. Я вижу минимум по 10 человек с такими каждый день. Раздражают глупым видом. Думают, что это красиво, явно от отсутствия вкуса.

Гость
#17
Кисс

По телевизору много чего показывают, в реале нет таких

Сколько угодно. Выглядят нелепо, а не смотреть невозможно. Привлекает взгляд, как любая патология.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: